Открытый пирог со сливами

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2011 15:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lapulka писал(а):
Лика - потрясающе!

Ириша,спасибо ,что заглянула Rose
Lapulka писал(а):
А можно его приготовить с замороженными сливами? или не получится будет сыроватый?

я думаю ,что замороженные сливы не подойдут,тесто будет сыроватым!!! sharik Ириша.а сорт слив домашних "венгерка"у вас на рынке нет????????
у меня дома на украине их продают с сентября -по декабрь месяц,и еще с этих слив получается очень вкусное густое варенье.я его пользую обычно как начинку для кифликов.Еще осталась у меня одна литровая банка,привезенная с Украины.И с такими сливами получается очень вкусный этот песочный пирог.
жаль у меня тут таких слив нет!!!
 
10 Ноя 2011 15:34

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Ириша.а сорт слив домашних "венгерка"у вас на рынке нет????????

У нас сейчас кроме импортных безвкусных или напоминающих по вкусу сырую картошку wacko1 вообще никаких нет, или мне не попадаются girl_in_dreams
 
11 Ноя 2011 14:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lapulka писал(а):
У нас сейчас кроме импортных безвкусных или напоминающих по вкусу сырую картошку вообще никаких нет, или мне не попадаются

Да,Ириша,у нас такие же ...как ты правильно подметила вкус сырой картошки Embarassed не вкуса ни аромата. Smile
 
30 Ноя 2011 13:24

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

35 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Наверное, очень вкусное тесто в таком пироге получается... nyam2 а сливы придают сочности girl_in_love
Акилежна
Лика, благодарю за рецепт! Очень хочется поскорее приготовить такую вкуснятину Romashki
 
01 Дек 2011 16:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
JTaurus писал(а):
Наверное, очень вкусное тесто в таком пироге получается... а сливы придают сочности

Юленька,очень вкусное сочетание песочного теста с сочными сливами girl_bye girl_in_love
JTaurus писал(а):
Лика, благодарю за рецепт! Очень хочется поскорее приготовить такую вкуснятину

на большое здоровье пользуйся!!!буду только рада,если такой нехлоротный рецепт тебе пригодится и порадует своим вкусом!!!! Rose give_heart air_kiss
 
16 Май 2012 3:20

Распечатать сообщение
СИНЬОРА

Людмила

70 лет
Португалия

СИНЬОРАМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Забрала в закладки! Romashki
 
17 Май 2012 22:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
СИНЬОРА писал(а):
Забрала в закладки!

Людмила пеките на большое здоровье!!! girl_bye Smile
 
14 Июл 2012 11:46

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
nyam2 и красотища!!! ПОшла печь твой пирожок...Жаль, что абрикосового варенья нет unknown
 
15 Июл 2012 14:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ulalushka писал(а):
и красотища!!! ПОшла печь твой пирожок.

Натали,желаю вкусного пирога!!!
Ulalushka писал(а):
Жаль, что абрикосового варенья нет

в приготовлении этого рецепта ,нам абрикосовое варенье не нужно sharik
 
15 Июл 2012 16:52

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Акилежна писал(а):
в приготовлении этого рецепта ,нам абрикосовое варенье не нужно

как это? --- Wink
Акилежна писал(а):
Пирог сверху намазать теплым абрикосовым вареньем и посыпать сахарной пудрой.


что-то у меня он за такое время (35-45 мин.) пропекаться не захотел...низ сыроватый был, поэтому допекала еще минут 30 wacko1 , но это, видимо, моя духовка... Embarassed Пирог мне больше понравился "назавтра", когда стал более мягким. Сын сказал, что это бООООООльшаааааааааая печенька girl_haha (т.к. тесто песочное)
Спасибо за чудесную выпечку, Лика!!! sharik
 
16 Июл 2012 14:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ulalushka писал(а):
как это? ---

Натали,прошу прощения,за мою невнимательность sharik
Ulalushka писал(а):
Пирог сверху намазать теплым абрикосовым вареньем и посыпать сахарной пудрой.

можно и с вареньем можно и без, написала ошибочно это с другого рецепта,вот и напутала Embarassed
Ulalushka писал(а):
что-то у меня он за такое время (35-45 мин.) пропекаться не захотел...низ сыроватый был,

температуру и время выпечки нужно выставлять индивидуально,у меня электро-духовка и обычно за 40 минут песочное пирожное уже готово good2
Ulalushka писал(а):
Сын сказал, что это бООООООльшаааааааааая печенька (т.к. тесто песочное)
Спасибо за чудесную выпечку, Лика!!!

Я просто счастлива, что рецепт пирога понравился и сынок оценил "большую печеньку" air_kiss girl_in_love give_heart Натали,огромное тебе спасибо за оставленный отчет и за отзыв!!!!
Пеки на большое здоровье на радость своим родным и близким!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2012 21:44

Распечатать сообщение
bostanolya

Ольга

61 год


bostanolyaМои рецепты
Очень нежное тесто, кроме пирога из этого же количества продуктов сделала 6 корзиночек (побоялась, что много сливы - не пропечется) и сахара взяла 150 г. Очень вкусно, спасибо от всей семьи Rose
 
25 Июл 2012 15:16

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
bostanolya писал(а):
Очень нежное тесто, кроме пирога из этого же количества продуктов сделала 6 корзиночек (побоялась, что много сливы - не пропечется) и сахара взяла 150 г. Очень вкусно, спасибо от всей семьи

Огромнейшее спасибо, Ольга, за такой аппетитный фото- отчет, и за доверие к рецепту!!! girl_in_love air_kiss Я очень рада, что рецепт полюбился !!!
На большое пребольшое здоровье для всех родных и близких !!! girl_in_love air_kiss
 
21 Авг 2012 15:59

Распечатать сообщение
Lidia sav

Лидия

38 лет
Москва

Lidia savМои рецепты
сегодня буду делать этот пирог, много слив привезла с дачи, правда у меня желтая слива-но думаю на вкусе не отразиться, давно я хотела такой пирог приготовить, тут и случай подвернулся...приготовлю-постараюсь фотоотчет выложить!спасибо за рецепт!
 
26 Авг 2012 13:04

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lidia sav писал(а):
сегодня буду делать этот пирог, много слив привезла с дачи, правда у меня желтая слива-но думаю на вкусе не отразиться,

Лидия ,извините ,что вовремя не ответила ,но с желтой сливой я не пекла sharik
Lidia sav писал(а):
.приготовлю-постараюсь фотоотчет выложить!

Будет время и желание заходите в гости с фото-отчетом!!! Smile Romashki
 
26 Авг 2012 16:13

Распечатать сообщение
Lidia sav

Лидия

38 лет
Москва

Lidia savМои рецепты
пока без фото, но отчитаюсь...пирог-мммм, выше всех похвал, кисленький, тесто легкое, вообщем я в восторге, а муж сказа, "Кисло"...это потому что он любит очень сладкую выпечку или мясную, другие варианты-не для него. Я в полном восторге от пирога, сливы положила много, и она получилась похожей на варенье....очень вкусно!
 
27 Авг 2012 14:51

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lidia sav писал(а):
пока без фото, но отчитаюсь...пирог-мммм, выше всех похвал, кисленький, тесто легкое, вообщем я в восторге,

Лидия,я рада, что рецепт пригодился и пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо за твое внимание и интерес к рецепту!!! Rose
 
27 Авг 2012 23:11

Распечатать сообщение
КарриЯ

Лариса




КарриЯМои рецепты
Наконец-то дошли руки и до твоего пирога, Акилежна. Rose

Спасибо большое за рецептик. Romashki Хотелось именно такого.. Чтоб фрукты и тесто, а не фрукты в тесте. Короче в закладки, прочно!! girl_claping

Делала половину нормы. Брала одно маленькое яйцо. Пекла в крышке от жаропрочной 3-х литровой кастрюли)оч.удобно). Тесто разравнивала руками. Тесто бесподобное получилось!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Надо с персиками испечь будет из этого теста. girl_in_love

Вроде всё. отчиталась. Теперь фото: girl_bye

 
28 Авг 2012 22:56

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
Акилежна, этот пирог выше всяких похвал!!! Пекла полпорции. Не было уверенности что пропечется, т. к. слива у меня была перезрелая. Но результат превосходный girl_claping
Это целый
Фото

А это кусочком
Фото

Тесто удивительное!!! Спасибо Rose Rose Rose
 
03 Сен 2012 21:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
КарриЯ писал(а):
Спасибо большое за рецептик. Хотелось именно такого.. Чтоб фрукты и тесто, а не фрукты в тесте. Короче в закладки, прочно!!

Лариса,Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КарриЯ писал(а):
Вроде всё. отчиталась. Теперь фото:

Пирог у тебя просто великолепный good2 огромное-преогромное тебе спасибо, за приятный отзыв и фото-отчет!!! Rose
Розита писал(а):
Но результат превосходный

Розита, Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!!
Розита писал(а):
Это целый

[quote="Розита"]А это кусочком nyam2
Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!! good2 good2 good2 nyam2
Розита писал(а):
Тесто удивительное!!! Спасибо

На большое здоровье пользуйся рецептом!!!
Огромное спасибо за доверие и интерес к рецепту и за тёплый отзыв!!! Rose
 
04 Сен 2012 11:06

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Лика, очень понравился рецепт. praising Еще не разу не пекла песочное тесто со сметаной. Сейчас пирожок стоит в духовке. Запах на всю квартиру wacko1 Жду когда проснется муж, накормлю его этим пирожком на завтрак. morning1
 
04 Сен 2012 12:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irina_vin1 писал(а):
Жду когда проснется муж, накормлю его этим пирожком на завтрак.

Ирочка,приятно Вам завтрака!!! girl_bye
irina_vin1 писал(а):
Лика, очень понравился рецепт.

очень надеюсь ,что и на вкус пирог понравится!!!
Спасибо тебе большое за интерес и внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
07 Сен 2012 16:19

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Пирог понравился очень и мне и мужу и детям! good girl_claping Пеку уже второй раз, очень вкусно!!!! girl_in_love Лика, большое спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2012 22:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
irina_vin1 писал(а):
Пирог понравился очень и мне и мужу и детям! Пеку уже второй раз, очень вкусно!!!!

Ирочка,я безумно рада, что пирог понравился и тебе, и твоим родным Yahoo! Yahoo!
irina_vin1 писал(а):
Лика, большое спасибо за рецепт!!!!

На большое пребольшое здоровье пользуйтесь и наслаждайтесь пирогом girl_in_love give_heart Ирочка, спасибо тебе большое за приятный отзыв!!! Rose
 
06 Июл 2013 14:16

Распечатать сообщение
Narmişka

Saida

53 года
BAKU

NarmişkaМои рецепты
Рецепт мне очень понравилься.Хочу сегодня печь .Но у нас сливы пока желтые и кислые.А абрикосом можно?,они сочные и вкусные.
Страница 2 из 5

Наверх