Апельсиновый торт «Lambada»

Сообщение Автор
 
05 Янв 2011 13:25

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, добрый день! У вас, правда, ещё утро friends . Я хотела спросить -"Ламбада" как и большинство тортиков, должна выстоять сутки, чтоб пропитаться? Или через несколько часиков тортик уже можно кушать?
 
05 Янв 2011 16:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларисонька! give_heart give_heart give_heart Ты знаешь, я согласна, что почти все тортики нуждаются в долгом "настаивании", ночь, а иногда и сутки...Но я в этом смысле очень не терпеливая ученица... girl_haha Стараюсь,как правило, выдержать тортик одну ночь, но вот этот тортик, я делала утром, а к вечеру уже попробовала... nyam2 И мне он показался вполне в меру пропитавшимся! nyam2 girl_in_love good2 Хотя на следующий день (хоть от него и остался уже маленький кусочек) он стал еще вкусней! friends give_heart friends Drinks or Beer
 
06 Янв 2011 1:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, хотела сделать тортик, завтра к подруге в гости иду. Но с ингредиентами беда sad Во-первых, я не смогла купить сливки...взяла 25% сметану "Простоквашино".В следующий раз попробую сделать сливки по рецепту от Разички. Просто сегодня не было времени, т.к ходили к тете на день рождение. А их нужно 8 часов выдержать. Не нашла также кукурузный крахмал, пока что его нигде не видела. search Так что есть только картофельный. И, наконец, это уже целиком моё упущение, забыла купить газ.воду fool . И теперь даже не знаю, имею ли я право попробовать приготовить твой тортик, т.е. стоит ли настолько искажать твой рецепт, и пытаться всё же из этих продуктов приготовить sorry
 
06 Янв 2011 1:39

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Ларочка give_heart , во-первых, ты имеешь полное право делать любой тортик из любых ингредиентов!!! friends give_heart Но вот только я не могу до конца гарантировать, что результат тебя удовлетворит! friends Я вообще за риск всегда и за эксперименты! good2 Embarassed И спокойно рискнула бы! Но при этом, конечно, я не могу точно знать, понравится ли тебе тортик или нет, Ларочка... У некоторых девчат даже при соблюдении почти всех ингредиентов не всегда получается этот тортик так, как они ожидают...Какой-то он почему-то "капризный" у меня получился... Embarassed
Ларочка, ты смотри сама, как считаешь лучше! Если нет фанты, попробуй пропитать просто апельсиновым соком - свежевыжатым будет вообще песня!!! good2 nyam2 По поводу крахмала..., как мы выяснили ранее, в бисквит картофельный крахмал вполне подходит...,а насчет крема не могу быть точно уверена..., но думаю, что НЕ вкусным он не может получится! good2 А сметанка - ну да, будет просто легкий кисленький привкус, который, возможно, только еще больше усилит "освежающую" нотку тортика! good2
Ларочка, в любом случае, как ты решишь - твое право!!! friends give_heart friends А я, если что, подскажу что-то, что смогу!!! give_heart friends give_heart
 
06 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, сделала я всё же "Ламбаду". Делала из 4 яиц и соответственно расчитала пропорции всех остальных ингредиентов. Мне кажется, что бисквит в принципе удался, по крайней мере он мне не показался плотным и сухим, я не уверена, потому что опыта мало и ещё я всё-таки нарушила порядок приготовления, потому что спешила, не хорошо делать что-то в стесненных временных рамках (боялась, что пропитаться не успеет) friends . Я думаю, структуру бисквита ещё увидим и определим в разрезе Wink . Я его пропитала соком и немного, ну, совсем чуть-чуть "Бейлизом" по Кристининому рецепту с сайта. Кстати, в итоге встреча перенеслась наша и спешила зря, жаль wacko1 . Но могу сказать точно, что коржи очень вкусные! Я попробовала nyam2 good2 А крем - ЭТО ЧУДО! give_heart Yahoo! Катенька, даже со сметаной и картофельным крахмалом это ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ КРЕМ! girl_in_love girl_in_love Я даже решила использовать его в следующий раз как десерт, подав просто в креманках! Wink Yahoo! Вообщем, завтра я украшу его и сделаю фото. Ну и отведаю! Wink Так что ещё приду friends New Year Tree
С наступающим Рождеством тебя, Катюша! Пусть бог хранит тебя и твою семью и в вашем доме всегда царит уют,тепло и свет доброты!
 
06 Янв 2011 18:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларочка, моя хорошая, как мне приятно тебя всегда читать и видеть на своей страничке!!! give_heart Yahoo! girl_in_love give_heart Ты -умница, что рискнула и решила приготовить тортик, даже привнеся свои изменения!!! give_heart Как я уже писала, я всегда ЗА эксперименты в кулинарии, потому что именно так можно по-настоящему практиковаться, что-то подбирать по вкусу, учиться чему-то новому в кулинарии!!! give_heart И именно поэтому все тортики, даже приготовленные по одному и тому же рецепту, у каждой хозяйки будут иметь свой неповторимый вкус и вид!!! give_heart good2 И это замечательно!!! good2 friends girl_in_love
Ларочка, я очень-ОЧЕНЬ рада, что и бисквит и крем тебя порадовал!!! give_heart Yahoo! give_heart give_heart Yahoo! give_heart Мне тоже ну оооочень нравится этот апельсиновый крем - прям, как мороженое!!! И как самостоятельный десерт, он тоже великолепен! Абсолютно с тобой согласна... girl_in_love nyam2 friends give_heart Если в креманки положить несколько долек свежего апельсина, а сверху присыпать тертой шоколадкой....ммм....будет настоящая новогодняя фантазия!!! nyam2 girl_in_love nyam2
Ларочка, буду ждать твоих чудесных фотографий, дорогая!!! give_heart friends give_heart И я тоже от всей души поздравляю тебя с Рождеством!!! New Year Snegurochka New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart В этот светлый праздник желаю тебе яркого света в душе, тепла и уюта на сердце, любви и всего самого искреннего и доброго!!! give_heart New Year Tree give_heart Мира и гармонии тебе и всей твоей семье, Ларочка!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
07 Янв 2011 1:00

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, спасибо за твои добрые и душевные слова и пожелания! give_heart give_heart give_heart
Miuda писал(а):
Если в креманки положить несколько долек свежего апельсина, а сверху присыпать тертой шоколадкой

Ммм, так и сделаю обязательно, это точно будет прекррасный, нежный и легкий десерт! girl_in_love
Я вспомнила, что сделала фото коржа на телефон...
Фото

Не знаю, таким ли он должен быть...наверное, у всех по-разному получается Embarassed
Уже жду-не дождусь завтра, такой азарт и интерес попробовать! friends
 
07 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ларочка, по-моему, бисквит замечательный у тебя получился!!! girl_in_love good2 girl_in_love good2
Пористый, воздушный.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду с нетерпением тебя ждать, Ларисонька!!! give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree
 
07 Янв 2011 17:59

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, вот и я friends . И тортик:
Фото

Украшен скромно. Настроение сегодня, честно говоря, не слишком праздничное. Поэтому посыпка и белый шоколад шприцем-всё, на что меня хватило.
Фото

Фото

Фото

Кусочек Wink . Тортик очень вкусный! В нем свежая апельсиновая нотка и нежный вкус крема дают потрясающее сочетание! Бисквит, на мой взгляд, всё-таки получился! friends Никакой тяжеловесности в нем нет. Крем у меня полнормы, так как два апельсина только было. В следующий раз сделаю полную обязательно! Всем советую делать и не бояться! Тортик чудесный! И по сути не было с ним возни большой. Катюша, спасибо! С праздником!!! give_heart New Year Tree А девочкам советую делать тортик обязательно!
 
07 Янв 2011 19:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas
Ларисонька, моя хорошая, ЧУДЕСНЫЙ и такой стильный и аккуратный тортик у тебя получился!!!! good2 girl_in_love good2 friends give_heart Такая сеточка аккуратная, ты просто умница!!! Я вот не уверена,что у меня получилось бы сеточку так ровно нанести - пробовала из шоколада когда-то...,такая кривь получилась...ужОс... Embarassed wacko1 Embarassed
А у тебя все очень красиво!!! Разрезик аппетитнейший...,такая отчетливая прослоечка крема в два слоя....мммм.... nyam2 girl_in_love give_heart friends give_heart
Ларисонька, спасибо тебе большущее за добрые слова и в мой адрес и относительно тортика!!! give_heart И пусть ничто не омрачает твой праздник!!! give_heart friends give_heart Очень надеюсь, что ничего серьезного у тебя не случилось, Ларочка! friends give_heart Что все живы и здоровы, а все остальные неурядицы пусть рассеются сами собой и хорошее настроение тебя больше не покинет!!! give_heart friends give_heart friends give_heart friends С праздником тебя, Ларочка!!! Счастливого Рождества!!! give_heart Romashki give_heart
 
07 Янв 2011 23:54

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюша, спасибо большое за поддержку!!! give_heart Romashki Rose Слава богу, все живы и здоровы, а остальное прояснится и уладится friends
Я очень рада, что тебе мой тортик понравился! Уверена, что, когда вновь сделаю его, он будет ещё лучше, по крайней мере, я буду стараться Wink
Я вернулась от подруги, угостила её. Подруга сказала, что тортик вкусный и воздушный, так и сказала - "воздушный". Yahoo! И на мой взгляд этот тортик заслуживает именно таких вот определений, и это уже не только одно моё субъективное мнение girl_in_love give_heart nyam2
С Рождеством, Катюша, спасибо за твою добрую душу, теплоту общения и прекрасные рецепты! friends give_heart New Year Tree
 
08 Янв 2011 0:10

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюша, спасибо большое за поддержку!!! give_heart Romashki Rose Слава богу, все живы и здоровы, а остальное прояснится и уладится friends
Я очень рада, что тебе мой тортик понравился! Уверена, что, когда вновь сделаю его, он будет ещё лучше, по крайней мере, я буду стараться Wink
Я вернулась от подруги, угостила её. Подруга сказала, что тортик вкусный и воздушный, так и сказала - "воздушный". Yahoo! И на мой взгляд этот тортик заслуживает именно таких вот определений, и это уже не только одно моё субъективное мнение girl_in_love give_heart nyam2
С Рождеством, Катюша, спасибо за твою добрую душу, теплоту общения и прекрасные рецепты! friends give_heart New Year Tree


Ларочка, мне ну оооочень приятно, что тортик удался и получился воздушным!!! А значит, все получилось так, как надо!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart friends И мне тем более приятно слышать, что ты вновь будешь печь этот тортик!!! give_heart Уверена,что всё пройдет как по маслу и выйдет чудесный, вкусный и воздушнейший тортик!!! friends give_heart friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ларисонька, ТЕБЕ огромное спасибо за твое искреннее внимание и такие всегда теплые слова!!! give_heart friends give_heart friends give_heart friends Я безумно тебя рада видеть всегда на своих страничках!!! И я к тебе тоже скоро обязательно-преобязательно загляну с отчетом!!! give_heart Embarassed friends give_heart friends give_heart friends give_heart friends give_heart
 
08 Янв 2011 0:19

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Катюш, ты меня заинтриговала greeting Вроде, у меня такие скромнейшие рецепты. Мне так хочется ещё столько всего сделать от тебя и девочек, что даже о своих рецептах думать забыла girl_wacko Закладки мои так и ломятся от количества вкусностей girl_haha . Буду ждать тебя, если решишься что-то попробоватьEmbarassed give_heart friends
 
08 Янв 2011 0:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Катюш, ты меня заинтриговала greeting Вроде, у меня такие скромнейшие рецепты. Мне так хочется ещё столько всего сделать от тебя и девочек, что даже о своих рецептах думать забыла girl_wacko Закладки мои так и ломятся от количества вкусностей girl_haha . Буду ждать тебя, если решишься что-то попробоватьEmbarassed give_heart friends


Ларочка, каааааак я тебя понимаю... friends girl_haha friends give_heart Я сама такая же и мои закладки трещат по всем швам уже очень давно!!! Embarassed girl_haha Я вообще, скажу по секрету, обожаю приходить к авторам рецептов с отчетами даже чуть-чуть больше, наверное, чем выставлять рецепты самой... Embarassed give_heart Embarassed give_heart Есть в этом особый кайф и удовольствие... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
give_heart Ларочка, не буду раскрывать все карты..., но обещаю, что скоро приду с отчетом вкусным!!! give_heart friends give_heart
 
08 Янв 2011 0:37

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Жду, жду, жду!!! friends New Year Tree
Как я с тобой согласна про удовольствие, которое получаешь, выставляя отчеты! girl_in_love Это даже затягивает! Wink Я всегда спешу скорее порадовать автора. А мама уже начинает привыкать к моей беготне с фотоаппаратом Embarassed . Спрашивает: "Опять будешь фоткать?" girl_haha Так что будем радовать друг друга и своих близких, приготовленными вкусностями New Year Tree friends
 
08 Янв 2011 0:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
loranas писал(а):
Жду, жду, жду!!! friends New Year Tree
Как я с тобой согласна про удовольствие, которое получаешь, вставляя отчеты! girl_in_love Это даже затягивает! Wink Я всегда спешу скорее порадовать автора. А мама уже начинает привыкать к моей беготне с фотоаппаратом Embarassed . Спрашивает: "Опять будешь фоткать?" girl_haha Так что будем радовать друг друга и своих близких, приготовленными вкусностями New Year Tree friends


Узнаю себя, Ларочка, один в один!!! girl_haha friends New Year Tree girl_haha friends
Непременно будем продолжать радовать друг друга!!! give_heart girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2011 1:57

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
loranas
Ларисочка, какой ты тортик шикарный сделала!!! А фото бисквита - good2 good2 Идеальный бисквит!!!
Ура!!!!! В полку любителей Ламбады прибыло!!!
Девочки, с наступившим вас Рождеством!!! Всех благ!!!
Я уезжала, так что поздравляю с опозданием Embarassed Embarassed
 
10 Янв 2011 12:22

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ольга, спасибо! Мне так приятно, что и вы оценили мои труды! Romashki give_heart
Заюха писал(а):
Ура!!!!! В полку любителей Ламбады прибыло!!!

Да-да! Я точно, без всяких заминок и сомнений, встаю в ряды любителей этого тортика! New Year Tree friends Мне он очень понравился! Это мой второй рецепт с апельсиновым вкусом и теперь я поклонник цитрусовой ароматной выпечки!
Ольга, я поздравляю вас и вашу семью с наступившими праздниками! New Year Hi New Year Tree Надеюсь, они подарили вам много приятных моментов и эмоций, которые пусть на протяжении года вспоминаются вам с теплом и радостью, и пусть в этом году случится ещё много-много хорошего и доброго, благополучия и счастья вашему дому!
Ещё раз спасибо Катюше, что она нас познакомила с этим тортиком!!! give_heart
 
10 Янв 2011 16:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Заюха писал(а):
loranas
Ларисочка, какой ты тортик шикарный сделала!!! А фото бисквита - good2 good2 Идеальный бисквит!!!
Ура!!!!! В полку любителей Ламбады прибыло!!!
Девочки, с наступившим вас Рождеством!!! Всех благ!!!
Я уезжала, так что поздравляю с опозданием Embarassed Embarassed

Заюха

Оленька
, огромное тебе спасибо за внимание и теплые слова и поздравления!!! girl_in_love give_heart girl_in_love До чего же мне приятно, что все-таки тортик получается и нравится девочкам!!! give_heart give_heart give_heart Большущее тебе спасибо, Оленька!!! И я тоже от всей души поздравляю тебя с наступившим Новым Годом, Рождеством и наступающим уже теперь Старым Новым Годом!!! Yahoo! give_heart Yahoo! New Year Tree Праздники продолжаются... girl_in_love Yahoo! give_heart Оленька, желаю только самых светлых и добрых впечатлений и эмоций в этом году!!! Благополучия в семье и крепкого здоровья тебе и всем твоим родным!!! give_heart New Year Tree New Year gifts New Year Tree give_heart

loranas писал(а):
Ольга, спасибо! Мне так приятно, что и вы оценили мои труды! Romashki give_heart
Заюха писал(а):
Ура!!!!! В полку любителей Ламбады прибыло!!!

Да-да! Я точно, без всяких заминок и сомнений, встаю в ряды любителей этого тортика! New Year Tree friends Мне он очень понравился! Это мой второй рецепт с апельсиновым вкусом и теперь я поклонник цитрусовой ароматной выпечки!
Ольга, я поздравляю вас и вашу семью с наступившими праздниками! New Year Hi New Year Tree Надеюсь, они подарили вам много приятных моментов и эмоций, которые пусть на протяжении года вспоминаются вам с теплом и радостью, и пусть в этом году случится ещё много-много хорошего и доброго, благополучия и счастья вашему дому!
Ещё раз спасибо Катюше, что она нас познакомила с этим тортиком!!! give_heart

loranas
Ларочка... give_heart friends give_heart Большое тебе спасибо за твою такую искреннюю поддержку моего тортика и за твое драгоценное внимание!!! give_heart New Year Tree give_heart friends give_heart Девочки, вашими золотыми ручками любой тортик станет украшением любого праздничного стола!!! give_heart good2 give_heart
New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree
 
11 Янв 2011 16:51

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Катюшааааа! Вчера пекла твой тортик это что-то! nyam2 good2
Еще когда читала рецепт, не было сомнений, что это очень вкуснооо! Мои ожидания меня не подвели! Такая палитра вкусов апельсин-апельсин и чуть кокосовой нотки. ААААА очень вкусно!
Специально бисквит
Фото

Это тортик, правда не такой нарядный, как у тебя.
Фото

Гостей было не много, но даже малюсенького кусочка не осталось.
Буду срочно повторять.
Спасибочки! Rose Rose girl_in_love
 
11 Янв 2011 17:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
polti писал(а):
Катюшааааа! Вчера пекла твой тортик это что-то! nyam2 good2
Еще когда читала рецепт, не было сомнений, что это очень вкуснооо! Мои ожидания меня не подвели! Такая палитра вкусов апельсин-апельсин и чуть кокосовой нотки. ААААА очень вкусно!
Специально бисквит
Фото

Это тортик, правда не такой нарядный, как у тебя.
Фото

Гостей было не много, но даже малюсенького кусочка не осталось.
Буду срочно повторять.
Спасибочки! Rose Rose girl_in_love


polti
Наташенькааа... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну какой же подарок сказочный для души и глаз ты принесла мне!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! Не могу налюбоваться на это чудо нежное!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Наташенька, твой тортик ни чуть не менее нарядный, я бы даже сказала ТОРЖЕСТВЕННЫЙ и ооочень элегантный!!! girl_in_love (а мой больше в карнавальном духе... Embarassed Wink friends ). И я очень-преочень рада, что тортик удался, Наташенька!!! Yahoo! girl_in_love И бисквит такой пористый, настоящий, воздушный!!! Идеальный тортик!!! good2 girl_in_love good2 И как же мне радостно, что тортик пришелся по вкусу и тебе и гостям!!! give_heart girl_in_love give_heart Это самое-пресамое главное!!! good2 girl_in_love good2
Наташенька, огромное тебе спасибо за такой отчет волшебный (и подробный!) и за твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart
С прошедшими тебя праздниками, Наташенька!!! New Year Snegurochka give_heart give_heart New Year Tree И с наступающим теперь уже Старым Новым Годом!!! give_heart New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart
 
11 Янв 2011 18:02

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Ой Катюша, засмущала! Embarassed Тебе большая благодарность, за такие чудесные рецепты give_heart
Катюша со всеми праздниками! И наступившими и наступающим! New Year Snegurochka New Year Tree
Какое счастье, что есть такие люди как ты give_heart girl_in_love
Всегда очень приятно читать твои сообщения. Спасибочки еще много-много раз. Romashki
 
11 Янв 2011 18:35

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, а теперь ты меня засмущала! girl_blush2 girl_blush give_heart give_heart friends friends
Огромное тебе спасибо за твои добрые слова и за теплое поздравление!!! girl_in_love New Year Tree give_heart friends give_heart girl_in_love give_heart give_heart Спасибо!!! give_heart Romashki give_heart Romashki
 
13 Янв 2011 17:35

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Miuda

Катюшенька! girl_in_love air_kiss give_heart
как же это я не заметила такой шикарный тортик! Embarassed Embarassed Embarassed
я таааааак люблю все-все цитрусовое! girl_in_love nyam2

зато как только зашла в раздел тортов, он просто в глаза бросился своей яркостью, сочностью, красотой необыкновенной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюша, буду делать обязательно! friends
тем более, что сегодня снова Новый год girl_haha Wink
если успею сегодня - буду очень рада порадовать свою семью таким ЧУДОМ! girl_in_love

про фото вообще молчу Embarassed Кать, слов нет, как красиво получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШЕДЕВР, одним словом! good2 good2 good2

скажи пожалуйста, ты тортик пропитываешь в холодильнике или в комнате? я вот думаю, если испеку сегодня - додержать нужно до пятницы вечера friends
 
13 Янв 2011 17:53

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Miuda

Катюшенька! girl_in_love air_kiss give_heart
как же это я не заметила такой шикарный тортик! Embarassed Embarassed Embarassed
я таааааак люблю все-все цитрусовое! girl_in_love nyam2

зато как только зашла в раздел тортов, он просто в глаза бросился своей яркостью, сочностью, красотой необыкновенной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюша, буду делать обязательно! friends
тем более, что сегодня снова Новый год girl_haha Wink
если успею сегодня - буду очень рада порадовать свою семью таким ЧУДОМ! girl_in_love

про фото вообще молчу Embarassed Кать, слов нет, как красиво получилось! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШЕДЕВР, одним словом! good2 good2 good2

скажи пожалуйста, ты тортик пропитываешь в холодильнике или в комнате? я вот думаю, если испеку сегодня - додержать нужно до пятницы вечера friends


Катюшааа, как я тебя рада видеть!!! girl_in_love Yahoo! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Катюшенька, мне невероятно приятно твое внимание и твои теплые слова!!! give_heart Romashki give_heart Огромное тебе спасибо, Катюша!!! give_heart girl_in_love give_heart
Катюш, по поводу пропитки тортика... Я пропитывала в комнате и убирала потом в холодильник. И я уверена, что к завтрашнему вечеру он будет как раз самой "НУЖНОЙ СПЕЛОСТИ"! good2 girl_in_love good2 give_heart Пропитается и будет такой приятно холодненький... girl_in_love good2 give_heart
Катюша, я уверена, что у тебя получится супер красивый, стильный и мега аппетитный тортик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Катюша, удачи тебе и если будут еще вопросы, обязательно задавай!!! give_heart
И с наступающим тебя Старым Новым Годом, Катюша!!!! New Year Tree give_heart New Year Tree give_heart
Страница 5 из 13

Наверх