Слоеный салат с брусникой

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2010 14:30

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ириsha
Ирочка, салатик выше всяких похвал! wacko1 wacko1 wacko1 Просто супер! girl_claping nyam2 good2 good
 
18 Ноя 2010 14:58

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ириша, с огромным удовольствием пооблизывалась на твой салатик! Мы тоже брусничку очень уважаем. Мой фирменный рецепт, обожаемый всеми родственниками - блинчики со сгущёнкой и брусникой. А теперь мы её и в салатике попробуем nyam2
СПАСИБО за очередную красоту! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Ноя 2010 16:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришенька, как увидела салатик, так и упала навзничь... swoon swoon2 swoon До чего же красиво и вкусно, Ириша!!! girl_claping girl_claping girl_claping Просто обалденно здорово!!! girl_claping good2 girl_claping
Огромное тебе спасибо, Ириша, за такую красоту распрекрасную!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обожжжаю твои рецептики, Ириша!!! И доверяю им на все 100% всегда!!! girl_in_love Romashki give_heart Rose friends give_heart Romashki girl_in_love
 
18 Ноя 2010 19:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Заюха писал(а):
Иришка, умничка ты наша!!! Как всегда все аккуратненько, красивенько и аппетитненько, ну и вкусненько, конечно!!!!
Оленька, спасибо, золотце, что зашла give_heart friends Очень рада, что салатик привлек твое внимание! girl_claping
Заюха писал(а):
В прошлом году у меня своей брусники было 4 кг наморожено, а в этом - вся сгорела на корню из-за жары........
Придется покупать!!!!!! Состав БЕЗ мяса - больно хорош!!!!!!
Мы тоже у частников закупаемся Smile Мдааа, погода внесла свои коррективы.... У нас, например, неурожай кокосовой стружки girl_haha
А с мясом для праздничного варианта Wink ... или для мужа girl_haha

************************

Имбирь писал(а):
Ирочка, салатик ОТПАД! Очень эффектно смотрится! Обожжжжаю порционную подачу, до чего же элегантно!
Олюсик, мой дорогусик Yahoo! Как же приятна твоя похвала!!!! give_heart Пасииииб! air_kiss
Имбирь писал(а):
Вывод: сделаю 100%!!!!! Пасиб, золотое солнУшко!
dance2 dance2 dance2 Буду очень и очень рада порадовать тебя салатиком!!!! Yahoo!
Готовь, мой СОЛНЦ, на доброе здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь писал(а):
Так держать!
Держу! Wink friends ( girl_haha )

*************************

гала писал(а):
ирина.спасибо за салатик!! к выходным сделаю!
Галочка, готовь с удовольствием!!!! girl_claping Вкусного и красивого салатика!!!! dance2 Буду с нетерпением ждать отчетика!! Yahoo!

*************************


Katrin03 писал(а):
Ириш салатик прелесть!!!!!!!
Такой яркий, аппетитный, сочный!!!!!!!

Людмилка, спасибо, дорогуша!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

***************************

Наташка-ромашка писал(а):
Обожаю бруснику в любое время года!!!!!!!!!!!!!
Иришенька спасибо за НЯМКУ!!!

Наташенька, угощайся, золотце!!!! give_heart give_heart give_heart

****************************

MatildA777 писал(а):
Ирочка, салатик выше всяких похвал! Просто супер!
Лиля!!! Yahoo! Очень рада, что тебе понравился салатик!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

****************************

Утро писал(а):
Ириша, с огромным удовольствием пооблизывалась на твой салатик! Мы тоже брусничку очень уважаем. Мой фирменный рецепт, обожаемый всеми родственниками - блинчики со сгущёнкой и брусникой. А теперь мы её и в салатике попробуем
Пооблизывайся, Наташенька, пооблизывайся! praising Пробуй на доброе здоровье, дорогая!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кстати, про блинчики.... беру на заметочку! Wink

*****************************


Miuda писал(а):
Иришенька, как увидела салатик, так и упала навзничь... До чего же красиво и вкусно, Ириша!!! Просто обалденно здорово!!!
Огромное тебе спасибо, Ириша, за такую красоту распрекрасную!!!

Катюша, а я от твоих слов распрекраснейших с ног валюСЯ!!!! Yahoo! От твоих похвалюшек крылья за спиной вырастают Angel Спасибо, моя красавица, за твое внимание!!!! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
И доверяю им на все 100% всегда!!!
Я очень и очень тронута Embarassed (и тааак приятно dance2 )


Мои дорогие девочки, мои самые замечательные хозяюшки, буду рада, если салатик вами приготовится и по вкусу понравится!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
ООООчень ценно ваше внимание!!!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБОООО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2010 15:54

Распечатать сообщение
Ирэн72

Ирина

52 года
г.Минск

Ирэн72Мои рецепты
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень эффектно good Embarassed
 
19 Ноя 2010 19:04

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирэн72 писал(а):
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень эффектно
СПАСИБОООО, тезка дорогая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Ноя 2010 19:55

Распечатать сообщение
Иннигма

Инна

42 года
Красноярск

ИннигмаМои рецепты
Ириshа
Ирочка, салатик ШИКАРНЕЙШИЙ!!! good2 Такая гамма цветов, оформление, подача girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все на высшем уровне!!! good2 Очень красиво смотрится!!! girl_in_love
Спасибо, дорогулька, за такую красоту!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Иннигма писал(а):
салатик ШИКАРНЕЙШИЙ!!! Такая гамма цветов, оформление, подача Все на высшем уровне!!! Очень красиво смотрится!!!
Инночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятна твоя похвала!!! Embarassed СПАСИБО, что заглянула в гости на новый рецептик! girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Ноя 2010 1:13

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ириша!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за фото-подсказки!!! good2 good2 good2 Благодаря твоим стараниям, я все таки нашла замороженную бруснику в супермаркете!!!!
Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже приготовлю такой салатик! nyam2 nyam2 nyam2Спасибочки тебе!!!!! sharik sharik sharik
 
20 Ноя 2010 1:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо за фото-подсказки!!! Благодаря твоим стараниям, я все таки нашла замороженную бруснику в супермаркете!!!!

УРААА!!!! Yahoo! Малгосенька, я очень рада, что брусничка у вас нашлась!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Значит и к вам завозЮт эту ягодку!!!! dance2 dance2 dance2
Малгося писал(а):
Я тоже приготовлю такой салатик! nyam2 nyam2 nyam2Спасибочки тебе!!!!!
Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love Буду очень рада твоему отчетику!!! Drinks or Beer И, конечно же, желаю вкусного салатика!!!! girl_bye
 
20 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Так-так-так. Новенькие салатики к новогоднему столу и не только! girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка!обязательно буду делать.Брусника такая есть в продаже.Хотя и не дешёвая... Embarassed
 
20 Ноя 2010 2:19

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ирочка,до чего же салатик красивый!!!! good girl_claping good
Вроде все обычно и просто,а вот брусничная "изюминка" как здОрово дополнила и облагородила!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Супер!!! nyam2 good2 nyam2 good2 Спасибо,дорогая! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
20 Ноя 2010 15:10

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ну очень красиво!!! good2 good2 good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
20 Ноя 2010 15:19

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ирочка, салатик очень красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А то, что без мяса - даже к лучшему...на Новый год можно подать, ведь следующий хозяин года - вегетарианец dance2
Спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2010 12:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Татьянка63 писал(а):
Так-так-так. Новенькие салатики к новогоднему столу и не только!
Да, Татьяна, и не только! Wink Хороший вариант салатика и для праздников и для будней! Smile
Татьянка63 писал(а):
Ирочка!обязательно буду делать.Брусника такая есть в продаже.Хотя и не дешёвая...
В наших края брусники много greeting и цена приемлемая good2, поэтому использую ее в кулинарных целях частенько и с удовольствием good2 Очень хочется, чтобы и тебе салатик понравился! Готовь, Татьяночка, НА ЗДОРОВЬЕ!!! Rose СПАСИБО за интерес к рецепту салатика! sharik sharik sharik


adelja писал(а):
Ирочка,до чего же салатик красивый!!!! good girl_claping good
Вроде все обычно и просто,а вот брусничная "изюминка" как здОрово дополнила и облагородила!!!
Аделичка, как же приятно тебя видеть!!!! give_heart give_heart give_heart Новая аватарочка какая интересная! good (напиши мне в личку хоть пару слов, где пропадаешь unknown ) СПАСИБО, что нашла время заглянуть и оценить мой новый салатик!!! air_kiss air_kiss air_kiss Ценю твое внимание!!! friends


olgavb73 писал(а):
Ну очень красиво!!!
ну ооочень рада!!!! girl_claping Оленька, СПАСИБООО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



KceHbka писал(а):
Ирочка, салатик очень красивый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А то, что без мяса - даже к лучшему...на Новый год можно подать, ведь следующий хозяин года - вегетарианец
буду знать! girl_haha и морковка в составе есть Wink СПАСИБО, Ксенечка, за твой комментарий! give_heart girl_in_love air_kiss Рада, что тебе понравилось! Embarassed
 
21 Ноя 2010 12:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ириshа
Как же я чуть не пропустила такой салатик?! wacko1
Какая красота! girl_in_love
Спасибо большое! Rose
 
21 Ноя 2010 12:56

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, салатик очень интересный по составу, и такой весь радужный good2 good2 good2
KceHbka писал(а):
на Новый год можно подать, ведь следующий хозяин года - вегетарианец

Я тоже про НГ подумала Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня небольшой вопрос: ты когда порционно делала, то только 2 порции получилось? Или больше? unknown Хочу примерно прикинуть сколько продуктов потребуется wacko1 . А то, стыдно признаться Embarassed , я порционные салатики ни разу не делала. Всегда в тазике girl_haha girl_haha girl_haha .
Спасибки тебе за оригинальный рецепт Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2010 12:56

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Разик писал(а):
Как же я чуть не пропустила такой салатик?!
Разичка, чуть-чуть припозднилась praising , это не считается Wink
Разик писал(а):
Какая красота!
Спасибо большое!
СПАСИБО, дружочек, за твое внимание!!! give_heart give_heart give_heart
Всегда рада тебе friends и твоим комментариям! sharik

*****************************

Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, салатик очень интересный по составу, и такой весь радужный
Оксаночка, СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart


Окc@н@70 писал(а):
У меня небольшой вопрос: ты когда порционно делала, то только 2 порции получилось? Или больше?
Получилось две больших башенки (одна с мужем на двоих girl_haha ) и средний салатничек.
Окc@н@70 писал(а):
А то, стыдно признаться Embarassed , я порционные салатики ни разу не делала. Всегда в тазике
В тазике оно, конечно, удобней и привычней girl_haha А порционно нарядней и романтичней! girl_tender
Окc@н@70 писал(а):
Спасибки тебе за оригинальный рецепт
Пользуйся НА ЗДОРОВЬЕ, Оксаночка! friends Буду очень-очень рада, если рецептик пригодится! girl_dance
 
19 Дек 2010 16:03

Распечатать сообщение
Попрыгунья стрекоза

Виктория

49 лет
Москва

Попрыгунья стрекозаМои рецепты
Ирочка умница как всегда. С гранатом тоже можно, но там зернышки....А с брусникой думаю супер...Сделаю на Новый Год
 
29 Дек 2010 16:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Попрыгунья стрекоза писал(а):
с брусникой думаю супер...Сделаю на Новый Год
Брусничка придает приятную пикантную нотку! good2
Виктория, готовь с удовольствием!!! New Year Snegurochka New Year Hi Веселых праздников!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2011 23:07

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень эффектно смотрится! good good good good good good good good good good good good Обожжжжаю порционную подачу, до чего же элегантно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А

согласна!!!!! оч вкусненько nyam2 в закладки good2 good2 good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Янв 2011 12:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
лора к писал(а):
согласна!!!!! оч вкусненько nyam2 в закладки
Лорачка, надеюсь пригодится салатик! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
05 Фев 2011 15:20

Распечатать сообщение
Георгинка

Татьяна

48 лет
Москва

ГеоргинкаМои рецепты
Изумительный салатик! Обалденный! Спасибо!!! Romashki
Обязательно приготовлю на свой юбилей. Rose
 
07 Фев 2011 9:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Георгинка писал(а):
Изумительный салатик! Обалденный! Спасибо!!!

Татьяна, спасибо за отзыв! Romashki Готовьте на здоровье! Rose
Георгинка писал(а):
Обязательно приготовлю на свой юбилей.
Мне будет очень приятно, если салатик украсит праздничный стол! girl_claping
Веселого праздника! party
 
09 Мар 2011 19:32

Распечатать сообщение
juligla

Юлия

29 лет
Москва

juliglaМои рецепты
Ириshа, Ирочка!!!!
Поздравляю тебя с уже прошедшим 8 марта!! Желаю всего-всего самого замечательного! Пусть каждый следующий день будет чуточку лучше, чем предыдущий! Пусть по жизни будут встречаться только улыбки и в душе всегда будет весна! Romashki

Я на сайт захожу часто, а отчитываюсь очень редко, но, как говориться, "Редко, но метко" ))


Ирочка!! Это волшебный салат! Я в него просто влюбилась!!
Он у нас стал прям самым настоящим хитом! girl_in_love

Это первый раз (фотография была сделана, когда уже половину салата уже не было girl_haha )

Фото



Стало понятно, что новогодний стол без него невозможен:

Фото


И вот он, красавец, вблизи:

Фото



И после этого он ещё не раз появлялся на нашем столе))

Ещё раз огромное спасибо за твои потрясающие рецепты! Rose
Страница 2 из 3

Наверх