Закусочный тортик из крекеров «Простое удовольствие»

Сообщение Автор
 
09 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~Arina~ писал(а):
Я с отчётом Огромное спасибо за простой и вкусный рецепт

Ирочка, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! good good good good good good НА ЗДОРОВЬЕ! sharik
 
10 Апр 2012 15:24

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Имбирчик!После ночи ожидания тортик получился замечательный(в этом я собственно и не сомневалась)!Спасибо огромное!
 
12 Апр 2012 9:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Элеонора 777 писал(а):
Имбирчик!После ночи ожидания тортик получился замечательный(в этом я собственно и не сомневалась)!Спасибо огромное!

Леночка, тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki И на здоровье! sharik
 
02 Май 2012 2:37

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, спасибо, такая закуска классная, очень выручает, готовится на раз два, а какой результат good2 good2 good2
Фото

air_kiss give_heart friends
 
03 Май 2012 20:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Олечка, спасибо, такая закуска классная, очень выручает, готовится на раз два, а какой результат

Элиночка, ммммммм..............как красиво!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ! sharik
 
19 Май 2012 0:21

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оля, спасибо большое за Простое Удовольствие!!! Romashki Romashki Romashki Делала для своих, поэтому не украшала, всем очень понравился!!! good nyam2 good2 Обязательно буду делать еще!!! girl_in_love
Фото
 
21 Май 2012 8:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Veronic@ писал(а):
Оля, спасибо большое за Простое Удовольствие!!! Делала для своих, поэтому не украшала, всем очень понравился!!! Обязательно буду делать еще!!!

Вероника, на доброе здоровье! sharik sharik sharik Ооооооочень рада, что рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 Аппетитно у тебя получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Май 2012 2:12

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, я вот тоже сделала тортик. Муж купил соленых крекеров вместо сладких...и их никто не ел. Я вспомнила про твой рецепт, и вот принимай отчет:
Фото

Правда у меня тортик получился сытным и тяжелым. Поэтому ели со свежим огурчиком! Wink
 
01 Июн 2012 7:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Правда у меня тортик получился сытным и тяжелым. Поэтому ели со свежим огурчиком!

Светуля, очень странно. Тортик не должен быть тяжелым. Он достаточно, лёгкий, но сытный. unknown НО ПОЛУЧИЛОСЬ У ТЕБЯ - МЕГА-КРАСОТИЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2012 16:18

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Имбирь
Олечка, принимай отчётик Wink

Фото


Фото


очень вкусно nyam2 ..я правда пересолила чуток Embarassed ..чёт забыла что крекер солёный и майонез тоже и так от души бухнула соли girl_haha ...но съели Wink girl_haha ....буду повторять good спасибо за рецепт Rose Rose Rose Rose
 
12 Июл 2012 15:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ninaka писал(а):
Олечка, принимай отчётик

Это я с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ninaka писал(а):
очень вкусно ..я правда пересолила чуток ..чёт забыла что крекер солёный и майонез тоже и так от души бухнула соли ...но съели ....буду повторять спасибо за рецепт

Жаль, что пересолила, но бывает. wacko1 Надеюсь, что в след. раз все будет благополучно! Wink А как красиво получился!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
 
28 Июл 2012 18:56

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Оль, я тоже к тебе со своим-твоим тортиком! Спасибо большое, внес отличное разнообразие в любимые салатики с крабовыми палочками! У меня сын большой их любитель! Очень вкусный, сытный и праздничный получился! За красоту не ручаюсь, а вкус отменный!
Фото
 
02 Авг 2012 17:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тыквинка
Оксана, очень красивый салат! good2 good2 good2 good2 Рада, что и вкус не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Сен 2012 1:31

Распечатать сообщение
лилия-

лиля

52 года
Украина

лилия-Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose СПАСИБО Rose Rose Rose
 
11 Сен 2012 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лилия-
На здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
25 Дек 2012 1:05

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Олечка! Вот снова праздник Новый год наступает!И в очередной раз у нас посиделки женские-каждый должен что-то приготовить. Однажды я принесла твой рулет с печёнкой (я тебе писала об этом)-все были в восторге и хвалили меня-можно сказать почти первое место заняла.Вот сейчас я снова ищу что-то новое,интересное.И остановилась на этом тортике-оригинально,просто,и уверена,что вкусно.,СПАСИБОтебе,Олечка,за твой такой нелёгкий труд и умение передать доходчиво и очень красиво!
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Желаю всего самого хорошего и успехов во всех делах,чтобы мечты сбывались! И конечно рецептов,рецептов!

New Year Go New Year gifts New Year Hi New Year Tree
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Олечка,спасибо!Было очень вкусно,красиво-всем понравилось:
А вот,что я принесла:

Фото


Фото


На фото не так красиво,но было очень впечатляюще,
СПАСИБО,Оленька!
 
28 Дек 2012 20:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пинфир
Фая, большущее спасибо за добрые слова и шикарные отчеты! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что рецепты нравятся и все получается! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Миллион раз спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С НАСТУПАЮЩИМ! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg New Year ggg ВСЕХ БЛАГ! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
30 Дек 2012 16:34

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Олечка, я перед праздником к тебе с большущей спасибкой и отчетом! Вчера готовила тортик на маленький праздничный ужин (23 года нашей семье). Честно скажу, что крабовые палочки не люблю, а вот муж просто обожает их. Вот и решила сделать ему подарок nyam2 А в итоге слопала больше чем он girl_haha
Салатик очень понравился мне и мужу. friends Однозначно буду готовить не один раз. Только майонеза больше надо, да и крекер был не соленый, а простой. Но это ничуть не испортило вкуса.

Фото


Огромное тебе спасибо New Year Snegurochka Сейчас пойду готовить другой салат-торт с крекером (с консервами который) для Новогоднего стола.
Поздравлю тебя с Наступающим Новым годом и желаю тебе и твоим родным всего наилучшего New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
03 Янв 2013 13:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ия*
Ирочка, как же красиво и аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
*ия* писал(а):
Поздравлю тебя с Наступающим Новым годом и желаю тебе и твоим родным всего наилучшего

Взаимно, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Всех благ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Янв 2013 16:51

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Имбирь
Оль, я уже пару раз делала тортик, каждый раз - в восторге! Гости тоже раскушали good2 Огромный плюс - "бюджетность" этой закуски good А вкуснооооо, слов нет!

Фото
 
22 Янв 2013 17:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Оль, я уже пару раз делала тортик, каждый раз - в восторге! Гости тоже раскушали Огромный плюс - "бюджетность" этой закуски А вкуснооооо, слов нет!

Ир, как же красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Нет слов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2013 23:54

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Оленька, привет! Сегодня сделала твой салатик, совсем чуть-чуть посолила и в итоге получился ну очень соленый салат...
Не помню, бывает ли не соленый крекер? unknown

-----------------------------------------

Снова я girl_bye Сегодня добавила свежий огурчик - реанимировала салат Smile
 
27 Янв 2013 12:20

Распечатать сообщение
лилия-

лиля

52 года
Украина

лилия-Мои рецепты
Забираю в закладки, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose
 
29 Янв 2013 11:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
ну очень соленый салат...

Значит крекеры были шибко соленые. Я брала в форме рыбок - они средней солености. Smile
лилия- писал(а):
Забираю в закладки, спасибо за рецепт!!!

Лиля, на здоровье! sharik
 
09 Фев 2013 19:54

Распечатать сообщение
green8405

Марика

39 лет
Москва

green8405Мои рецепты
Ольга, а как думаете можно ли заменить крабовые палочки (у мужа аллергия на рыбу и морепродукты)? Если да, то чем посоветуете..? Все таки вы салат пробывали, по вкусу что будет сочетаться лучше? Rose
Страница 7 из 8

Наверх