А у вас так?

Сообщение Автор
А у вас так?
11 Ноя 2010 18:40

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Знаете, долго думала куда разместить стихотворение,простите, если не туда разместила.... Но вроде не мое для того, что бы поместить в рубрике стихов, (нашла на просторах инета, даже автора не знаю) но оно меня так тронуло... И вроде все у меня в жизни неплохо, и муж любящий и сыночек - солнышко... А вот прочитала стихотворение и даже слезы навернулись на глаза, наверное утверждение, что некоторые женщины - дуры, это про меняSmile...
Прочитайте пожалуйста.

Мой мужчина не поет мне о любви
Серенады темной ночью под окном,
Просто скажет: «Ты устала, отдохни!
Я купил тебе любимое вино».
Мой мужчина… он не любит ресторан,
Но яичница на ужин – при свечах.
И одним моим присутствием он пьян,
Столько нежности всегда в его речах.
Мой мужчина на внимание не скуп,
Хоть и нет больших доходов у него,
На обед сварить он может вкусный суп,
И на диск запишет нужное кино.
Мой мужчина на свиданье опоздал,
Я ругалась про себя: «Вот ты каков!»
Оказалось, что цветы он мне искал,
Он не мог ко мне приехать без цветов.
Из мужчин мне кто-то резко возразит:
«Этим бабам лишь брильянты да меха!»
Пусть на женщину свою он поглядит,
Может, рядом совершенно с ним не та.
Щедрость – вот мужчин достойная черта,
Безразлично сколько денег у него,
Он для женщины, которая нужна,
Сможет праздник сделать просто из всего!!!
 
11 Ноя 2010 18:49

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
good good good good good good good
 
11 Ноя 2010 18:53

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
good
 
11 Ноя 2010 18:56

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
мармарэнси писал(а):
Щедрость – вот мужчин достойная черта,

Безразлично сколько денег у него,

Он для женщины, которая нужна,

Сможет праздник сделать просто из всего!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love подписываюсь под каждой строчкой
Спасибо за чудесный стих Мариночка good2 good2 good2
 
11 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
good отличные слова!
 
11 Ноя 2010 19:01

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Амани
Lana_nov
Natalia 17
mashali
Рада, что Вам это стихотворение тоже понравились.... просто удивительно как иной раз мужчины нас не понимают... да и я себя не понимала, вернее не понимала, чего мне хочется, а прочитала эти строки и все встало на свои места..
 
11 Ноя 2010 19:04

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Правда, очень трогательное стихотворение!
 
11 Ноя 2010 19:05

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Га-ли-на
Просто очень хотелось поделитьсяSmile...
 
11 Ноя 2010 19:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Классное стихотворение!!! good2 good2
А мой мне яичницу не жарит(для него кухня-жесть!),цветами не балует(не его это конек!),серенады не поет(медведь на ухо наступил!),а я его все равно так ЛЮ,потому что в остальном он просто замечательный муж,хотя и цапаемся иногда...Ну все мы не идеальны! Embarassed
 
11 Ноя 2010 19:15

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ну все мы не идеальны!

Наташ, вот я об этом и говорю, как то подруге рассказала что, для меня не важно, сколько будет стоить подарок, пусть даже это будет открытка нарисованная собственноручно любимым, а она покрутила пальцем у виск и сказала, что я больнаяSmile, что с мужчин надо трясти и шубы и золото...
 
11 Ноя 2010 19:19

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
мармарэнси писал(а):
что с мужчин надо трясти и шубы и золото...

Марин,ну это у кого какие ценности в жизни!По мне так купит шубу-хорошо,нет- и не надо,значит купит то,что мне оооочень понравится и подойдет! Embarassed
 
11 Ноя 2010 19:39

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
мармарэнси
Маришка, это стихотворение про настоящее.
 
11 Ноя 2010 19:56

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
ольга777 писал(а):
Маришка, это стихотворение про настоящее.

Точнее не скажешь!
 
11 Ноя 2010 20:37

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
ольга777 писал(а):
это стихотворение про настоящее.

Ольга, согласна!!!
 
11 Ноя 2010 21:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
мармарэнси писал(а):
что с мужчин надо трясти и шубы и золото...

ИМХО это уже мало имеет отношение к семейной жизни unknown Если рассматривать мужчину как источник финансового благополучия и только unknown Все-таки человеческие отношения не ограничиваются товарно-рыночными вопросами unknown
 
11 Ноя 2010 21:23

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
мармарэнси
Вот и радуемся, что Настоящее нам досталось! Помню в роддом пришел за мной с 1 розочкой, все с букетами, а он... но когда сказал "спасибо, любимая за сына" какие цветы.... да и потом помогал, полы мыл, пеленки стирал (надо заметить машинка была "Фея").....какие цветы, шубы, рестораны! Гренки с тунцом и яичницой! -вот это искренняя кухня без пафоса good2
 
11 Ноя 2010 22:20

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Ой девочки какое стихотворение,аж слезы на глаза.Так на моего похоже.Вот сейчас он в гараже,машину делает.Смс прислал,"я люблю тебя мой ангел".Просто так..И готовить не умеет,но может бутеры утром в постель притащить,какие сможет сделать.Цветы дарит .Петь тоже не поёт.Но я за ним как за стеной .Порвет за меня любого.Ой чё то я расхвасталась Embarassed
 
12 Ноя 2010 1:22

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Амани писал(а):
Все-таки человеческие отношения не ограничиваются товарно-рыночными вопросами

Знаешь Марин, очень приятно встретить людей, которые разделяют твою точку зрения!!!! Думала, что я последняяSmile, ну или предпоследняяSmile)..
ольга777 писал(а):
Помню в роддом пришел за мной с 1 розочкой,

Знаешь, а мой мне цветов в роддом вообще не передал, а в пакете я такую открытку нашла, до сих пор когда читаю на душе так тепло становиться, а когда я ему через окошко сына показала, он даже заплакал!!
Люльвила писал(а):
Но я за ним как за стеной

А ведь это самое главноеSmile!!! Так надоело слышать от нынешних мужчин что то типа (Измены для мужчины - это норма! Это особенность мужского организма...) вот и спрашивается, а мне ты такой зачем с такими особенностями???
 
13 Ноя 2010 3:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
мармарэнси писал(а):
Знаешь Марин, очень приятно встретить людей, которые разделяют твою точку зрения!!!!

friends
Я, правда, очень не люблю, когда подобными речами оправдывают банальную жадность. unknown Но это все-таки крайности. Щедрый и богатый - не синонимы. Мужчина может не зарабатывать миллионов, но быть щедрым, заботливым, стараться сделать приятное или порадовать. girl_in_love
Мой муж тоже не какой-то там необыкновенный романтик, по большому счету. Открытки с признаниями были только поначалу. girl_haha Цветы, правда, дарит регулярно, не только на праздники, но и просто так. Но не романтик. На звезды не приглашал глядеть. Луну с неба тоже не обещал. unknown И не миллионер далеко. unknown Зато сидит со мной, когда я болею, лобик трогает, как мама... Готовит кушать, если я устала или ленюсь. Если я выезжаю из дома на машине - все время звонит, чтобы узнать, доехала ли я без приключений. Работает, в конце концов, без продыху, чтобы я могла дома ногти подпиливать... Да киньте к моим ногам все миллионы мира - не променяю. Именно из-за человеческих качеств. unknown
 
13 Ноя 2010 12:44

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Знаешь, все что ты сказала, вернее написала, прямо про моего мужаSmile... Я не вижу рядом с собой другого мужчины... хоть иногда и хочется приятных сюрпризов, мужчины просто иной раз очень недогадливы... Знаешь в этом плане у меня папа идеал, не потому что он мой папа, а по поступкам! Когда у мамы д.р. он всегда часов в 5 едет в совхоз Московский и покупает охапку цветов, чтобы к пробуждению вручить имениннице, А готовит как, ммммм! Всегда, без напоминания, может приготовить такой стол!
 
13 Ноя 2010 13:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
мармарэнси писал(а):
хоть иногда и хочется приятных сюрпризов, мужчины просто иной раз очень недогадливы...

Это неаоборот достоинство! girl_haha Бойся излишне догадливых мужчин! girl_haha Они на ровном месте слишком догадливыми не бывают... Wink
А так, нормальный, искренний человек, у мужчин ведь совсем по-другому мозги-то работают Smile Где-то и намекнуть можно невзначай, а где-то и прямым текстом сказать о своих пожеланиях... Мы все ждем, что они как Кашпировские - в нашу голову влезут girl_haha

мармарэнси писал(а):
он всегда часов в 5 едет в совхоз Московский и покупает охапку цветов, чтобы к пробуждению вручить имениннице

Мой тоже так делает girl_haha Правда, он на Киевский едет. А все началось с того, что когда-то давно, когда мы только стали встречаться, в одной компании я совершенно к слову, невзначай, сказала, что это так чудесно, когда мужчина дарит своей женщине не какой-то замотанный полиэтиленом букетик, а просто цветы без бумажек... Много цветов. (У меня отец так тоже всегда дарил). Муж услышал Wink
 
18 Сен 2013 15:56

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Мариночка, стихотворение просто патресающее, трогает за живое, потому что оно о главном, об искренней любви мужчины к женщине.

мармарэнси писал(а):
подруга сказала, что с мужчин надо трясти и шубы и золото...


Амани писал(а):
ИМХО это уже мало имеет отношение к семейной жизни Если рассматривать мужчину как источник финансового благополучия и только Все-таки человеческие отношения не ограничиваются товарно-рыночными вопросами

Полностью поддерживаю!!!

(Девочки, обсуждение у Вас было так давно, в 2010 году, а я только сейчас увидела) Может уже не актуально писать...

Думаю, даже если мужчина буде дарить шубы и украшения, но не проявит заботы когда ты болеешь, или не обратит внимания если у тебя на душе тяжело, то они не будут стоять ничего.

ольга777 писал(а):
Маришка, это стихотворение про настоящее.


Давайте ценить НАСТОЯЩЕЕ!!!
Страница 1 из 1

Наверх