Торт - Экономичный шоколадный бисквит

Сообщение Автор
 
03 Апр 2015 10:31

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Тори.я
nyam2 Викааа! Я сделала это!! Пекла в мульте! Получился роскошный бисквит! Порезала его на 3 части, можно было и на 4!
Все коржи пропитала какао nyam2 nyam2 nyam2
Нижний корж у меня с конфитюром из апельсина
Остальные коржи с заварным кремом от Аси
Торт пекла на папин др, оформление как обычно хромает unknown unknown unknown
Фото

И успела сфотать последний кусочек -еле вырвала из рук wacko1 wacko1 wacko1
Фото


СПАСИБООО!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2015 18:17

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Торичка! Я с огромной благодарностью !!! girl_in_love
Пекла в мультиварке....никаких заморочек...
Бисквит поднялся на 7,5 см! wacko1
Разрезала на 4 коржа...
Структура отличная! Ничем пропитывать не надо friends
Тортик сделала с моим любимым кремом: взбитые сливки с сах.пудрой+маскарпоне. Прослоечка из вишневого джема. А посередине размороженная вишня для кислинки. Сверху шоко-ганаш nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за такой потрясающий рецепт! friends в копилку любимых! give_heart give_heart give_heart
 
07 Май 2015 16:12

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
А я испекла много маленьких кексиков. Очень хорошее тесто, результат понравился! nyam2
 
08 Май 2015 17:42

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
У меня, получился один большой кекс. До торта дело не дошло. Начали кушать в таком виде nyam2 nyam2

Спасибо за рецепт!!! good2
 
08 Май 2015 21:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ух ты wacko1 wacko1 wacko1 красотень какая у вас девочки !!!!
Спасибо вам за фоточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне так приятно , что вы приходите с отчётиками и похвалой Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Embarassed Embarassed Embarassed
Пеките на здоровье , спасибо вам !!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Май 2015 16:19

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Ой, про фото за была!
Фото

Не совсем удачное фото, но вкусно!!!
 
21 Май 2015 0:26

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
Фото

Принимайте очередной бисквит! Вкусный, высокий. Бисквит разрезала, пропитала соком апельсина, крем шоколадный, заварной. Сверху кокосовая стружка и немного сахарной пудры (пыталась ею чего-то написать, не вышло). Embarassed
 
08 Июн 2015 21:48

Распечатать сообщение
вода

вода

36 лет


водаМои рецепты
Я тоже испекла этот чудо-пирог) какао небыло у меня ireful его и прада не хватает в готовой выпечке. Разрезала пирог, промазала сгущенкой и посыпала сверху пудрой.дочери(4,5г)понравилось, а сынок(1,5г) не оценил))) в следующий раз сделаю с какао. Сам пирог оооочень вкусный, как-будто мокрый, нежный. Забираю его в свою тетрадь Romashki
Фото
 
10 Июн 2015 16:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки , girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам огромное , что не забываете и заходите ко мне на страничку!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
А уж за вкусные фотографии отдельное спасибо!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2015 16:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
вода писал(а):
Я тоже испекла этот чудо-пирог) какао небыло у меня ireful его и прада не хватает в готовой выпечке. Разрезала пирог, промазала сгущенкой и посыпала сверху пудрой.дочери(4,5г)понравилось, а сынок(1,5г) не оценил))) в следующий раз сделаю с какао. Сам пирог оооочень вкусный, как-будто мокрый, нежный. Забираю его в свою тетрадь Romashki

Вместо какао можно использовать сухое молоко! Вкус такой становится сливочный wacko1 good2 good2 тоже оч вкусно! Ну и просто коржом наверное скучненько Embarassed Embarassed Embarassed это просто кекс , а с кремом или вареньем ммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1а уж со сгущёнкой , как вы good2 good2 good2
 
30 Июн 2015 2:09

Распечатать сообщение
Gulia

Гуля

42 года
Анкара

GuliaМои рецепты
И снова пекла бисквит, чудо как вкусен и хорош! Крем заварной, только я делаю его без сл.масла, он так легче на вкус получется. Посыпала сверху тертым фисташковым шоколадом.
Rose
Фото
 
27 Окт 2015 10:04

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
HELP!!! Кто-нибудь делал на простокваше этот тортик?!!! Боюсь продукты перевести, а не получится Embarassed Указанно кислое молоко, но это наверное еще не простокваша... ? Как раз не знаю куда сунуть простоквашу! Вчера второй раз пекла ваш Тори Крези кэйк, супер! good
 
12 Дек 2015 22:34

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
Отличный рецепт!!! good good good Испекла в противне 15на20. Получился бисквит с горкой. "Пик"срезала ,порезала в крошку, смешала с сметанным кремом и выложила между коржей. Терпения ждать не было. Embarassed Слопали сразу. Спасибо автору! Romashki Rose girl_in_love
 
14 Дек 2015 8:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gulia писал(а):
И снова пекла бисквит, чудо как вкусен и хорош! Крем заварной, только я делаю его без сл.масла, он так легче на вкус получется. Посыпала сверху тертым фисташковым шоколадом.
Rose

Очень красиво! Как кексик
 
14 Дек 2015 8:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга55555 писал(а):
HELP!!! Кто-нибудь делал на простокваше этот тортик?!!! Боюсь продукты перевести, а не получится Embarassed Указанно кислое молоко, но это наверное еще не простокваша... ? Как раз не знаю куда сунуть простоквашу! Вчера второй раз пекла ваш Тори Крези кэйк, супер! good

Я вас пропустила , но лично сама собираю остатки по холодильнику , иногда сметану ещё туда и всё пеку! Иногда не супер воздушный , но всегда вкусный и нехопатный Wink
 
14 Дек 2015 8:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
julito писал(а):
Отличный рецепт!!! good good good Испекла в противне 15на20. Получился бисквит с горкой. "Пик"срезала ,порезала в крошку, смешала с сметанным кремом и выложила между коржей. Терпения ждать не было. Embarassed Слопали сразу. Спасибо автору! Romashki Rose girl_in_love
good good good good good
 
19 Дек 2015 17:29

Распечатать сообщение
викулешка

виктория


г. Ангарск, Иркутской обл.

викулешкаМои рецепты
ОООгромное спасибо за рецепт! Romashki Пеку одним коржом, разрезаю на три. Сейчас стоит пропитывается. good
 
27 Дек 2015 12:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
friends good Rose
 
10 Янв 2016 22:52

Распечатать сообщение
Трюфелька76

Ирина

47 лет
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты
Спасибо !!! Огроменное СПАСИБО !!! Сейчас стоит остывает ))) Пышный !!!! Резать буду нитками, на три части, вернее на три коржа !!! Чудо как хорош !!! Это мой первый ))) замечательный ))) Пропитаю вареной сгущенкой с масличком+ грецкие орехи+ курага распаренная !!!! МММММ вкусненько получиться !!! БЛАГОДАРЮ ВАС !!!
 
11 Янв 2016 0:24

Распечатать сообщение
Трюфелька76

Ирина

47 лет
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты
Пропитала !!! Стоит,ждёт в холодильничке !!! Уже чую, супер !!! Romashki Congratulate girl_bye wacko1 Yahoo! А утречком мы как с удовольствием его схомячим ))) У дочечки ДР !!! СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ !!! Romashki Rose Romashki Rose
 
11 Янв 2016 0:39

Распечатать сообщение
Трюфелька76

Ирина

47 лет
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты
Ну не могу успокоится !!! Красавец стоит в холодильничке !!! Хожу и улыбаюсь !! Улыбаюсь !!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Янв 2016 0:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Трюфелька76 писал(а):
Ну не могу успокоится !!! Красавец стоит в холодильничке !!! Хожу и улыбаюсь !! Улыбаюсь !!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ирина , очень рада что всё получилось и вы получаете такое удовольствие!
Надеюсь ваша семья или гости тоже оценят ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2016 1:20

Распечатать сообщение
Трюфелька76

Ирина

47 лет
Южный Урал Магнитогорск

Трюфелька76Мои рецепты
НЕСОМНЕННО !!! girl_in_love Много ли надо для счастья ))) Rose
 
22 Янв 2016 20:59

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Наконец то добралась до рецепта girl_in_love достала из духовки, жду когда остынет Yahoo!
разрезала на три коржа и промазала кремом
Фото

очень понравилось простота и доступность приготовления, пропекся хорошо, делала в прямоугольной форме good2 Спасибо Romashki кусочек будет завтра nyam2
нет, кусочек уже сегодня Wink
Фото

Промазала только кремом, чтобы не оставался Embarassed потом попробовали повидло домазать сверху- ещё вкуснее получилось good2
 
07 Апр 2016 12:44

Распечатать сообщение
Татьяна-Танечка

Татьяна

38 лет
Moscow

Татьяна-ТанечкаМои рецепты
Виктория, никогда не ела шоколадные торты. Но, увидев Ваш рецепт, соблазнилась и испекла шоколадный бисквит.
И что я Вам скажу....ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ ВКУССССССНО!!! Сам бисквит получается не очень сладким (положила 0,5 ст. Сахара), поэтому нужно использовать слаааденькую nyam2 начинку (как и у Вас у меня это варенье и сметана с сахаром).
Принимайте работу sharik
Фото
Страница 13 из 14

Наверх