Внематочная беременность

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2010 22:47

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Nele писал(а):
У меня тоже на УЗИ не показало. Внематочную беременность на УЗИ видно в очень редких случаях, так мне сказали моя гинеколог и врачи в клинике.Врач в клинике сказала, что она один единственный раз в своей практике видела внематочную беременность на УЗИ.


Nele скажите мне пожалуйста, а у Вас тоже была ВБ? Если да, то что вы делали потом, как лечились, чтоб не было спаечного процесса и прочее.... допустим сейчас я не могу поехать в санаторий, только возможно летом, а это для организма большой перерыв и там может что-нить "запаяться" .....
и как Ваши дела обстоят сейчас? sharik
 
28 Ноя 2010 4:18

Распечатать сообщение
Nele





NeleМои рецепты
Светлана, я написала в личку Wink
 
09 Июн 2011 23:02

Распечатать сообщение
Lina L

Лина

48 лет


Lina LМои рецепты
Света, прочла вашу тему и аж расплакалась: один в один моя история! Ну, будто я написала! очень долго старательно предохранялась, хотела "пожить для себя", к 32м годам вызрело желание иметь деток, и тут такое началось!!! в общем, не вам мне рассказывать. По этой части мучаюсь уже почти 3 года, чего только не переделала... расскажите, как у вас дела? может, поможем чем друг другу? искренне рада, если у вас уже все в порядке! Smile
 
17 Окт 2011 13:33

Распечатать сообщение
решма

Альбина

38 лет


решмаМои рецепты
Светлана,здравствуйте,я вас очень понимаю и хочу очень помочь.У меня труба прорвалась 6 лет назад.,Мне сейчас 26 лет.Все было нормально,я была на работе,болел живот,но так как я терпеливая,то терпела,тем более думала,что это месячные такие болезненные.(они у меня всегда болезненные были)Потом резко стало падать давление,а я работала на ногах и боялась сказать об этом начальнице,она очень строгая была.Терпела и дотерпелась,привезли в больницу еле живую,сразу на операцию.Потеряла 4 литра крови,думали,что я умру,два раза останавливалось сердце....Удалили трубу,ходить училась заново,так как невозможно было пошевелиться,болел низ живота,было очень тяжело,температура 38 держалась две недели.Прошло время я боялась беременеть так же как и вы,тем более у меня было нарушение менструального цикла, цикл мог длится по два месяца, на узи сказали,что у меня гипоплазия эндометрия,спаечный процесс, т.е. забеременеть вообще было невозможно,так как зародышу негде было бы даже закрепится, ну ит спайки опять же помешали продвижению по маточной трубе.Логически размышляя я понимала,что ситуация более,чем безвыхлдная.Но я делала вот что и вам рекомендую
 
31 Авг 2012 1:49

Распечатать сообщение
Мята

Светлана

48 лет
Австрия (Тироль) / Питер

МятаМои рецепты
Lina L писал(а):
Света, прочла вашу тему и аж расплакалась: один в один моя история! Ну, будто я написала! очень долго старательно предохранялась, хотела "пожить для себя", к 32м годам вызрело желание иметь деток, и тут такое началось!!! в общем, не вам мне рассказывать. По этой части мучаюсь уже почти 3 года, чего только не переделала... расскажите, как у вас дела? может, поможем чем друг другу? искренне рада, если у вас уже все в порядке! Smile


Лина, спасибо за поддержку! Вот отписываюсь....

Вот по совету одной девушки из беременной темки (сама не догадалась Embarassed ) зашла Вас поддержать девчата!
У нас все получилось Yahoo!
Я пила противозачаточные, потом год ни чего не пила, все-таки пошла на риск. Выхлапотала себе здесь лапараскопию. Оперировали в иннсбруке в клинике, глав. врач. Все проверили, эндометриоза, которого я опасалась, не нашли. Трубу промыли и сказали, что она 80-90% функциональна и все остальные органы в порядке!!! Yahoo! Радости не было предела! Может конечно врач что-то утаил, у них тут есть такая традиция не волновать пациента, т.е. он свою работу сделал и все хорошо, если получилось исправить и хорошо, а что было типа знать мне и не обязательно...
В конце марта была операция, а в конце мая я забеременела!!!
Девочки надейтесь, не отчаивайтесь, рускуйте дорогие!!!!
 
02 Апр 2014 10:10

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Здравствуйте девочки...Хочу поделится своей историей...которая еще не закончилась, и чем закончится пока не знаю..У меня задержка была 7 дней..Все эти 7 дней я неустанно делала тесты, все эти дни они были отрицательны..а вот на седьмой появилась слабая вотрая полоска...к концу рабочего дня начились выделения темн.коричневого цвета...я помчалась на узи...Срок предполагаемой беременности составлял 3 недели, и при положительном раскладе плодовое яйцо должно было виднется, но узист ничего не увидела и поставила диагноз Беременность под вопросом т.к. матка увеличена как при раннем сроке...сказала если месячные не придут придти в субботу(на сроке 4 недели)...А так сказала что внематочную по узи обычно видно на сроке 5-6 недель...выделения были скудные очень 2дня а сегодня все чисто, боли эти 2 дня были приличные как во время мес. Сегодня жиаот не болит...Но самое странное то сто вчера тест был отрицателен а сегодня опять слабая вторая..Вот так...Похоже что шансов на дисфункцию или вомпаление у меня уже нет...Ждать до субботы...но я похоже поеду крышей...уже поехала..не могу ни есть ни пить..ни работать...даже молиться язык не роворачиваетя, хотя я была глубоко верующий человек..Если кто нибужь напишет мне пару слов...буду очень признательна...Мужу не говорю так нет сил, его мама и так бесконечно донимает меня воросом о детях....
 
02 Апр 2014 22:12

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Сходила к врачу, ложат обследовать завтра утром...Старый врач пощупал..сказал на маточную похоже при польпациии))))Сохранять будем)))Если не воспаление и не замершая...Но я надеюсь на лучшее)))) А то узистка нагнала жести...
 
03 Апр 2014 11:20

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Лисичкааа
Екатерина, конечно надейся на лучшее!Держись! friends мы тут все пришли к выводу, нужно обязательно мыслить позитивно. иначе нельзя!
Держу за тебя кулачки, чтобы все было у тебя хорошо! sharik
 
03 Апр 2014 11:45

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Лисичкааа
Катюша - все будет хорошо!!!!! Обязательно идите в больницу - пусть вам попадется отлдичный врач, назначит вам поддержку и все будет ХОРОШО!!!!!!
 
04 Апр 2014 13:17

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Сегодня был обход...заведущая сказала что не хочет пугать но клиника внематочной...узи в понедельник будет...что видеть где резать...вот вообщем.....[/code]
 
10 Апр 2014 22:59

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лисичкааа
Катюша, как дела твои? unknown
Лисичкааа писал(а):
Старый врач пощупал..сказал на маточную похоже при польпациии))))

странно unknown ведь на таком маленьком сроке матка не может быть увеличена unknown
 
11 Апр 2014 16:18

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Ocean писал(а):
Катюша, как дела твои?

Здавствуй Анют, сделали в понедельник узи...сказала узистка что энохогенное образование у левого яичника и в матке плодное яйцо похоже...но размер соответствует беременности 2-3 недели т.е. маленькое еще очень...Сказала придти через неделю и птсмотреть где растет около яичника или в матке....если в матке сердцебиение появиться значит энохогенное образование около яичника это киста всего лишь...а пока пью дюфастон и поповерин делают в попу....
 
11 Апр 2014 16:25

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Вот почему оно маленькое такое? Ведь я точно знаю день...и это не 2-3 недели как на узи сказали а 4 нед.Одна врач сказала что в принцыпе возможно такое...когда по трубе не сразу в матку спускается плодик...а чуть попозжее на недельку...жду понедельника вот...Спасибо Анютик что снова поддерживаешь меня girl_claping friends friends good Вот так у меня...Вечно что нить....Судьба такой видать....
 
12 Апр 2014 19:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лисичкааа писал(а):
в матке плодное яйцо похоже...но размер соответствует беременности 2-3 недели т.е. маленькое еще очень..

Yahoo!
Лисичкааа писал(а):
Сказала придти через неделю и птсмотреть где растет около яичника или в матке....

я думаю, что в матке..ну а даже если киста яичника, то ничего страшного praising можно всю беременность с ней проходить, на форуме где-то была темка, поищи praising а там если киста небольшая, то после родов будут лечить гормональными лекарствами (ОК), чтобы рассосалась.
Лисичкааа писал(а):
Ведь я точно знаю день...и это не 2-3 недели как на узи сказали а 4 нед.

там считается от последнего или первого дня месячных unknown не от дня полового акта.
Лисичкааа писал(а):
Вот так у меня...Вечно что нить....Судьба такой видать....

не наговаривай на себя friends все у тебя хорошо...Проблемы были бы, если была бы не дай Бог, внематочная, не вынашивание, или аборт по мед. показаниям, вот это страшно..а так, все Ок у тебя good2
 
14 Апр 2014 16:27

Распечатать сообщение
Лисичкааа

Екатерина

39 лет


ЛисичкаааМои рецепты
Ну вот и все...сегодня выскоблили...узи показало замершую беременность...даже плодика сказали нет....только пузырек....надо как то жить теперь..
 
14 Апр 2014 21:57

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Лисичкааа писал(а):
Ну вот и все...сегодня выскоблили...узи показало замершую беременность...даже плодика сказали нет....только пузырек....надо как то жить теперь..

sad жалко как. Держись, Катюш, надо верить только в хорошее, иначе ни как...
 
02 Июл 2014 12:33

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Девочки, всем с проблемой забеременеть обращайтесь к Елене Волжениной. Посмотрите ее блог по методам распознавание плотность, о контрацепции и другие статьи. Очень много полезной инфы. Она работает по скайпе, консультации и все такое. Не реклама. Я сама обращалась, замечательный врач и психолог.
Страница 2 из 2

Наверх