Моя первая декупажинка

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2013 23:42

Распечатать сообщение
Svеточка

Светлана

52 года
Украина г.Киев

SvеточкаМои рецепты
Людунчик писал(а):
Svеточка Света,досочка хороша. кракелюрчик на 5. girl_bye girl_bye girl_bye Молодец.У Вас всё на отлично и броши и мылко и сумки!!! Romashki Romashki Romashki

Спасибо за оценку моего рукоделия.
 
22 Ноя 2013 19:01

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Svеточка
Светлана, очень даже неплохо!
 
27 Ноя 2013 23:38

Распечатать сообщение
Svеточка

Светлана

52 года
Украина г.Киев

SvеточкаМои рецепты
И сново здравствуйте!
Фото
 
24 Дек 2013 4:59

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Svеточка
Хорошее начало , ровненько все , даже кракелюрчик получился на первой досочке очень хорошо , а вот на второй не хочешь в пустоты , где желтый фон добавить кракелюр ? Края коричневые , вроде с налетом времени , вот его и на фон можно добавить .
 
10 Авг 2015 11:17

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Мой первый блинчик, средней комковатости, традиционно...
Фото
 
10 Авг 2015 11:33

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
glis писал(а):
Мой первый блинчик, средней комковатости
Оля,для 1го блинчика - просто великолепно!!!Здорово всё сделано.И композиция, и приклеено хорошо и обрамление. girl_bye girl_bye girl_bye Хорошая досочка получилась!!!Так держать!!! теперь уже со следующей работой ждём в "Учимся декупажу 4".И не бойтесь выставлять работы.У нас народ хороший на веточке, если и напишут что-то по работе,то только для того,чтобы ПОМОЧЬ,ОБЪЯСНИТЬ,ПОДСКАЗАТЬ и чтобы потом было Вам легче идти дальше.Но ни в коем случае,чтобы подколоть или обидеть.Ну да и сами увидите. Romashki Romashki Romashki
и ещё Вы писали, что вяжите и много чем занимаетесь,то у нас ещё и "Очумелые ручки"есть по др.видам творчества и у нас и в рукоделии.Ждём!!!
 
10 Авг 2015 12:14

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Людмила, спасибо!
То, что люди здесь душевные и очень доброжелательные я давно поняла - шесть лет читателем этого форума просидела Smile
 
10 Авг 2015 13:09

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
glis писал(а):
шесть лет читателем этого форума просидела
Значит в кустах сидели? Не годится,Красоту нужно нести в массы!!! girl_haha
 
10 Авг 2015 13:47

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Да нет, доска моя первая, свежеиспеченная, прямо со сковородки, тепленькая Smile Вчера последний слой лака нанесла.
Читала шесть лет я кулинарный форум, даже и не подозревая, что тут можно рукоделием заниматься. Читала, потому, что написать мне было нечего, все мои "фирменные" рецепты тут уже есть.
А когда месяц назад заинтересовалась декупажем, стала искать тематические форумы. Почему-то чисто декупажные форумы, которые мне попались, оказались "неживые" и тут поисковик, к моему удивлению, мне выдал горячо любимый say7, я очень удивилась и пошла читать, ну а после этого рискнула-таки вопросы задать.
 
11 Авг 2015 4:06

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
glis
Оля! хорошая досочка получилась, молдец!Люда права - со следущей работой в Учимся декупажу. Как хорошо,новые лица у нас!!!!
 
11 Авг 2015 10:50

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Галина, спасибо!!!
 
12 Авг 2015 0:34

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
[b]glis[/b Очень неплохо good для первой доски! Дальше будет лучше и интересней. Недочеты пока видны, но со временем будешь их видеть и убирать( складки, если в процессе наклеивания, все же образовались, нужно со шкурить аккуратненько)Молодчинка! Композиция выдержана, Цветовая гамма тоже. good2
 
12 Авг 2015 1:35

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
glis
Оля, чудесная работа! Молодчина!
Но 6 лет в читателях!!!! Огого
 
12 Авг 2015 12:16

Распечатать сообщение
glis

Ольга

49 лет
Самара

glisМои рецепты
Татьяна, Любовь, спасибо!
Складки там, конечно, есть, но только на вид Smile Наощупь поверхность совершенно ровная, шкурила, да, и лака слоев тридцать - никак остановиться не могла girl_haha
 
05 Мар 2016 20:01

Распечатать сообщение
detttka

Елена


Нижний Новгород

detttkaМои рецепты
Доброго времени суток Smile Я совсем новичок, декупажу учусь потихоньку. Примите в свою компанию? Embarassed Моя первая работа - подставочки под горячее в подарок папе)
Фото
 
05 Мар 2016 21:48

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
detttka
Леночка, конечно де примем! Добро пожаловать! Очень хорошие работы! Молодец! Только пишем какие материалы применяем!!!))
 
05 Мар 2016 23:32

Распечатать сообщение
ФЛОЯ

ЛЮБОВЬ

63 года
ПЕТЕРБУРГ

ФЛОЯМои рецепты
detttka
Велком! Очень рады , что еще одна творческая душа залетела к нам на огонек! Работа замечательная, папе повезло. good
 
06 Мар 2016 0:07

Распечатать сообщение
detttka

Елена


Нижний Новгород

detttkaМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
detttka
Леночка, конечно де примем! Добро пожаловать! Очень хорошие работы! Молодец! Только пишем какие материалы применяем!!!))


Благодарю Romashki

по материалам: заготовка из фанерки, грунт, декупажная карта и лак) пока осваиваю основы и пробую, поэтому пока до безумия простенько pardon
 
06 Мар 2016 0:13

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
detttka
Ну, простенько тоже не каждый сотворит! Следующие работы выставляйте в " Учимся...." Заходите непременно!
 
06 Мар 2016 0:54

Распечатать сообщение
detttka

Елена


Нижний Новгород

detttkaМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
detttka
Ну, простенько тоже не каждый сотворит! Следующие работы выставляйте в " Учимся...." Заходите непременно!


обязательно буду заходить, спасибо ya_za
 
06 Мар 2016 20:22

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
detttka
Леночка, молодец, хорошая работа! краешки так ровно отбила и складочек нет, папа доволен? думаю,доволен.ПРисоединяйся к нам уже в Учимся декупажу .
 
06 Мар 2016 22:50

Распечатать сообщение
detttka

Елена


Нижний Новгород

detttkaМои рецепты
gala44 писал(а):
detttka
Леночка, молодец, хорошая работа! краешки так ровно отбила и складочек нет, папа доволен? думаю,доволен.ПРисоединяйся к нам уже в Учимся декупажу .


Папа доволен Smile , спасибо, присоединюсь обязательно!
 
09 Мар 2016 21:57

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
detttka Лена, для первых работ просто очень, очень ХОРОШО!!! girl_bye girl_bye girl_bye
detttka писал(а):
Папа доволен
А вот это - самое главное!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2017 21:23

Распечатать сообщение
Elek

Елена


Москва

ElekМои рецепты
Ну, вот и я решилась выложить свои первые работы на всеобщее обозрение. Коробочка для всяких нужностей

[/img]
Фото


Потом взялась за подставку для ножей
[img]]
Фото
[/img]
Фото


После руки дошли до хлебницы и разделочных дощечек
[img]
Фото

[/img]
Фото


Конечно, еще видны ляпы, но у меня еще все впереди, т.к. увлеклась этим занятием всего 2 недели назад
 
19 Дек 2017 23:47

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Елена. для 2х недель - великолепно.Елена.только не останавливайтесь.
Страница 8 из 9

Наверх