Сахарная мастика из маршмеллоу

Сообщение Автор
 
09 Июл 2007 17:39

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
а у меня детали фигурок между собой никак не соединяются пожалуйста, по-мо-ги-те!!!!!!! cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
 
09 Июл 2007 18:25

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Юля, детали склеиваются капелькой воды.
 
09 Июл 2007 18:40

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
аааааа,семён семёныч!!! Very Happy спасиб огромный
 
15 Июл 2007 2:48

Распечатать сообщение
Pikatru

Ань

39 лет
Санкт- Петербург

PikatruМои рецепты
Спасибо Вам за маршмелоу. Я уже попробавала и отлично получилось, но я не знаю где можно купить пищевой краситель. Вы не смогли подсказать мне? Я живу в Питере.
Спасибо заранее за вашу помощьSmile
 
15 Июл 2007 2:58

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Pikatru, к сожалению, я не знаю, где в Питере можно купить красители. Вот жили бы Вы в Новосибирске, тогда...
Девочки из Питера, может, вы подскажите, где можно купить красители? friends
 
18 Июл 2007 12:43

Распечатать сообщение
Ая


46 лет
Новосибирск

АяМои рецепты
Настя Подскажите, пожалуйста, где в Новосибе вы покупаете пищевые красители? И еще вопрос - если я хочу покрыть тортик панцирем из мастики, то когда это нужно делать? Перед подачей на стол? Но тогда она не успеет высохнуть. Или за сутки? Тогда, получается, верхний корж тортика не надо покрывать кремом?
 
18 Июл 2007 13:33

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ая, я написала тебе личку. Romashki
 
27 Июл 2007 13:17

Распечатать сообщение
Ева


38 лет
Москва

ЕваМои рецепты
Как хочется сделать такой тортик, гдебы только время найти Embarassed resent
 
21 Авг 2007 15:59

Распечатать сообщение
Тинки


39 лет
Королев

ТинкиМои рецепты
Насть, спасибо Вам огромное за этот сайт... вчера только его нашла и сегодня никакой работы не делается... все читаю... делаю списки что же все таки мне нужно купить из продуктов и посуды... Smile СПАСИБО вам огромное человеческое Smile
у меня возник вопрос: у меня нет микроволновки, желания покупать ее тоже нет... есть электрическая прита... можно ли мастику сделать в ней... напишите пожалуйста как... или все таки микроволновку придется приобретать? Smile)
И вопросы. которые Вам задала Ая меня тоже беспокоят... ответьте пожалуйста и на них Smile
 
21 Авг 2007 16:57

Распечатать сообщение
Тинки


39 лет
Королев

ТинкиМои рецепты
Еще вопрос возник в голове... Smile покажите пожалуйста как мазать торт мастикой, чтобы слой получился таким ровным... или я не понимаю пока что такое мастика? Smile Заранее большое спасибо Smile
 
21 Авг 2007 17:05

Распечатать сообщение
Тинки


39 лет
Королев

ТинкиМои рецепты
Простите... про микроволновку и духовку увидела только сейчас Smile) буду знать и обязательно сделаю Smile
 
21 Авг 2007 17:09

Распечатать сообщение
Тинки


39 лет
Королев

ТинкиМои рецепты
Извините за столько вопросов sharik у меня еще один Smile) когда добавлять красители при приготовлении мастики? Smile
 
21 Авг 2007 18:47

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Тинки, привет!
Если ты хочешь покрыть торт мастикой, то верхний слой кремом смазывать не надо, иначе мастика потечет.
Чтобы покрыть тортик, раскатай мастику, накрой тортик, края обрежь.
Когда добавлять красители, я уже писала:
Настя писал(а):
Добавить 50-100 г сахарной пудры, перемешать. Если Вы будете делать цветные фигурки, полученную массу разделить и добавить пищевые красители.
 
21 Авг 2007 19:05

Распечатать сообщение
Тинки


39 лет
Королев

ТинкиМои рецепты
Настя
спасибо большое Smile извините, невнимательная Smile
 
21 Авг 2007 19:23

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Тинки писал(а):
Настя

спасибо большое

Да не за что. Romashki
 
17 Сен 2007 3:31

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
А я все думала, что такое, эта мастика, а она оказывается рядом, в перекрестке продается!
Век живи и век учись!

Настенка ты умничка!!!
 
18 Сен 2007 19:13

Распечатать сообщение
Диана

Диана

42 года
Днепропетровск

ДианаМои рецепты
Настя здравствуйте, у меня к вам вопросик, цветочки по вашему рецепту получились суперские verygood , а тортик перед покрытием такой мастикой нужно чем-либо смазывать? мастика не потечет? т.к я читала что вначале рекомендуют покрывать марципаном? можно без него? Спасибо за хорошие рецептики и советы wink3
 
19 Сен 2007 0:50

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Диана, привет! Romashki
Верхний слой ничем смазывать не надо, иначе мастика потечет.
Диана писал(а):
я читала что вначале рекомендуют покрывать марципаном? можно без него

Да, конечно, можно! verygood
 
21 Сен 2007 18:06

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Насть..привет Rose хочу спечь птичье молоко..возникла пара вопросов по этому поводу.. Rolling Eyes подскажи битте можно ли розочки из мастики помешать на шоколадную глазурь? и еще..когда тортик ее покрывать..после того как он уже простоял в холодильнике 8 часов или до? Embarassed (вот дожила до стальки и лет и ничего незнаю...хорошо что хоть ты у нас.таких вот неумех .есть) Romashkiзаранее благодарна
 
21 Сен 2007 19:28

Распечатать сообщение
Диана

Диана

42 года
Днепропетровск

ДианаМои рецепты
nikuschka приветик Romashki
я делала четыре дня назад такой тортик, мастикой покрывала после как постоял в холодильнике, гости были тортом просто очарованы verygood
 
22 Сен 2007 1:20

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
nikuschka, привет! Rose

Да, розочки можно выкладывать на глазурь, но только после того, как глазурь подсохнет. wink3

Покрывать тортик надо после того, как он постоял в холодильнике. Romashki
 
09 Окт 2007 16:47

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Настя, у меня вопрос! сейчас во всех темах про мастику все перечитала, но до сих пор не поняла - вот я сейчас пеку торт, потом сиавлю в холодильник на несколько часов, только потом покрываю мастикой и цветочками и оставляю при комнатной температуре, так что есть можно будет завтра, так?
заранеее спасибо, буду ждать ответа! search
 
09 Окт 2007 17:02

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ralina, торт, покрытый мастикой можно хранить в холодильнике, а цветочки лучше выложить перед подачей на стол.
 
09 Окт 2007 17:22

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
спасибо большое! give_heart
а потом фигурки водой приклеивать к мастике? завтро утром приезжают родители мужа, хочу им сюрприз сделать, надеюсь не разваляться!

и еще вопрос не по теме))) я тут тоже некоторые свои *творения* фотографировала, а выкладывать в отчетах как то стесняюсь Smile)) там все такое красивошное, и девочки каждый день что-нить красивое готовят, а я нет... не знаю выкладывать или нет Embarassed
 
09 Окт 2007 17:34

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ralina, я цветочки просто выкладываю, не приклеивая водой.
Ralina писал(а):
и еще вопрос не по теме))) я тут тоже некоторые свои *творения* фотографировала, а выкладывать в отчетах как то стесняюсь )) там все такое красивошное, и девочки каждый день что-нить красивое готовят, а я нет... не знаю выкладывать или нет

Конечно, выкладывай! Romashki Даже не сомневайся! verygood
Страница 2 из 212

Наверх