Совпадения в нашей жизни

Сообщение Автор
 
17 Янв 2011 15:45

Распечатать сообщение
Rit_ka

Ирина

42 года
Киев

Rit_kaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Если Вы верите в это, то вот что пишут: "Родившиеся 23 числа

Таня все верно.
Прокопович Татьяна писал(а):

Счастливые камни — жемчуг, бриллиант. Ни в коем случае не должны носить золото.

Золото у меня не задерживается. Теряю, воруют, просто ломается (цепочки). Вот вам и совпадения girl_haha girl_haha girl_haha
А вообще в жизни бывает всякое. Будущий муж моей подруги до знакомства с ней купил квартиру в моем доме. А мою подругу встретил на курорте. Wink Wink Wink
 
17 Янв 2011 16:03

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Знаю только одно совпадение постоянное. Стоит надеть любую вещь древнюю, как сразу встретишь человека который тебя в ней видел. Была у меня рубашка, надевала ее 1 раз на свадьбу приятельнице. Потом ее не носила лет 8. Подруга переехала в другой город. Потом думаю, а че я ее не ношу, симпотичная. Надела, пошла на работу. И заходит в мой отдел та приятельница с дочкой 7 лет и говорит: Ой, ты так на моей свадьбе была одета. Embarassed Embarassed Embarassed И так часто со старыми вещами.
Эллочка писал(а):
Вот нашли мы-таки для себя идеальный вариант. Два соседних участка.

Сестра хотела дом строить в том же районе, что у родителей. Весь поселок обошла, нет свободных участков. Потом позвонили ей и оказался свободным один, через дорогу от родителей. girl_haha

Еще мне все говорят, что я умру только от смеха. Т.к первый раз я чуть не умерла от смеха (чаем поперхнулась). Второй раз чуть не умерла 1 апреля от аппендицита (не там где надо был, и передоз наркоза).
 
17 Янв 2011 16:33

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Иринча писал(а):
думаю, а че я ее не ношу, симпотичная. Надела, пошла на работу. И заходит в мой отдел та приятельница

Вот конфузное совпадение, правда что. girl_blush2
 
17 Янв 2011 17:12

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Эллочка писал(а):
Вот конфузное совпадение, правда что.

Я бы даже сказала не совпадение, а закон подлости.
А еще купила как-то себе сапоги. Таких сапог было всего 12 пар (партия) на весь город Тамбов. Думаю ну где я могу их встретить? Город хоть и маленький, но не на столько. Одеваю их первый раз. Иду в клуб. И в 20 метрах от меня идет девушка точно в таких же и в тот же клуб. wacko1 wacko1 wacko1 Пришлось отстать от нее. Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Янв 2011 17:48

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Иринча писал(а):
Я бы даже сказала не совпадение, а закон подлости.

Ага, и не объяснишь же приятельнице, что первый раз за 8 лет надел вещь. Не поверит girl_haha
 
19 Янв 2011 23:33

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
У меня в детстве была навящивая идея увидеть свою малую Родину, так сказать место, где я родилась, прям мечтала об этом... ну и что в итоге? Познакомилась с будущим мужем в своем городе (жила Я раньше на Кубани) он сибиряком оказался и забрал меня потом на мою малую Родину girl_haha парадокс, а еще у меня день варенья 2 июня, а у него 4 Embarassed girl_in_love
 
30 Май 2011 12:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Я вот еще заметила такое совпадение - стоит мне подумать, что вроде бы все хорошо в жизни складывается, как сразу какая-то неприятность происходит. Или только подумаю, что вроде все более-менее в порядке со здоровьем, ничего не болит, не беспокоит, или прошло то, что болело... и через какое-то время обязательно что-нибудь опять болеть начинает. Хоть и не думай вовсе girl_haha Или, может, думать, что все плохо, чтобы все хорошо становилось???
 
30 Май 2011 15:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Тут было совпадение. Приехала в Москву родственница. Живет на Кубани. В Москву приехала к жениху. sharik
Параллельно с этим. Муж созванивается с приятелем. Тот говорит: "Да, к отцу невеста приехала". girl_haha
Исход понятен. Моя родственница - будущая мачеха мужниного приятеля. girl_haha
И это в пятнадцатимиллионном мегаполисе girl_haha girl_haha girl_haha

Такие совпадения я люблю girl_claping

Прокопович Татьяна писал(а):
Или только подумаю, что вроде все более-менее в порядке со здоровьем, ничего не болит, не беспокоит, или прошло то, что болело...

Я в последнее время просто устала от этого. Даже говорить кому-то боюсь wacko1 Ощущение, что процесс лечения от болячек не закончится никогда girl_haha
 
04 Сен 2011 13:43

Распечатать сообщение
Ульяна





УльянаМои рецепты
Часто слышу, что в Москве живет около 20млн. человек, ну так вот. Через дорогу от моего дома есть небольшой банк в который я хожу раза 3 в месяц и чаще всего обращаюсь к одному и тому же менеджеру , здоровьем друг-дружкиным не интересуемся, но лет за 5 уже я ей не чужое лицо. Так вот в июне поехала я в подмосковный город Химки (никогда там не была), от моего района этот город находится в 100км, так вот иду по тротуару - а навстречу эта дамочка с ребятенком. Узнали друг друга и поулыбались.

В эту среду поехала в псих. диспансер (работа обязывает), пришлось около часа подождать врача. Со мной в очереди была девушка, пришла за рецептом и устраивала всей очереди бесплатный спектакль, ну короче запомнилась она мне. В четверг утром я ехала на трамвае ( от того места ,где я видела ту красотку было 1,5часа пути транспортом), так вот трамвай притормаживает перед остановкой, я от безделья глазею в окно на входящих в трамвай и мне хочется закричать шо ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!! Не ну прикиньте , лезет в первых рядах моя вчерашняя краля с очереди к психиатру!!! в той же одежде и опять с бутылкой колы как и тогда. Вот как такое объяснить?
 
04 Сен 2011 14:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ульяна писал(а):
Вот как такое объяснить?

Бывает в жизни всякое )))
Я вот сейчас живу на окраине своего города (как замуж вышла), а раньше жила в центре (с родителями и братом). Так вот, за последние 2 года, когда ездила их навещать, раза 3 на одном и том же месте, на улице, встречала отца моей бывшей одноклассницы (!!!). Не, я понимаю, что живет он в том районе и встретить его можно. Но на одном и том же месте...
 
04 Сен 2011 14:56

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
1986 или 87-й год. Старинная московская больница. Коллега (а по совместительству моя подруга) уходит в отпуск и передаёт на это время свою палату мне. Перед уходом она, по возможности, выписала своих пациентов, остался только один - по фамилии Медведев. Поступают новенькие - и все в эту палату (6 мест, 4 койки стоят перпендикулярно к одной стене, на одной из них лежит Медведев; 2 -вдоль проивоположной). С интервалом от 30 минут до часа идёт закладка новеньких - рядком с Медведевым располагается Зайцев, далее - Волков, потом - Лисицын. Мужичики знакомятся, начинается ржач и гадание - какие "звери" поселятся на оставшихся двух койках. Но к вечеру поступают не "звери", а Каменев и Зиновьев. Ржач набирает обороты. Ждут Троцкого. К полуночи является и ... Троцкий, правда, уже в соседнюю палату. girl_haha
Год спустя - та же палата и та же ситуация. У стены, где четыре койки, лежат Орловский, Воронцов, Соловьёв и Сорокин. Напротив - Леонид Ильич Горбачёв и Михаил Сергеевич Брежнев. Хотите верьте, хотите нет!
 
04 Сен 2011 21:00

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Таня,Вы не окончили анализ.
Есть такая наука "Нумерология",которая очень много значит
в жизни израильтян.
Число 11 = 1+1=2. А вот ,что такое 2? Надо мне заглянуть в книгу.
У нас многие перед тем,как дать имя ребенку,заглядывают в эти книги
и смотрят ,что за этим стоит. У каждой буква ивритского алфавита есть свое число. Вот они и считают,чтоб дать счастливое имя.
 
04 Сен 2011 22:27

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Gveret писал(а):
Есть такая наука "Нумерология",которая очень много значит
в жизни израильтян

Gveret писал(а):
У нас многие перед тем,как дать имя ребенку,заглядывают в эти книги и смотрят ,что за этим стоит. У каждой буква ивритского алфавита есть свое число. Вот они и считают,чтоб дать счастливое имя

Посмотреть интересно, но я в это не очень верю. Вся эта нумерология, значения имен, знаки зодиака, сонники, астрологические прогнозы и т.п. - для меня лично это просто сказочки. Я почитываю их, но особо не верю.
Объясняю для себя это просто: невозможно, чтобы, например, все Козероги были похожи друг на друга и чтобы все, например, Ольги имели схожие черты. А при желании совпадения всегда можно найти.
Вот я Овен. Но про какой знак зодиака не читаю - что-то мне да и подходит. А из описания Овна подходит не все. Также и с именем.
 
06 Сен 2011 12:47

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Я согласна с тем, что не все Овны, к примеру, одинаковы. Есть, наверно, какие-то доминирующие черты характера, вот и все. Я, например, Рыбы, читаю о себе, есть, конечно, некоторые совпадения, но этот знак по описанию мне совсем не нравится и, кажется, что я совсем не такая. Наверно, мне бы подошел какой-то другой, но дата рождения уже есть, и ее не поменяешь Embarassed
А по поводу совпадений, было несколько раз, что я встречала знакомых в других городах, даже больших, в Киеве, например. Было удивительно, но такое случается. Smile
 
07 Сен 2011 1:53

Распечатать сообщение
Boavchik

Екатерина


Россия, Вологда

BoavchikМои рецепты
Совпадение или нет, не знаю!Может и закон подлости. Я в юности, как и любая девчонка, задумывалась о замужестве. Но никак не хотела замуж за программиста (из-за анекдотов в их рассеянности) и только не за человека, который пишет диссертацию( посмотрела какой-то фильм, где рассказывали про такого человека и у него была бедная жена). Bообщем никогда не говори никогда. У меня муж программист и пишет диссертацию wacko1
 
08 Сен 2011 1:58

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Boavchik писал(а):
не хотела замуж за программиста (из-за анекдотов в их рассеянности) и только не за человека, который пишет диссертацию

Boavchik писал(а):
У меня муж программист и пишет диссертацию

girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Сен 2011 2:45

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Можно я про своё совпадение напишу? Где-то в 1997-м году, в России, мама взяла в библиотеке книгу. Книга была толстая, написана о польских крестьянах, очень интересная. Названия книги мы не знали, потому что переплёт у неё был выдран вместе с парочкой начальных страниц. Но, так как видимо от этого она своей ценности не утеряла, то продолжала храниться в библиотеке. В общем мы с мамой её прочли, хорошая книжка...В 2005 г. мы с мужем переехали жить в Германию. А так как с русскими книгами в Германии напряг- решила я что можно и с немецкими попробовать. Сосед наш по лестничной клетке, дедуся попросил меня закапать ему капли в глаза, сам мол не могу, а больше некому, ну ладно. Захожу к нему- батюшки светы- книги стоят и все в одинаковых переплётах, около сорока книг я насчитала.Ну и спрашиваю- можно почитать? Конечно, говорит, Выбирайте. Ну я не знала что выбрать, взяла самую последнюю с краю книгу. Прихожу домой и хвастаюсь добычей мужу- и что-то вдруг вспомнила про книгу из библиотеки, говорю- вот хорошую книгу тогда-то читала, тоже такая толстая была. Читаю название"Крестьяне", говорю- о, тоже про крестьян, люблю про давние времена читать...Ну, побалакали так, я углубляюсь в книгу и через полчаса объявляю мужу: Я не могу в это поверить!!! Это та самая книга о которой я тебе сейчас рассказывала, ну та из библиотеки....Он тоже в отрубоне. Та самая книга, только по немецки... А вы говорите, так не бывает.... wacko1




Стихи приходят по ночам
http://forum.say7.info/topic26640.html
 
23 Сен 2011 5:38

Распечатать сообщение
Люба-Канада

Люба

64 года
Канада

Люба-КанадаМои рецепты
Я напишу о случайности
В начале лета купила летнюю юбку без подкладки( что ужасно не люблю)
надела первый раз с мыслью - стерпится-слюбится
второй и последний раз поняла - не могу не люблю
Начались поиски нижней юбки-объездила все знакомые и малознакомые и совсем не знакомые магазины и поняла только одно-нижней юбки какая мне нужна не существует в природе

Мечту прогуляться по морской набережной в отпуске похоронила

Сентябрь-дождь-вечер-мерзко на машине проскачила свой выезд и попала в район города где я бываю ну очень редко

Еду размышляю как отсюда выбраться-замечаю магазин Second Hand-вспоминаю что вещички для этого магазина вожу в машине месяца 3-4
Завернула-выложила вещички и думаю все равно уже здесь надо зайти
Зашла- ноги понесли в нужном направлении-и передо мною моя нижняя юбка!
Ждала меня!

Тут надо добавить что летняя юбка была темно-красного цвета и льняная и искала я нижнюю юбку красного цвета и шелковую-сами понимаете действительно редкое совпадение да еще и с биркой дорогого магазина(значит- новая)
Мораль - кто ищет тот всегда найдет
 
24 Сен 2011 1:16

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Что касается гороскопов,то ими меня снабжает моя минская подруга.
Только мне ,почему-то ,подходят описания всех знаков зодиака.
Наверное нужны персональные гороскопы.

В студенческие годы я верила в цифру 13.
Билет с таким номером для меня был везучим.
 
24 Сен 2011 2:13

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Давно хотела написать..
Года 3 назад пошла я на курсы поваров.Набралась группа..Через 2 дня некоторые отсеялись..пришли другие.Рядом со мной села женщина-я смотрю-где то видела ее...Оказалось-соседка по подьезду..На практике тоже всегда были в паре..Закончили курсы в августе..в апреле получила приглашение на работу..прихожу туда- и вижу. wacko1 .та самая соседка по учебе..по подьезду...Работаем уже полтора года душа в душу..Всегда удивляюсь-бывают же в жизни совпадения.. Smile
 
24 Сен 2011 3:31

Распечатать сообщение
natalia52

natalia

71 год
германия

natalia52Мои рецепты
раньше,до замужества число 13 ничего для меня не значило.Число как все остальные.Поженились мы 13 марта,сын род ился 13 сентября,дом купили под номером13.Диплом получил 13 мая.У одного его дяди день рождения 13 февраля,у другого 13 марта,у третьего 13 октября.Однажды ,это было трудное время в нашей жизни,я решила подать на развод.Мне было не до того,чтоб смотреть на число.Потом уже,когда я забрала заявление назад,обратила внимание на число.Это было 13 мая.Когда переехали в Германию,заселились в трёхкомнатную квартиру.Для дочери одна комната,для сына и нам.Однажды сын обратил внимание на номер ключа от его комнаты.13!
 
24 Сен 2011 11:29

Распечатать сообщение
Аллочка-людоедочка

Алла

41 год
Россия

Аллочка-людоедочкаМои рецепты
Про совпадения: я училась на водительские права в 2008г. Группа как группа, в основном молодые девчонки. с кем-то общались, с кем-то просто здоровались. По окончании курсов общение закончилось. В общем как всегда и бывает. В июне этого года мой муж говорит о том, что ему по работе нужно идти на встречу с его двумя начальниками и жены тоже будут присутствовать. Я очень переживала, представляя себе жен начальников - эдаких Фифичек!! В ресторане оказалось, что мы (все 3 жены) учились вместе на водительских курсах и очень даже знакомы!!! Мир тесен!!
 
24 Сен 2011 11:56

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Девочки, тема такая интересная! У меня много таких совпадений, только вот всех не упомнишь, начнем с того, что муж мой женат на мне третий раз (то есть я третья официальная жена), помимо официальных жен были и гражданские, ни с кем он никак не уживался, со мной муж живет уже почти семь лет, и он и его родня рады, что наконец он нашел свое счастье в лице меня Embarassed . У его отца история похожа, только первый брак был печальным, жена погибла, со второй официальной женой (мать моего мужа) развелся, помимо были женщины, но нашел свое счастье и уже 25 лет живет со своей третьей официальной женой- Татьяной! У сына моего мужа от первого брака первая любовь была Татьяна, муж прикалывался, что Татьяна - это видимо единственное имя для женщин для мужчин из их семьи, с кем они могут счастливо жить girl_haha
Еще с подругой: У меня есть очень близкая подруга, мы с ней практически одновременно вышли замуж за мужчин ровесников, причем и мой и ее муж были женаты официально два раза, и у каждого по ребенку-ровеснику. И родили мы с ней детей с разницей в месяц, а могли бы и в несколько дней, если бы я не родила раньше на месяц girl_haha
А еще вот история: когда-то у меня был парень, уже давно-давно до мужа, как-то нашла у него записную в бардачке, а она была открыта на странице с PIN -кодом от SIM-карты, я когда увидела была в шоке, у меня тогда был пин -8957, а у него 8958! Эти коды нам были выданы в разное время wacko1
 
25 Сен 2011 21:25

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ttatyana писал(а):
муж мой женат на мне третий раз (то есть я третья официальная жена), помимо официальных жен были и гражданские, ни с кем он никак не уживался, со мной муж живет уже почти семь лет

А Вы молодец, не побоялись рискнуть, не побоялись стать "очередной".
 
27 Сен 2011 10:05

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):

А Вы молодец, не побоялись рискнуть, не побоялись стать "очередной".

Ну вот возникло такое чувство "Мое" и не побоялась. girl_haha
Страница 2 из 3

Наверх