Бисквитена торта /торт из печенья/

Сообщение Автор
 
13 Июл 2011 16:29

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Bulldober
Любочка, рада тебя видеть!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Bulldober писал(а):
MamaMarinka, спасибо за рецепт! Только что с дочей приготовили его

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот здорово!!!! Спасибо, моя хорошая, за доверие!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Bulldober писал(а):
Стоит, остывает. Завтра (если дотерпим) попробуем!

Если уже остывает в холодильнике, то вечером должен быть готов Wink girl_bye Так-что можно не ждать до завтра Wink

А это от меня!!!!


 
17 Июл 2011 0:45

Распечатать сообщение
Bulldober

Любовь

40 лет
М.О. г. Воскресенск

BulldoberМои рецепты
MamaMarinka
Спасибо еще раз!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Вкусный получился тортик! good2 good2 good2 Очень нежный на вкус! nyam2 nyam2 nyam2 Я делала в круглой - разъемной форме. Будем делать еще раз, заодно и сфотографируем. girl_claping
 
17 Июл 2011 10:53

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Bulldober
Любочка, рада тебя видеть!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Bulldober писал(а):
Спасибо еще раз!!!! Вкусный получился тортик!

give_heart Я безумно рада что тортик пришелся по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bulldober писал(а):
Очень нежный на вкус! Я делала в круглой - разъемной форме.

girl_bye Да, тортик очень легкий получается, точно для лета girl_bye , да и возле духовки стоять не надо Wink Минимум усилий, максимум удовольствия!!! nyam2 good2
Форму можно использовать любую girl_bye , никакого значения girl_bye

Bulldober писал(а):
Будем делать еще раз, заодно и сфотографируем.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как же мне приятно читать, что тортик у вас прижился!!!!!
Любочка, буду с нетерпением ждать со следующим тортом!!!!! girl_bye friends air_kiss air_kiss air_kiss
А это от меня!!!!
 
24 Июл 2011 3:13

Распечатать сообщение
Marissa22

Марина

41 год
Украина - Харьков

Marissa22Мои рецепты
Очень хочу сделать такую вкуснотень, только подскажите, а 2литра молока в крем это не много?
 
25 Июл 2011 10:14

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Marissa22
Мариночка, рада что заинтересовалась рецептом!!! girl_in_love
Marissa22 писал(а):
Очень хочу сделать такую вкуснотень, только подскажите, а 2литра молока в крем это не много?

Я делаю большой торт, поэтому беру 2 литра молока, да и крема должно быть хороший слой, он потом в холодильнике желируется Congratulate . Можешь для начала попробовать пол дозы сделать, как пробный вариант girl_bye .
 
27 Июл 2011 18:30

Распечатать сообщение
Marissa22

Марина

41 год
Украина - Харьков

Marissa22Мои рецепты
girl_claping МАРИНКА, спасибо огромное за рецептик! Ну и вкуснючий получился тортик!!! На следующий раз сделаю двойную порцию!
 
18 Авг 2011 10:09

Распечатать сообщение
Анчатай

Анютка

38 лет
Приморье

АнчатайМои рецепты
Марин, спасибо большущее за рецепт! nyam2 good2 Напомнила мне про вкусняшку из детства. Правда он у нас со сметанным кремом был. Обязательно попробую твой, жди с отчетом! girl_claping А девчата и вправду молодцы!, такие фотоотчеты выложили, столько разнообразия Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Прими от меня!
 
12 Сен 2011 19:57

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Марина! Спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose
MamaMarinka писал(а):
1 с половиной упаковки по 370гр обыкновенного печенья

Это одна упаковка печенья 370 грамм? Если нужно полторы упаковки печенья, то это всего получается требуется 555 грамм печенья? Я правильно поняла?
 
13 Сен 2011 22:39

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MamaMarinka
Марина, большое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Быстро, просто и вкусно girl_claping

Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2011 4:48

Распечатать сообщение
Наталючка

Наталья

45 лет
Греция

НаталючкаМои рецепты
Марина, показываю и свой тортик бисквитина. Получилось очень вкусно nyam2
Крема сделала много, печенье было меньше. Поэтому часть крема просто так съели в креманках. Крем тоже удался, наконец-то мой заварной крем был не жидкий, а как надо. Wink good
Еще волновалось как же я тортик из пластикового контейнера буду доставать, оказалось очень легко, он легко отстает от стенок Smile
Марина,спасибо за замечательный рецепт girl_claping Rose

Фото


Фото
 
27 Окт 2011 21:59

Распечатать сообщение
Estere

Инга

41 год
Рига, Латвия

EstereМои рецепты
MamaMarinka Вчера сделала тортик и это что то с чем то. Такая вкуснятина получилась, пальчики оближешь. girl_in_love
Спасибо огромное за такой прекрасный рецепт girl_claping
 
23 Ноя 2011 9:08

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Мариночка, солнышко, я снова со спасибо. Ну очень вкусно!!! Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2011 4:16

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Ни разу в жизни не пекла тортиков, да и не любила их раньше. Увидела ваш рецепт, и подумала - а ведь и печь не надо, и продукты недорогие нужны, и уж однако даже я смогу осилить и приготовить такую прелесть! С утра за молоком побегу, остальное есть! Yahoo!
 
09 Дек 2011 17:22

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Marissa22 писал(а):
МАРИНКА, спасибо огромное за рецептик! Ну и вкуснючий получился тортик!!! На следующий раз сделаю двойную порцию!

Маришка!!!! Я так рада что торт тебе понравился!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе за прекрасный отзыв!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Анчатай
Анятка, рада что заглянула в темку!!!!! Romashki
Анчатай писал(а):
Марин, спасибо большущее за рецепт! Напомнила мне про вкусняшку из детства. Правда он у нас со сметанным кремом был. Обязательно попробую твой, жди с отчетом!

Обязательно попробуй!!!! girl_bye С заварным кремом торт получается более легким Wink
Анчатай писал(а):
Прими от меня!

Спасибо!!!! Мне очень приятно!!!!! girl_in_love

МАСЯ
МАСЯ писал(а):
Марина! Спасибо большое за рецепт!!!

Мария, на огромное здоровье!!!! give_heart
МАСЯ писал(а):
Это одна упаковка печенья 370 грамм? Если нужно полторы упаковки печенья, то это всего получается требуется 555 грамм печенья? Я правильно поняла?

Да, точно так как ты рассчитала, но точно в граммах не пересчитывай Wink иногда больше уходит, а иногда меньше girl_bye


Амани

Какое шикарное фото ты мне принесла!!!!!! girl_in_love Выглядит очень соблазнительно!!!! nyam2
Амани писал(а):
Марина, большое спасибо за рецепт!

Быстро, просто и вкусно

Безумно рада что понравилось!!!!! girl_in_love

Наталючка
Наташенька, какой у тебя тортик нежный получился!!!! nyam2 girl_in_love
Наталючка писал(а):
Марина, показываю и свой тортик бисквитина. Получилось очень вкусно

girl_in_love Как же я рада что по вкусу пришелся!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталючка писал(а):
Крем тоже удался, наконец-то мой заварной крем был не жидкий, а как надо.


friends Я так довольна, что именно в моем рецепте твой заварной крем получился!!!! dance2

Наталючка писал(а):
Еще волновалось как же я тортик из пластикового контейнера буду доставать, оказалось очень легко, он легко отстает от стенок

Wink это точно и в следующий раз можешь не жалеть крема, он же потом все равно желируется Wink

Наталючка писал(а):
Марина,спасибо за замечательный рецепт

Тебе спасибо моя хорошая, за такой прекрасный отзыв!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Estere
Инга, спасибо тебе огромное за доверие к рецепту!!!!! give_heart
Estere писал(а):
MamaMarinka Вчера сделала тортик и это что то с чем то. Такая вкуснятина получилась, пальчики оближешь.

Спасибо огромное за такой прекрасный рецепт

На огромное здоровье!!!!! girl_bye Для меня одно удовольствие знать, что рецепт пришелся по вкусу!!!! girl_in_love

Утро
friends Наташенька!!!!! Как же мне приятно читать, что рецепт у вас прижился!!!!!!
Спасибо тебе огромное за СПАСИБУ!!!!! air_kiss Заходи еще!!! friends
Marinishna
Marinishna писал(а):
Ни разу в жизни не пекла тортиков, да и не любила их раньше. Увидела ваш рецепт, и подумала - а ведь и печь не надо, и продукты недорогие нужны, и уж однако даже я смогу осилить и приготовить такую прелесть!

Мариночка, действительно элементарный торт, даже ребенок бы справился с этим рецептом Wink Обязательно попробуй, думаю что не разочаруешься!!!! girl_bye


Девочки, извиняюсь с запоздалыми ответами Embarassed . Были непредвиденные обстоятельства unknown
Это вам от меня!!!!

 
07 Фев 2012 17:09

Распечатать сообщение
SGTS-Y

Юлия

37 лет
Южно-Сахалинск

SGTS-YМои рецепты
girl_mad че-та че-та все печеньки у меня повсплывали on_the_quiet2
 
08 Фев 2012 15:43

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
SGTS-Y писал(а):
че-та че-та все печеньки у меня повсплывали

girl_bye Юль, мне кажется у тебя крем жидковатым получился, ты муку с горкой насыпала?
MamaMarinka писал(а):
8 ст.л. муки с горкой
 
24 Мар 2012 11:00

Распечатать сообщение
Тероль

Ольга

51 год
Смоленск

ТерольМои рецепты
А я сижу наблюдаю за процессомSmile Старшая дочь захотела тортик сделать сама. Уже в холодильник ставит. Пока делала, я ее развлекала комментариями как домочадцы не дают тортику настояться. Она сказала, что к своему шедевру никого не пуститSmile Так что к вечеру будем пробовать.
 
24 Мар 2012 21:02

Распечатать сообщение
Тероль

Ольга

51 год
Смоленск

ТерольМои рецепты
Фото

А это то, что осталось после чаепития girl_haha
Очень нежный, лёгкий и вкусный тортик.
Спасибо Romashki air_kiss
 
09 Сен 2012 19:58

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибо большое зделала сегодня нам очень понравилось вкусно просто и быстро Romashki Romashki
 
12 Ноя 2012 18:17

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
скажите, пож-та, а если брать постное печенье типа Крокет или Мария, то получится? пропитаются печеньки или нет? или лучше песочное брать? просто песочное печенье оч сладкое Embarassed
 
20 Ноя 2012 3:34

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Фото
Фото

Простое галетное (именно!) печенье "Мария", а между ними ванильный пудинг , я его намазываю горячим.
автору идеи MamaMarinka girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
пудинг Irina Haas http://forum.say7.info/topic32956.html
яичный белок я взбила без сахара и вмешивала в горячий пудинг, потом все взбила блендером до гладкого состояния.
 
20 Ноя 2012 16:16

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Мариночка огромнейшее спасибо за тортик girl_claping girl_claping girl_claping
Ну ооочень понравился nyam2 nyam2 nyam2
Легко и быстро, а главное вкусно good good good
Фото
 
22 Ноя 2012 15:22

Распечатать сообщение
Alverg

Olga

35 лет
Schwarzwald

AlvergМои рецепты
Фото
 
04 Дек 2012 20:55

Распечатать сообщение
lorxen1

Lora




lorxen1Мои рецепты
наткнулась на ваш тортик, такой нежный, классссс good2
Но знаете, что меня поразило, что никто и никогда не готовил его, даже и не слышали о таком, странно Confused unknown
Я его готовила , да и вообще многие, со школы, да и в гостях ,уже более в таком возрасте, многие готовят, с любым кремом --сметана + варёная сгущёнка, заварной и т.д., пересыпали печенья орешками молотыми , да всём чем угодно
 
13 Дек 2012 17:06

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Мариночка,я вам несу просто огромнейшее СПАСИБО за такой чудесный рецепт.Мои дети и муж даже не поняли,что я ничего не пекла и что это просто печенье good2 Получилась нереальная вкуснятина!!! Я очень люблю печь,но иногда такой рецепт просто незаменим girl_claping girl_claping girl_claping Я использовала 500г печенья"Сливкино" и варила пудинг из 1литра молока.Тортик получился нежным,тающим во рту и очень ароматным! А какой простор для фантазии,добавляй вишню,шоколад,кокосовую стружку,чего хочешь.Я просто счастлива,что нашла этот рецептик,спасибо,что выставили Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото
Страница 5 из 6

Наверх