Пирог с плавленными сырками

Сообщение Автор
 
28 Фев 2011 19:22

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Лайта! Я влюбилась в это тесто! Из остатков сделала через неделю штрудель с лепестками роз в сахаре , изюмом , лимоном с сахаром и арахисом, вкуснотаааа! В холодильнике тесто сохраняется очень хорошо! Еще раз спасибо!
 
01 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Микуся писал(а):
Лайта! Я влюбилась в это тесто!

Марина! Для меня оно тоже - как палочка-выручалочка!!! friends friends friends friends

Микуся писал(а):
Из остатков сделала через неделю штрудель с лепестками роз в сахаре , изюмом , лимоном с сахаром и арахисом, вкуснотаааа!

Обалдеть, представляю как вкуснА!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Микуся писал(а):
Еще раз спасибо!

Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Мар 2011 19:34

Распечатать сообщение
PASSI0N

лилия

37 лет
КИЕВ

PASSI0NМои рецепты
good ПРИВЕТИК) СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК) СЕЙЧАС В ДУХОВОЧКЕ ПЕКУ) ТОК Я ФРОСЯ ХИТРАЯ СЫРКОВ 6 ВЗЯЛА)ЛУКОВИЦЫ 3 И 4 ЯИЧКА) И ВЕТЧИНЫ ТУДА КИНУЛА) А ВОТ ТЕСТО В МОРОЗИЛКУ ЗАКИНУЛА
 
25 Мар 2011 18:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лайточка, я к тебе снова с пирогом sharik sharik sharik Во вкусовых рекомендациях он не нуждается, потому что уже - классика!!! good2 Я делаю из половины нормы теста, вторую обычно замораживаю, потому что получается на 2 полноценных пирожка Smile

Фото


Фото


Спасибо тебе еще раз!!!! girl_in_love
 
29 Мар 2011 13:47

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
PASSI0N писал(а):
ПРИВЕТИК) СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК) СЕЙЧАС В ДУХОВОЧКЕ ПЕКУ) ТОК Я ФРОСЯ ХИТРАЯ СЫРКОВ 6 ВЗЯЛА)ЛУКОВИЦЫ 3 И 4 ЯИЧКА) И ВЕТЧИНЫ ТУДА КИНУЛА) А ВОТ ТЕСТО В МОРОЗИЛКУ ЗАКИНУЛА

Лилия! Как пирог получился? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Я б конечно количество сырков не меняла, не люблю, когда их много....а три сырка, три яйца и лука - классика! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Надеюсь, все вышло! give_heart give_heart give_heart give_heart
____________________________________________
Bastilda писал(а):
Лайточка, я к тебе снова с пирогом

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!!! Я так рада! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Bastilda писал(а):
Я делаю из половины нормы теста, вторую обычно замораживаю, потому что получается на 2 полноценных пирожка

Боже....какая вкуснятина на фотках....смотрю и сразу вкус ощущаю!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А я с этого теста на выходные две здоровых пиццы спекла!!!! Тоже было вкусно! friends friends friends friends
Яна, спасибо, что радуешь меня такими вкусными отчетами!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я тебе всегда рада! Заходи еще! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2011 22:31

Распечатать сообщение
Маська08

Маська08

30 лет


Маська08Мои рецепты
спасибо за отличный рецепт!!!! Rose пирог объедение!!! разлетелся за минуты) good
готовила в обычной газовой духовке, 50минут было достаточно для запекания.
girl_claping
Фото
 
12 Апр 2011 23:15

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Маська08 писал(а):
спасибо за отличный рецепт!!!! пирог объедение!!! разлетелся за минуты)

Урааааааааааа! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне тАк приятнА!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо за отзыв и за отчетик!!! Готовте, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2011 15:32

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Светлана, потрясающий рецепт. Смотрю на фотографии и давлюсь слюной! Обязательно приготовлю такую вкуснотищу!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Romashki
 
26 Май 2011 16:10

Распечатать сообщение
Lenusya74

Елена




Lenusya74Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт пирога и вариант теста для пиццы good good good
 
02 Июн 2011 18:50

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
ulashka писал(а):
Светлана, потрясающий рецепт

Юличка! Спасибки большое за внимание к рецептику! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ulashka писал(а):
Обязательно приготовлю такую вкуснотищу!!!!!!!!!!!!

Уряяяяяяяя! Буду ждать отзыва! Надеюсь пирожок понравится! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
________________________________
Lenusya74 писал(а):
Большое спасибо за рецепт пирога и вариант теста для пиццы

Елена! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июн 2011 13:53

Распечатать сообщение
Lenusya74

Елена




Lenusya74Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!! girl_claping Сегодня попробую приготовить такой пирог!!! nyam2
 
07 Июн 2011 16:36

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Lenusya74 писал(а):
Спасибо за рецептик!!! Сегодня попробую приготовить такой пирог!!!

Леночка! Буду ждать результата! sharik sharik sharik sharik
 
14 Июн 2011 14:21

Распечатать сообщение
Lenusya74

Елена




Lenusya74Мои рецепты
Лайта писал(а):
Леночка! Буду ждать результата!

Приготовила, как обещала, только отписаться забыла wacko1 Очень вкусный пирог получился nyam2 и тесто само по себе мне понравилось, только у меня уксуса в доме не оказалось unknown , но я без него сделала Wink. Решила,ч то теперь и курник с таким тестом делать буду, ну и пиццу конечно Yahoo! . Еще раз спасибо за идейку Romashki Romashki Romashki
 
17 Июн 2011 18:54

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Lenusya74 писал(а):
Приготовила, как обещала, только отписаться забыла Очень вкусный пирог получился

Ура! Я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я уже заждалась! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Lenusya74 писал(а):
Решила,ч то теперь и курник с таким тестом делать буду, ну и пиццу конечно . Еще раз спасибо за идейку

Леночка, на здоровье!!!! Буду рада, если рецепт приживется! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Авг 2011 13:08

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Светочка, пирог вкуснючий! good2 good2 good2 Пекла его и с ветчиной, но нам больше понравился с одними сырками! nyam2
Спасибо тебе за классный рецепт, я еще не раз им воспользуюсь! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2011 23:44

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Светочка, пирог вкуснючий!

Наташечка!!! Как я рада, что тебе мой пирожок понравился!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мульяна писал(а):
Пекла его и с ветчиной, но нам больше понравился с одними сырками!

Не... с сырками самый вкууууусный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе за классный рецепт, я еще не раз им воспользуюсь!

Мне будет приятно, если ты им еще раз воспользуешся!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
16 Авг 2011 18:37

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

49 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Сказочный пирог. И бюджетный!!! А вкусный... делала - восторг полный. спасибо за рецепт! Romashki
 
21 Авг 2011 15:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Юлия Викторовна писал(а):
Сказочный пирог. И бюджетный!!! А вкусный... делала - восторг полный. спасибо за рецепт!

Юлия! Я так рада, что и вы оценили этот пирог!!!! При минимуме затрат действительно получается вкусная вещь! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв! give_heart
 
15 Окт 2011 22:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 таким пирогом меня летом угостила соседка nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 очень понравился теплым. только у нее тесто на кефире ...я безуспешно пыталась его 2 раза испечь- почему-то не пропекалось тесто unknown надо будет попробовать твой вариант Wink
 
18 Окт 2011 13:02

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Лайта, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рецепт. good У меня получился очень сочный, ароматный, вкуснючий пирог. nyam2 Я использовала 1/2 теста, а начинки взяла в 1,5-2 раза больше. Получилось ооочень сырно, как и хотелось. girl_claping Для начинки взяла твердый сыр и колбасный копченый сыр 50/50. Самое удивительное, что пару дней назад по такому же рецепту теста (без соли, +1яйцо) я готовила Наполеон от Людмилы Katrin03. good2 Так что рецепт теста очень удачный и универсальный, можно использовать как в основных блюдах, так и в десертах. Теперь этот пирог будет часто украшать наш стол. Romashki
Фото
 
18 Окт 2011 21:36

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо будет попробовать твой вариант

Светлана! Буду рада, если рецепт не только пригодится, но и станет любимым! give_heart give_heart give_heart give_heart
______________________________
Оля Колобок писал(а):
Лайта, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за рецепт.

Олечка, на здоровье! Ваши отчетики доставляют только радость! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Оля Колобок писал(а):
У меня получился очень сочный, ароматный, вкуснючий пирог.

Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто супер! give_heart give_heart give_heart give_heart Как хорошо, что пирожок понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля Колобок писал(а):
Теперь этот пирог будет часто украшать наш стол.

Оля, спасибо за чудо отчетик и за такой теплый отзыв! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2011 12:40

Распечатать сообщение
Мулан





МуланМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Очень вкусный пирог получается – начинка супер good good good good
Только, мне пришлось его делать из слоеного теста и открытым (теста было мало Embarassed ), но получилось очень вкусно, муж оценил!!!! Yahoo!
 
27 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Мулан писал(а):
Спасибо за рецепт!!!! Очень вкусный пирог получается – начинка супер

Как я рада, что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо огромное за отзыв! give_heart give_heart give_heart
Мулан писал(а):
Только, мне пришлось его делать из слоеного теста

Так даже хлопот поменьше! Wink Wink Wink
 
04 Дек 2011 18:52

Распечатать сообщение
инnна

инна

35 лет
киев

инnнаМои рецепты
у меня свекровь такой пирог делает только она лук перед жаркой кипятком заливает тогда он становится прозрачным при жарке и пирог вкуснее получается good
 
13 Дек 2011 0:37

Распечатать сообщение
vihoriok

Нютка

40 лет
Оренбургская обл., г.Новотроицк

vihoriokМои рецепты
Рецептик КЛАСС!!! wacko1 Уже хочу кусочек,приготовлю как нибудь.Спасибочки girl_claping
Страница 3 из 5

Наверх