Оладушки «Дюшес»

Сообщение Автор
 
11 Дек 2014 19:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Олечка, пеку твои оладики и сразу ем. New Year ggg Боюсь, что кроме меня никому не достанется. girl_haha Ну, очень вкусно. nyam2 good2 Спасибо, Дорогусик! New Year Snegurochka Однозначно, надо делать двойную норму! good2
 
14 Июл 2015 23:30

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Первый свой отчет написала аж в 2012 году! Да-да, это у меня тогда кот крал эти вкусные оладушки! Наконец вот фотоотчет предоставляю. Ещё раз благодарю за рецепт!!! girl_claping

 
16 Июл 2015 15:54

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Оленька, огромное спасибо за рецепт. Вчера вечером увидела рецепт, утащила в закладки. Утром встала и сделала. Очень понравились оладки. Все делала по рецепту..сразу заметила что не хватает в рецепте щепотки соли, но когда делала сама же и проворонила и забыла положить. Это единственное чего мне не хватило по вкусу в оладках. В остальном они просто супер...воздушные это значит ничего не сказать))) фотоотчет сделать не успела, так как детвора все вытаскала.
 
21 Июл 2015 3:43

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Девочки, поделилась рецептом с мамой мужа...ей настоль понравилась идея, что сегодня я была крайне удивлена...груши были благополучно заменены на печенку, которую она перед этим приобрела в магазине, ну и соответственно добавлен лук с морковкой. Сладкие оладушки очень вкусные, но и оладушками с печенкой с манкой и овсянкой меня тоже убили наповал))
 
09 Авг 2015 19:14

Распечатать сообщение
irinka986

Иринка




irinka986Мои рецепты
Имбирь, очень вкусные оладьи получились! Съели за раз. Нужно готовить сразу двойную порцию Wink
 
04 Фев 2016 15:04

Распечатать сообщение
Черная ночь

Анна

47 лет
Улан-Удэ

Черная ночьМои рецепты
 
12 Окт 2016 19:40

Распечатать сообщение
Katika-DM

Екатерина


Россия-Армения

Katika-DMМои рецепты
Ольга! Спасибо за рецепт! Rose Сделала немного подиетичней, сахар не добавляла и муки положила 70 г (рисовой). Очень вкусно! good2
Из порции получилось тоже 12 шт. Почти все сама и слопала Embarassed (в 3 захода с чайком и вареньем)
Фото
 
07 Апр 2017 13:41

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Оля, я влюбилась в эти оладушки!!! girl_in_love give_heart Yahoo! ! Просто обожаю их!!! Даже расписывать не буду - буду их есть каждую неделю nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо!!! Angel
Фото
 
28 Дек 2018 15:17

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ольга! Rose Спасибо! good Безумно вкусные оладушки! nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
Re: Оладушки "Дюшес"
21 Мар 2019 17:58

Распечатать сообщение
Gannka


36 лет


GannkaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Девочки, сегодня делала такие вкусные оладушки. Решила Вам показать. Хорошо, что сфотографировала, т.к сейчас уже не осталось ни одной штучки. (после нашей с мужем дегустации!) Эти оладушки нечто среднее, между творожниками и оладьями. Рекомендую! Быстро и вкусно!

Выложить на бумажную салфетку, чтобы впиталось лишнее масло. И можно кушать. Вкусно с медом, со сметаной, с вареньем. Из этой порции получается 12 шт.больших оладушков. Если надо порцию побольше, тогда все ингредиенты увеличивайте вдвое. Приятного аппетита!!!!

смотрится отлично!!!
Страница 9 из 9

Наверх