Салат грибной с маринованными огурцами и кукурузой

Сообщение Автор
Салат грибной с маринованными огурцами и кукурузой
15 Ноя 2010 19:37

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Фото

Девочки , салатик этот ещё на новогодних каникулах впервые попробовала у родной тёти , она в свою очередь сказала, что рецепт с инета , но с какого сайта так и не удалось выяснить unknown С тех пор иногда делаю этот салатик , кому как ,а мне очень нравится good2 и ещё он из категории "для ленивых хозяек" Embarassed а я ,видимо ,такая girl_haha

Продукты :
1. грибы маринованные 1 б.( у меня опята или др.). Шампиньоны не подходят в данном рецепте.
2. кукуруза 1 б.
3. огурцы маринованные ( у меня соленые, не обращайте внимания на отрезанные хвостики у огурцов , в этом году они как-то горчили и поэтому при засолке пришлось отрезать "концы" Embarassed )
4. майонез для смешивания .
САЛАТ БЕЗ ЛУКА !!


Приготовление:
1. Открываем кукурузу ,сливаем жидкость и выкладываем в салатницу.
2. Выкладываем грибочки в салатницу.
3. Нарезаем огурцы , в данном рецепте сильно мелко резать не нужно.
4. Добавляем 2-3 ст.л. майонеза и перемешиваем, смотрим ,если суховато ,то добавляем , но учтите, что огурец даст свой сок и будет немного водянисто, но это нормально и на вкусе не отразится.

Буду рада, если кому-нибудь пригодится Wink Приятного Вам аппетита!!!
 
16 Ноя 2010 9:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Любительниц@
Аля, хороший салатик. good good good Простой и вкусный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 12:23

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Имбирь писал(а):
хороший салатик. good good good Простой и вкусный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо!

ОЛь , тебе спасибо ,что зашла !! Embarassed friends Romashki
 
16 Ноя 2010 13:12

Распечатать сообщение
Motya

Настя

42 года
Астрахань

MotyaМои рецепты
ооо я для себя еще один вариант нашла с фасолькой салат. Я делала что то типа этого фасоль, кукуруза, сухарики, чеснок и майонез. Потом нашла фасоль, краб. палочки, сухарики, чеснок и майонез. Тоже очень вкусно, да вот жаль, что по системе минус 60 бобовые употреблять нельзя тем более консервированные. Оставим до лучших времен в закладочках. Спасибо
 
16 Ноя 2010 14:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Любительниц@
Ах, какой салатик! nyam2
Спасибо большое за рецепт! sharik
 
17 Ноя 2010 3:51

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Motya писал(а):
ооо я для себя еще один вариант нашла с фасолькой салат

фасоли здесь нет . unknown Но всё равно спасибо,что зашли! Rose
А по системе бобовые на обед кушать можно,если без мясного/рыбного. Ну а в виде салатов только по утрам. Wink
Motya писал(а):
Оставим до лучших времен в закладочках. Спасибо

на завтрак спокойно можете кушать Smile говорю ,как члеовек знающий уже систему не 1 один Embarassed
Разик писал(а):
какой салатик!

Разия , пожалуйста! Smile Romashki для тебя такой рецептик раз плюнуть girl_haha ты у нас вон какие шедевры вытворяешь и творишь give_heart Romashki friends
Страница 1 из 1

Наверх