Пирог с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
17 Июн 2013 0:09

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
грибник писал(а):
спасибо, только смущают плавленные сырки, ведь они настолько вонючие, что их не только съесть, а вруки брать страшно...

У нас на форуме есть много альтернативных рецептов с сыром, например у Олички Имбирь - попробуйте http://forum.say7.info/topic3103.html

Lena-Lena писал(а):
Лайта, пирог уже в закладках, скоро приду с отчетом!

Елена, буду ждать!
 
24 Июн 2013 20:51

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
грибник писал(а):
спасибо, только смущают плавленные сырки, ведь они настолько вонючие, что их не только съесть, а вруки брать страшно...

Странный очень комментарий... Ищите тогда другие рецепты для себя unknown , а в теме, которая вам не нравится, можно и промолчать... Вот прожил человек 51 год и невоспитанным так и остался unknown ...
 
07 Июл 2013 12:18

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лайта, вот сколько я этот пирог пекла уже - а это первый раз с твоим тестом (а то все куда-то меня в дебри заносило, то сметану пристроить надо, то муку цельнозерновую girl_haha ). Понравилось тесто тоже очень good , начинку то мы давно любим уже nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Фото
 
08 Июл 2013 1:20

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Какой рецептик интересный....Только у меня лук ни в каком виде муж не есть...может капусту туда забабахать? Как думаете?
 
09 Июл 2013 20:26

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
More писал(а):
Какой рецептик интересный....Только у меня лук ни в каком виде муж не есть...может капусту туда забабахать? Как думаете?

Лук там не чувствуется совсем Wink , может меньше положить и мужу про него не говорить Embarassed Wink ?
 
15 Июл 2013 7:00

Распечатать сообщение
Марина sad

Марина

49 лет
Новосибирск

Марина sadМои рецепты
Лайта, спасибо вам за рецепт!!! Долго не решалась, так как сырки плавленые не люблю, но вот вчера испекла. Как вкусноооооо!!! good2 делала половину порции, теста немного осталось от пирога, сделала еще пиццу! Боже мой и почему я так долго сомневалась.... Все ооооочень вкусно получилось, всей семье понравилось, слопали разом! Буду печь еще и еще это однозначно, и конечно принесу фоточку! Romashki Это вам!
 
21 Авг 2013 22:37

Распечатать сообщение
Ирусик34

Ирина

45 лет
Киев

Ирусик34Мои рецепты
очень вкусный пирог, спасибо good good good
 
14 Сен 2013 16:43

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
вкусный пирожок, спасибо))) седня еще зделаю))) следующий раз думаю добавить грибов))) или сразу лук с грибами обжарить? не знаю еще, будем эксперементировать Rose
 
27 Окт 2013 3:17

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Милые девочки, спасибо за ваши комментарии и фотоотчеты!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне так приятно, что рецепт порадовал и даже полюбился!
 
28 Окт 2013 0:00

Распечатать сообщение
Ольга Кугай

Ольга




Ольга КугайМои рецепты
полюбился не то слово))) с грибами вкуснятина))) следующий сфотаю Rose
 
31 Янв 2014 2:24

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оля, я рада, что рецептик приглянулся!!! Попробую и я с грибами! good
 
01 Фев 2014 13:52

Распечатать сообщение
anderoba

Жанна

43 года
Иркутская обл. г. Усть-Илимск

anderobaМои рецепты
Вот пробуем испечь ваш пирог, все в предвкушении вкусного ! girl_claping отпишусь как вкусим Embarassed
 
06 Фев 2014 13:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень-очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 К мужу друзья приходили, делала для их суровой мужской компании, так умяли мгновенно good2
Фото
 
29 Июл 2014 16:11

Распечатать сообщение
Julia0304

Юлия

44 года
Азов

Julia0304Мои рецепты
Лайта писал(а):
Пирог с плавленными сырками
 
18 Янв 2015 0:48

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
girl_claping
 
09 Окт 2015 21:45

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Вот опять приготовила. Тесто в последнее время делаю по рецепту Люманы с этого пирога http://forum.say7.info/topic15148.html

Фото
 
28 Янв 2016 18:34

Распечатать сообщение
LisiTza

Инна


Украина,Киев

LisiTzaМои рецепты
Спасибо за рецепт,уже давно ищу.Даже с этого ресурса готовила два раза подобные и все немного не то.
Думаю ваш именно тот, так как визуально похож на искомый)) и по начинке тоже .
Вопрос по тесту,в чем разница между вашим первым-вариантом и тем, что готовите сейчас по рецепту Люманы?
 
01 Фев 2016 1:01

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
LisiTza писал(а):
Думаю ваш именно тот, так как визуально похож на искомый)) и по начинке тоже .

Инна, надеюсь вам понравится.
LisiTza писал(а):
Вопрос по тесту,в чем разница между вашим первым-вариантом и тем, что готовите сейчас по рецепту Люманы?

Сейчас стараюсь готовить все без маргарина и чтоб жиров по меньше. И то, и то тесто вкусное, выбирайте. Wink
 
03 Апр 2017 16:24

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Тесто вкусненькое, только какое-то оно у меня плотное получилось. И очень напомнило тесто, из которого мой папа делал свой рыбный пирог. Там не вода, а кефир и масла меньше. А по вкусу очень похоже! В начинку я забыла положить зелень, но исправлюсь. Хочу коллегам на работу испечь, они у меня любят всякие мои эксперименты пробовать.
А муж оценил! good2 Сказал, в холодном виде вкуснее всего!
Спасибо, что поделились рецептом! Romashki Очень простой в приготовлении и недорогой пирожок, а удовольствия на целый день!
Я делала начинку как в рецепте, а тесто - 1/3. Теста остался малюсенький кусочек (обрезки), даже пиццу не на чем делать... На пару печенюшек если только.
И конечно фото:
Фото
 
24 Апр 2017 10:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный пирог! nyam2 nyam2 nyam2 И даже пиццу из остатков теста испекла- все очень вкусно! good2 good2 good2
Спасибо за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

 
04 Май 2017 21:59

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Готовила на днях.Очень мы его любим.Спасибо Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 5 из 5

Наверх