Сочные сырнички

Сообщение Автор
Сочные сырнички
01 Дек 2010 21:59

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Хочу поделиться с вами рецептом сырников. Такого на сайте не нашла, а может невнимательно искала unknown Но именно такими я знаю и люблю сырники с самого детства!
Фото

Сами сырнички можно приготовить по вашему любимому рецепту. Мне очень нравится рецепт Сырников для детей и взрослых от Натальи nat@lk@ http://forum.say7.info/topic28853.html. Вкусно будет, если добавить в них изюм. Главное, чтобы они были достаточно плотными и не разваливались.
Все сырники нужно сложить в неэмалированную кастрюлю, залить молоком, чтобы оно их полностью покрывало, добавить в молоко ст. ложку сметаны и пару ст. ложек сахара. Довсети содержимое кастрюли до кипения, дождаться створаживания молока.
Наши сырники готовы! Yahoo!
Они очень сочные и нежные. Я сама никогда створоженное молоко не пью, уверена что не понравится, хотя и говорят что это полезно. Но в этом блюде соус к сырникам получается просто бесподобный! nyam2 Кушать можно со сметаной, сгущенкой и просто так!

Приятного аппетита!
 
05 Дек 2010 4:19

Распечатать сообщение
Ritoletta

Ритолетта


г.Оренбург

RitolettaМои рецепты
Наденька,очень хороший рецепт!
Спасибо тебе большое!Будем пробовать!!!
 
06 Дек 2010 16:34

Распечатать сообщение
Gâteau

Надя

37 лет
Кривий Ріг - моє місто

GâteauМои рецепты
Ritoletta, большое спасибо за внимание к рецепту! Готовьте на здоровье и приятного аппетита! Romashki girl_in_love Romashki
Страница 1 из 1

Наверх