Моя первая декупажинка

Сообщение Автор
 
15 Окт 2012 21:28

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
marina12 Марина, мне понравилась баночка.Хорош фон с переходами и кракелюр удался!!!Молодец!!!начало положено, ждём!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2012 22:17

Распечатать сообщение
desiereschka

Власта

55 лет
Германия

desiereschkaМои рецепты
marina12
Добро пожаловать!!!
Мы новеньких не только принимаем, а охотно принимаем praising
Если есть желание учиться - то Вам здесь понравиться. Мы строгие снаружи, но добрые внутри Embarassed girl_haha
Начало есть, будет продолжение. Читаем, смотрим, спрашиваем и работаем!!!!
 
16 Окт 2012 10:43

Распечатать сообщение
marina12

Marina


М.О.

marina12Мои рецепты
Спасибо за теплый прием.
Очень хочется научиться делать такую же красоту, как здесь ,на сайте.
girl_in_love
Такие замечательные работы!! good2
С удовольствием буду у вас учиться! Romashki
 
17 Мар 2013 15:38

Распечатать сообщение
кузя68

Татьяна

55 лет
Санкт-Петербург

кузя68Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Вот, как и обещала, мой первый шедевр girl_haha Первый, но наверно станет любимым girl_in_love
------ в фас
------ обратная сторона
-----вид сверху
 
18 Мар 2013 1:50

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
кузя68 писал(а):
мой первый шедев

очень даже неплохой шедевр!
 
18 Мар 2013 11:42

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
кузя68
Первое- самое любимое good

А территориально где живешь?
 
18 Мар 2013 16:24

Распечатать сообщение
кузя68

Татьяна

55 лет
Санкт-Петербург

кузя68Мои рецепты
gala44
ФЛОЯ
Спасибо, очень приятно! Romashki Romashki Romashki
Здесь на форуме столько замечательных работ, есть чему учиться, к чему стремиться! Пока в голове ковардак wacko1 Хочется ведь всё и сразу girl_crazy

ФЛОЯ писал(а):


А территориально где живешь?

Любовь, живу в Сосновой поляне. Соседи?
 
18 Мар 2013 23:01

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
кузя68 писал(а):
живу в Сосновой поляне. Соседи?

Почти girl_haha girl_haha Я на Ладожской живу.
 
19 Мар 2013 2:32

Распечатать сообщение
кузя68

Татьяна

55 лет
Санкт-Петербург

кузя68Мои рецепты
ФЛОЯ писал(а):
Почти girl_haha girl_haha Я на Ладожской живу.

SmileПитер- деревня маленьная Smile
 
24 Мар 2013 1:10

Распечатать сообщение
avesta66

Елена

63 года
г. Рязань

avesta66Мои рецепты
Здравствуйте! Обещала показать свои первые "шедевры", но смогла загрузить только одну фотографию (плохо страдать "компьютерным кретинизмом"). Уменьшила все фото до нужного размера, а мне все время отвечают что превышаю. Ну ладно, эту тарелочку я делала в подарок подруге.
Фото
 
24 Мар 2013 1:33

Распечатать сообщение
avesta66

Елена

63 года
г. Рязань

avesta66Мои рецепты
Ура! Все получилось! Не судите строго, они первые. Просто я как ударница по несколько штук сразу - одни сохнут,другие крашу, третьи лачу. Муж у виска крутил, я до 2 - 3 ночи сидела.
Фото
Фото
Фото
 
24 Мар 2013 1:42

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
avesta66
Для начала очень неплохо! С лебедями понравилась тарелка.
Бутылка оригинальная, только фон уж больно ядовитый и оливковые ветки верх ногами растут( но это ошибка всех начинающих декупажниц)
avesta66 писал(а):
Муж у виска крутил, я до 2 - 3 ночи сидела

Ну, значит наша! girl_haha Welcome
 
24 Мар 2013 1:57

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
avesta66
ФЛОЯ писал(а):

avesta66 писал(а):
Муж у виска крутил, я до 2 - 3 ночи сидела

Ну, значит наша!
Это точно.Тоже понравились лебеди,здорово.С началом,Лена. Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2013 2:15

Распечатать сообщение
avesta66

Елена

63 года
г. Рязань

avesta66Мои рецепты
Спасибо большое! А зеленая бутылка это отдельная история неудавшегося кракле, одношагового. Пришлось сочинять на ходу, как в песне - я ее слепила из того.что было, а потом что было..... ну как не полюбить свое творение, пусть даже страшненькое. Я начала с тарелок ( их у меня две) и бутылок, ну что нашла в инете то и лепила. Сейчас посматриваю в квартире на все, что "плохо лежит". Надеюсь с вашей помощью действительно создавать классные вещи. Еще раз СПАСИБО! Rose good
 
27 Мар 2013 17:49

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
avesta66
Вэлком! С лебедями шикарная!,полакировать и на подставочку! А с розой, я так понимаю объем есть? А покрасивше фото нет? Загружать можно и через другие фотохостинги
 
27 Мар 2013 23:11

Распечатать сообщение
avesta66

Елена

63 года
г. Рязань

avesta66Мои рецепты
Спасибо за поддержку! С розой это обратный декупаж, а сверху попытка сделать обьем бесцветным контуром, только на ландышах он не стал прозрачным почему то. Фотография
Только одна, сделана на телефон не очень удачно. Тарелочка подарена подруге. А с лебедями еще только начала лачить и шкурить, просто очень хотелось показать.
 
28 Мар 2013 6:02

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
avesta66
Лена,фотография-это наше все.Тут надо учится качеству.Мы же не можем в руки взять и потрогать.Оценка творчества-только по фото.
 
08 Июн 2013 13:18

Распечатать сообщение
Ната Пернатая

Наталья

44 года
Самара

Ната ПернатаяМои рецепты
Добрый день)) Вот и мои первые поделочки)) Самой первой была баночка из под чая (крышка потерялась) На ней училась наклеивать салфетку ровно. Потом украсила приклеенными кофейными зарнышками. Незатейливо,но я так гордилась собой dance2



Потом две досочки -на них училась работать с ИИчным кракле Smile
Вот здесь фон получился ядрёненький)))


А это пасхальный подарочек маме


Работы лаком ещё не покрывала...

Ну всё,критикуйте! Жду и слушаю внимательно. Учусь декупажу пока только на инет -образцах и на ваших ветках))
 
08 Июн 2013 15:26

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ната Пернатая писал(а):
Незатейливо,но я так гордилась собой
Ой, как это знакомо.Мы все через это проходили.Но это пройдёт со временем.Чем больше будет практики,тем меньше будут нравиться работы,будете со знанием дела более критично к ним относиться.А работы неплохие.коробочка и яблочки мне понравились, а вот 2я досочка,не могу понять или фото плохое или скорлупки большие.Слева над доской как-будто сплошное поле. Наташа, на 1й досочке только мотив? Можно клеить всю салфетку,складок не будет.Они распределяться между скорлупками.Удачи,Вы молодец и ...так держать!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2013 0:00

Распечатать сообщение
Ната Пернатая

Наталья

44 года
Самара

Ната ПернатаяМои рецепты
Людунчик,спасибо за хорошие слова!
Людунчик писал(а):
вот 2я досочка,не могу понять или фото плохое или скорлупки большие.Слева над доской как-будто сплошное поле.

Нет,фото просто такое, засветилось это место)) там скорлупки небольшие.

Людунчик писал(а):
на 1й досочке только мотив? Можно клеить всю салфетку,складок не будет.Они распределяться между скорлупками

Спасибо за подсказку. Я наклеила несколько мотивов,потому что подумала (глядя на чужие работы),что клеить всю салфетку -дурной вкус)) На всех работах девочки измудряются с красивым фоном, красят акрилом, смешивают оттенки...Я думала,что наклеить всю салфетку -слишком просто и нельзя Embarassed
 
10 Июн 2013 7:31

Распечатать сообщение
Irochkacats

Ирина

46 лет
Иркутск

IrochkacatsМои рецепты
Цитата:
На всех работах девочки измудряются с красивым фоном, красят акрилом, смешивают оттенки...Я думала,что наклеить всю салфетку -слишком просто и нельзя

friends Я тож когда-то так думала)))))))) Ну вот, думаю, чего тут такого - прилепил всю салфетку и УСЁ?! Не, надо композицию из 5-ти салфеток забацать, да еще и красиво все соединить.... А на деле всё не так просто оказалось)))))) Досочка с яблочком понравилась, а на пасхальной как-то в глаза бросается некомлектность зайцев - без ушек и др.частей тела.... Скорлупка смотрится очень даже nyam2 !
 
10 Июн 2013 10:01

Распечатать сообщение
Ната Пернатая

Наталья

44 года
Самара

Ната ПернатаяМои рецепты
Irochkacats писал(а):
на пасхальной как-то в глаза бросается некомлектность зайцев - без ушек и др.частей тела....

Это точно! Инвалиды получились yes4
Irochkacats писал(а):
Скорлупка смотрится очень даже !

Спасибо Rose
 
10 Июн 2013 13:28

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Ната ПернатаяНаташа, во-первых наклеить всю салфетку не так просто,во-вторых, всегда приходится делать окантовку и подкрашивать салфетку и третье, всегда найдётся место фантазии.Всё зависит от предмета,на котором делаем декупаж.
 
17 Ноя 2013 23:00

Распечатать сообщение
Svеточка

Светлана

52 года
Украина г.Киев

SvеточкаМои рецепты
Всем привет! Я тоже к Вам со своим декупажем
Фото

Фото
 
17 Ноя 2013 23:15

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Svеточка Света,досочка хороша. кракелюрчик на 5. girl_bye girl_bye girl_bye Молодец.У Вас всё на отлично и броши и мылко и сумки!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 9

Наверх