Осеннее яблочное печенье

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2011 7:36

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
ДрузякА писал(а):
Ланита, спасибо Понравились печеньки. Мягонькие такие и нежные. Яблочек я побольше положила. Вкусно

Инночка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart Я рада, что печенье понравилось dance2 Yahoo! , мои домашние его тоже очень любят! girl_in_love
 
20 Ноя 2011 2:52

Распечатать сообщение
nataliats

natalia

40 лет
Charlotte, NC USA

nataliatsМои рецепты
Большое спасибо за рецептик. nyam2 nyam2 nyam2 Весьма удачно вписываются яблочки. Получились очень вкусненькие печеньки. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
08 Дек 2011 8:10

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
nataliats
Спасибо большое за отчёт girl_in_love Romashki girl_in_love , печенье получилось очень аппетитное! good2 good2 good2 Рада, что понравилось! Yahoo!
 
11 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты


Спасибо большое за чудесное печенье!!!Очень вкусное и ароматное!!!
 
13 Сен 2012 15:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светуля,привет!!!
Сегодня завтракала твоим необычно вкусным и ароматным печенье good2 good2результат просто волшебный ,и самое главное печенье было готово уже через 25 минут .
Фото

Спасибо большое,за такой быстрый и доступный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2012 7:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Zingara
Акилежна
Аллочка, Лика! Rose Rose Rose Спасибо, девушки, за такие аппетитные фотоотчёты! girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love Я так рада, что вы воспользовались моим рецептом и печенье вам понравилось! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
27 Сен 2012 3:28

Распечатать сообщение
Цветашка


43 года
Крым

ЦветашкаМои рецепты
Спасибо большое за такое ароматное и вкусное печенье friends

Фото


Фото
 
27 Сен 2012 7:47

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Цветашка
Вау! girl_claping Такое печенье замечательное получилось good2 good2 good2 , разломчик ну очень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 Благодарю за шикарный фотоотчёт! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
22 Окт 2012 17:43

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Smile
Светлана спасибо за рецепт .
Фото
Вкусное , нежное печенье ! Rose
 
07 Дек 2012 8:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
vltava
Ирина, благодарю за такой симпатичный отчёт! Rose Rose Rose Приятно, что печенье пришлось по вкусу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Дек 2012 4:22

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Светлана, печенье такое вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 Муж сказал, чтоб только его и делала!
Фото

Спасибо за такой простой и вкусный рецепт!
 
31 Янв 2013 13:04

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Лайта
Светочка, прости, что так поздно увидела твой отчёт! Embarassed Спасибо тебе за него большое! girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love Печенье такое замечательное получилось, рада, что оно пришлось вам по вкусу! good2 good2 good2 Yahoo! dance2 Вообще, очень нравятся твои фотографии, всегда такие аппетитные, если вижу их в Обедах, то стараюсь на эти рецепты внимание обратить. girl_in_love girl_claping good
 
31 Мар 2013 13:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана friends я тоже вчера нашла этот рецептик у La Perla sharik Очень вкусное и безумно ароматное!!!!Не удивилась,когда увидела,что рецепт на форуме уже есть.Печенье обалденное! nyam2
Фото


Фото
 
31 Мар 2013 15:46

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Санни Кеш
Кира, спасибо за чудесные фотографии! Rose Rose Rose Я это печенье просто обожаю! girl_in_love give_heart Стараюсь в выпечке не повторяться, т к много новых рецептов на примете, но это печенье пеку частенько, уж больно вкусное! nyam2 Smile
 
08 Апр 2013 15:06

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ланита
Светочка, когда вынула из духовки, немного разочаровалась, какие то каменные печеньки были. Но за ночь отмякли,стали нежные,яблок в них конечно особо не заметно (может, надо было больше, может яблоки сейчас безвкусные), но зато какой аромат!!!

Спасибо. Romashki Весной тоже очень даже в самый раз. Smile
 
08 Апр 2013 18:16

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Рыжь
Марианночка, благодарю за такую чудесную фоточку! girl_in_love Rose Rose Rose girl_in_love Печеньки - красотульки! nyam2 good2 nyam2 Не знаю почему так получилось, Embarassed у меня они сразу мягкие, но если не так можно положить в полиэтиленовый пакет, тогда уж точно помягчают. Wink Smile А кол-во яблок можно увеличить в следующий раз. Спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2013 21:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светик, наконец-то я добилась желаемого результата с этими вкуснейшими печенюшками Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Делала пару раз, они у меня ежиками получались girl_haha , а хотелось спрятать яблочки Smile , чтобы как у тебя и у девочек были. Спасибо огромное за чудеснейший рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я специй чуть больше положила, для большей пряности как я люблю nyam2 nyam2 nyam2 .

Фото
 
22 Май 2013 17:35

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Светлана ! girl_bye
Очередной раз , спасибо за рецепт! Печенье ! good good2 nyam2
Фото
 
20 Окт 2013 23:07

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
blirise
vltava
Девочки, приношу глубочайшее извинения, что так поздно увидела ваши чудесные фотоотчёты! Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Rose Rose Rose Romashki Очень рада, что печенье понравилось! Smile girl_in_love
 
24 Мар 2014 16:03

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
И снова , Спасибо ! Romashki
Фото

Светочка , пеку это печенье очень часто ! Времени на его приготовление уходит очень мало . А в результате , получаем очень вкусное лакомство !
 
25 Мар 2014 10:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
vltava
Ирина, спасибо огромное за фотоотчёт! Rose Rose Rose Так приятно, что печенье нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже его очень люблю и часто пеку, когда нужно что-то побыстрому организовать к чаю. Smile Smile Smile
 
18 Авг 2014 16:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Светлана!! friends
Очередное СПАСИБО!!!!! girl_claping Очень вкусное печенье!! nyam2
Фото
 
18 Авг 2014 20:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Санни Кеш
Кира, на здоровье! Сама неравнодушна к этому печенью. Благодарю за чудесное фото! girl_in_love Rose Rose Rose girl_in_love
 
04 Ноя 2014 2:32

Распечатать сообщение
4udo

Оксана


UK

4udoМои рецепты
Невероятно вкусно! Спасибо! Romashki
 
13 Ноя 2014 14:00

Распечатать сообщение
velta

julia

69 лет
санкт-петербрг

veltaМои рецепты
Светлана! Большое спасибо за рецепт! это какое-то чудо! Не могла оторваться)
Страница 2 из 3

Наверх