Салат «Новый фаворит»

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 19:18

Распечатать сообщение
Нусьена

Нина

35 лет


НусьенаМои рецепты
сочетание банана с чесночной заправкой просто потрясающее!!!
Браво!!
 
25 Дек 2012 18:42

Распечатать сообщение
Switty

Анна

37 лет
Москва

SwittyМои рецепты
Такая вкуснятина получилась. good2 Очень необычный салатик. wacko1 Только я в соус не добавляла чеснок ( в виду своего интересного положения Embarassed ), а просто пожарила креветки с ним. Спасибо за рецепт Лиля!!!
Фото
 
29 Дек 2012 21:21

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Switty писал(а):
Такая вкуснятина получилась. good2 Очень необычный салатик. wacko1 Только я в соус не добавляла чеснок ( в виду своего интересного положения Embarassed ), а просто пожарила креветки с ним. Спасибо за рецепт Лиля!!!


Вопрос не по теме, просто интересно стало ))) А почему в положении нельзя есть чеснок? Embarassed
 
31 Дек 2012 22:17

Распечатать сообщение
Switty

Анна

37 лет
Москва

SwittyМои рецепты
Лисена писал(а):
Вопрос не по теме, просто интересно стало ))) А почему в положении нельзя есть чеснок? Embarassed



Я не утверждаю, что нельзя! - это дело каждого! Smile, но врачи не рекомендуют есть продукты, которые имеют специфический вкус и аромат (лук, чеснок), так как потом это может сказаться на вкусе молока, особенно когда до родов остается пару недель.
 
03 Янв 2013 14:29

Распечатать сообщение
Ирина31

Ирина

43 года
германия

Ирина31Мои рецепты
Лилия, спасибо за рецептик, очень вкусно. нам с мужем очень понравилось. nyam2 Romashki
 
03 Мар 2013 8:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
nyam2 sharik nyam2
 
25 Апр 2013 16:59

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Салат необычный и вкусный. Правда, для нас это не тот салат, который хочется готовить каждую неделю. Но познакомиться было интересно. Банан действительно интересно сочетается с соусом и остальными ингредиентами. На второй день осталось чуть, я попробовала. Вкус изменился. И стал напоминать.... любимую китайскую кухню. Наверное, из-за креветок... Вобщем, классный салат. Спасибо за рецепт!!!
 
16 Апр 2016 17:56

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки салатик очень пинравился только вместо банана взяла ананас
вкусняшка получилась
 
01 Дек 2019 14:01

Распечатать сообщение
Freja





FrejaМои рецепты
На сайте редко. Захожу иногда посмотреть, может Вы нас порадовали чем-нибудь. Очень жаль...
Страница 2 из 2

Наверх