Творожный пирог - диетический

Сообщение Автор
 
31 Мар 2011 22:03

Распечатать сообщение
Наталка

Наташа

51 год


НаталкаМои рецепты
Виктория, я снова с отчетом:
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
31 Мар 2011 22:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наталка

Наталка писал(а):
Виктория, я снова снова с отчетом:


Наташ ,такой красивый, окуратный и аппетитный у тебя получился пирог!
Очень рада что понравился ,потому что он очень вкусный!Я правда делаю без цедры - не люблю её....
Спасибо за отчётик!!! Rose Rose Rose Rose
 
20 Апр 2011 0:24

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Ну просто самый замечательный рецепт!!! Спасибо! Вкусно! Буду непременно печь ещё! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
20 Апр 2011 1:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
FoxiS



FoxiS писал(а):
Ну просто самый замечательный рецепт!!! Спасибо! Вкусно! Буду непременно печь ещё!


Лариса , спасибо ,что принесли нам показать такой вкусненький творожный пирожок !!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Он такой вкусный , nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 не пойму почему его боятся пробовать,наверное нет никого на диете! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Апр 2011 13:13

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Наверное)))
Виктория, мне очень понравилась основа геркулесово-ореховая))) вот честно, я просто не ожидала такой вкусноты)))
girl_claping girl_claping
 
20 Апр 2011 13:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
И как это я его раньше не видела? красота!!!
 
20 Апр 2011 16:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
FoxiS


FoxiS писал(а):
Наверное)))

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha


FoxiS писал(а):
Виктория, мне очень понравилась основа геркулесово-ореховая))) вот честно, я просто не ожидала такой вкусноты)))

good good good good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Утро


Утро писал(а):
И как это я его раньше не видела? красота!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Май 2011 21:25

Распечатать сообщение
KittyKet

Катерина

36 лет
Киев

KittyKetМои рецепты
Ооооочень вкусный пирог!!! girl_claping
Спасибо за рецепт, завтра буду печь снова good
 
02 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
KittyKet

KittyKet писал(а):
Ооооочень вкусный пирог!!!
Спасибо за рецепт, завтра буду печь снова



Катенька спасибо что написала, очень приятно знать , что кому то пригодился рецепт!!! Спасибо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Сен 2011 14:43

Распечатать сообщение
Crystal2001

Екатерина

38 лет
Санкт-Петербург

Crystal2001Мои рецепты
непонятно мне совсем, почему так мало комментариев к такому чудесному рецепту)) с какими только модификациями я его не готовила - и полностью без сахара, только лишь с парой ложек меда, и с целым стаканом молока в тесте, и с половиной (по рецепту не совсем понятно), однажды вообще замоталась и забыла добавить распаренный в молоке геркулес в тесто - пирог получается ВСЕГДА, что называется беспроигрышный вариант)) автору огромное - вы даже не представляете какое - спасибо, это просто моя палочка-выручалочка, особенно для гостей-диетчиков)) всем рекомендую))
 
22 Сен 2011 14:53

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Тори.я писал(а):
вот с марлей у меня проблема ....не видела ни где в магазинах cheesecloth ?

А у нас марля в аптеке продается, может не там ищешь, Виктория ? Wink
Спасибо за рецепт, очень захотелось приготовить. Особенно после прочтения такого отзыва... Smile Embarassed
Crystal2001 писал(а):
непонятно мне совсем, почему так мало комментариев к такому чудесному рецепту)) с какими только модификациями я его не готовила - и полностью без сахара, только лишь с парой ложек меда, и с целым стаканом молока в тесте, и с половиной (по рецепту не совсем понятно), однажды вообще замоталась и забыла добавить распаренный в молоке геркулес в тесто - пирог получается ВСЕГДА, что называется беспроигрышный вариант)) автору огромное - вы даже не представляете какое - спасибо, это просто моя палочка-выручалочка, особенно для гостей-диетчиков)) всем рекомендую))
 
22 Сен 2011 19:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
* Светлана *

* Светлана * писал(а):

Тори.я писал(а):
вот с марлей у меня проблема ....не видела ни где в магазинах cheesecloth ?

А у нас марля в аптеке продается, может не там ищешь, Виктория ?
Спасибо за рецепт, очень захотелось приготовить. Особенно после прочтения такого отзыва...
Crystal2001 писал(а):
непонятно мне совсем, почему так мало комментариев к такому чудесному рецепту)) с какими только модификациями я его не готовила - и полностью без сахара, только лишь с парой ложек меда, и с целым стаканом молока в тесте, и с половиной (по рецепту не совсем понятно), однажды вообще замоталась и забыла добавить распаренный в молоке геркулес в тесто - пирог получается ВСЕГДА, что называется беспроигрышный вариант)) автору огромное - вы даже не представляете какое - спасибо, это просто моя палочка-выручалочка, особенно для гостей-диетчиков)) всем рекомендую))


Светлана надеюсь понравится!
 
14 Окт 2011 22:00

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Очень-очень люблю творог и все-все-все с ним)) И, разумеется, постоянные диеты))) ДЛ меня ваш пирог просто находка Yahoo! )) Огромное мерси Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 13:52

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Тори.я писал(а):
-1 ст горячего молока

Тори.я писал(а):
Сначала геркулес запариваем 05 стаканом горячего молока

Вика, рецепт очень приглянулся!!! Как раз думала, что новенького с творогом приготовить и наткнулась на Ваш рецепт. Но только немного не поняла, куда девается вторая половина стакана молока? unknown Embarassed
 
29 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Стасёна

Стасёна писал(а):
Очень-очень люблю творог и все-все-все с ним)) И, разумеется, постоянные диеты))) ДЛ меня ваш пирог просто находка )) Огромное мерси

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping



Светулич

Светулич писал(а):

Тори.я писал(а):
-1 ст горячего молока

Тори.я писал(а):
Сначала геркулес запариваем 05 стаканом горячего молока

Вмка, рецепт очень приглянулся!!! Как раз думала, что новенького с творогом приготовить и наткнулась на Ваш рецепт. Но только немного не поняла, куда девается вторая половина стакана молока?


Светлана , честно говоря даже не знаю чё я так написала, girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я уже давненько запариваю с целым стаканом, но можно с половиной запарить , а потом остальное долить!!!
 
29 Окт 2011 17:34

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Тори.я
Спасибо за быстрый ответ!!! girl_in_love Побежала печь!!! nyam2
 
29 Окт 2011 20:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Светулич

Светулич писал(а):
Тори.я
Спасибо за быстрый ответ!!! Побежала печь!!!


Светлана надеюсь понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Окт 2011 22:16

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Тори.я писал(а):
Светлана надеюсь понравится!

Испекла, получился красивый, но немного кривобокий (духовка ужасная), но думаю на вкус не повлияет. Smile Попробую завтра на работе, потом отпишусь. Сфотографировала, если фото получились, то позже выставлю. Wink Еще раз огромное спасибо за рецепт!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
30 Окт 2011 5:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-494181927.html][/URL]
 
31 Окт 2011 0:02

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
Вика, как и обещала, пришла с отчетиком!
Фото

Вкуснооооооооооооо!!! nyam2 good2 good good2 Буду делать такую вкусняшку часто!!! Вот только внесла небольшие коррективы. Дома не оказалось молока, а в магазин идти было неохота. На свой страх и риск геркулес залила кефиром 1% (холодным). Лимонную цедру не добавляла, а сахара добавила совсем чуть-чуть (мне его нельзя). Embarassed Вкус остался бесподобный!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215182823.html][/URL]
 
12 Ноя 2011 14:05

Распечатать сообщение
Светулич

Светлана

52 года
Воронеж

СветуличМои рецепты
И снова я с очень вкусным пирогом!!! nyam2 Рецепт в нашей семье прижился надолго!!! good2
Фото
 
15 Ноя 2011 8:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Светулич

Светулич писал(а):
Вика, как и обещала, пришла с отчетиком!


Вкуснооооооооооооо!!! Буду делать такую вкусняшку часто!!!

Светлана , супер тортики !Спасибо большое тебе что принесла мне и всем полюбоваться !Не представляете даже ,как же мне приятно любоваться на ваше искусство да ещё и по моим рецептам!Спасибо ещё раз и делай на здоровье и наслаждение!


Светулич писал(а):
Вот только внесла небольшие коррективы. Дома не оказалось молока, а в магазин идти было неохота. На свой страх и риск геркулес залила кефиром 1% (холодным). Лимонную цедру не добавляла, а сахара добавила совсем чуть-чуть (мне его нельзя). Вкус остался бесподобный!!!
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Как я и писала ,рецепт просто находка!!!Уникальный!!!! Можно менять на любой вкус, вольировать ,как душеньки угодно и по холодильнику! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Сен 2012 19:26

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Вика, как же я понаслаждалась твоей вкуснятиной! nyam2 Спасибо тебе огромное! girl_in_love Мне как раз хотелось что-либо из этой серии и я начала копаться в рецептиках, которые терпеливо дожидались своей очереди. Твой рецептик, который я распечатала ещё в начале года, приглянулся очень и я не пожалела. Yahoo! У меня он с черничкой и без какао в этот раз. Какао люблю, но в этом пирожке почему то его не хотелось в этот раз. Обязательно буду пробовать ещё и ещё и с какао и далее эксперементировать. Я также заменила сметану на полужирный йогурт и все вышло класс! good2 В тесто добавила лишь немного меда. Немного насторожилась, когда бухнула 0.5 стакана геркулеса в целый стакан молока, как написано в начале. Решила под конец добавить ещё немного геркулесика, на всякий случай, т. к. позже увидела, что нужно лишь 0.5 стакана молока. Embarassed Короче, не пирог, а прелесть! girl_claping

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
24 Сен 2012 20:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Крепкий орешек
Крепкий орешек писал(а):
Вика, как же я понаслаждалась твоей вкуснятиной! nyam2 Спасибо тебе огромное! girl_in_love Мне как раз хотелось что-либо из этой серии и я начала копаться в рецептиках, которые терпеливо дожидались своей очереди. Твой рецептик, который я распечатала ещё в начале года, приглянулся очень и я не пожалела. Yahoo! У меня он с черничкой и без какао в этот раз. Какао люблю, но в этом пирожке почему то его не хотелось в этот раз. Обязательно буду пробовать ещё и ещё и с какао и далее эксперементировать. Я также заменила сметану на полужирный йогурт и все вышло класс! good2 В тесто добавила лишь немного меда. Немного насторожилась, когда бухнула 0.5 стакана геркулеса в целый стакан молока, как написано в начале. Решила под конец добавить ещё немного геркулесика, на всякий случай, т. к. позже увидела, что нужно лишь 0.5 стакана молока. Embarassed Короче, не пирог, а прелесть! girl_claping

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Ох как же мне приятно видить и читать такие замечательные слова в адрес этого скромного пирога! girl_claping girl_claping girl_claping
Мне таккккккк приятно что тебе он понравился, за уж за фотографию отдельное спасибо! Romashki girl_in_love
Заходи еще буду только рада и фантазируй с ним как душеньке будет угодно, в любом варианте будет вкусно!!!!!
Wink Wink Wink
 
23 Окт 2012 18:24

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Вика, спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki give_heart Пирог из таких ингредиентов (а я "маньяк" до всего творожного, овсяного и шоколадного) не мог не получится вкусным-превкусным! nyam2 good2 К счастью, вкусы в семье относительно совпадают (творог и овсянку все любят), потому все были довольны и скушали пирог с удовольствием Yahoo! girl_in_love

Фото

Фото


Пекла в квадратной форме 25х25, творога брала 500 г, сметаны 100-150 - потому такой невысокий sharik
Страница 2 из 3

Наверх