Пампушки к борщу двумя способами

Сообщение Автор
 
04 Окт 2016 4:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Не пробовала, вот на вид они мне жирноватыми кажутся, переживаю что сынуля такое есть не будет

как раз детям они очень нравятся!
ну,как говорится,хозяин барин girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Wink


Ponochka я писал(а):
а вот первым способом он просто обожает, кушает и с борщиком и просто так. но наверное решусь попробовать, буду знать какие они на вкус.

а сколько сыну лет?
на здоровье ему! Wink girl_in_love
Валюша,будет желение,попробуй! Wink
удачи Wink Romashki
 
04 Окт 2016 11:46

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
nata69
Сынуле уже 8 girl_in_love
nata69 писал(а):
как раз детям они очень нравятся!
тогда я просто обязана попробовать Wink Romashki
 
04 Окт 2016 17:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
nata69
Сынуле уже 8 girl_in_love
тогда я просто обязана попробовать Wink Romashki

взрослы мужчинка! good2
мой малой лет с 6 стал их любить,а страшие и того раньше girl_haha
 
04 Окт 2016 18:45

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Наташ, спасибо большое за ароматные и вкусные пампушки Rose nyam2

 
06 Окт 2016 3:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Наташ, спасибо большое за ароматные и вкусные пампушки

Светик,на здоровье Wink
пампушки какие вкуснющие,воздушные,румяные good2 good2 nyam2
а фото с борщом отпад! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо за твою красоту girl_in_love Romashki
 
06 Окт 2016 15:49

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Натуль friends я тоже хочу пампушек girl_tender
очень заинтересовал второй способ good2 даже не знала что их можно просто печь в алюминевой кастрюльке.Я буду в стеклянной форме делать Smile она у меня широкая Smile сначала когда увидела-сразу подумала wacko1 а вдруг прилипнут к друг дружке wacko1 но почитав комментарии решила делать Congratulate хотела твои ароматные котлеты делать а теперь решила борщ сварить и пампушки Yahoo!
если делать вторым способом надо ли смазывать форму?при первом варианте маргарин и сухари Smile а при втором?
 
06 Окт 2016 16:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
Натуль friends я тоже хочу пампушек girl_tender
очень заинтересовал второй способ good2 даже не знала что их можно просто печь в алюминевой кастрюльке.Я буду в стеклянной форме делать Smile она у меня широкая Smile сначала когда увидела-сразу подумала wacko1 а вдруг прилипнут к друг дружке wacko1 но почитав комментарии решила делать Congratulate хотела твои ароматные котлеты делать а теперь решила борщ сварить и пампушки Yahoo!
если делать вторым способом надо ли смазывать форму?при первом варианте маргарин и сухари Smile а при втором?

Ириш,слипаться не будут и ко дну формы так же не будут прилипать,т.к.каждый кусочек нужно окунать в масло
но если хочешь,смажь и дно маслом,я этого не делаю
удачи тебе! Wink
 
06 Окт 2016 21:25

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Drinks or Beer
 
07 Окт 2016 15:18

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Фото

твой борщик сварила nyam2 правда фоткала когда вспомнила girl_haha он уже был по банкам разлит Wink
пампушки в студию Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

муж сказал что лаваш больше не будет покупать Yahoo! того гляди хлеб мне разрешит печь(я тебе писала где то ,что он против был)
у меня еще будут вопросики Embarassed позже напишу sharik
 
07 Окт 2016 22:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
твой борщик сварила правда фоткала когда вспомнила он уже был по банкам разлит

не трави душу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
хочу борща! nyam2 nyam2 nyam2 girl_haha
на следующей неделе придется варить Yahoo! Yahoo!
сало буду как раз делать,пампушечки испеку и праздник живота себе устрою после лета girl_haha
ириналас писал(а):
пампушки в студию

Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha girl_haha good2 good2
мои любимые второым способом! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
поджаристые,румяные,в общем само совершенство
а внутри мягенькие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
чесночной заливкой поливала?
ириналас писал(а):
муж сказал что лаваш больше не будет покупать

классно,когда мужу нравится! Yahoo! good2
и первым способом отличные получились-воздушные,высокие...сказка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ириналас писал(а):
того гляди хлеб мне разрешит печь(я тебе писала где то ,что он против был)

girl_haha girl_haha
а почему? girl_haha girl_haha
дома такие хлеба можно напечь!!!
я раньше пекла часто,а потом надоело...в Португалии хлеб очень вкусный,выбор огромнейший

ириналас писал(а):
у меня еще будут вопросики позже напишу

ok Drinks or Beer
 
08 Окт 2016 3:21

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
nata69 писал(а):
хочу борща!

я сегодня баночку умяла да еще с пампушкой nyam2не удержалась nyam2 я когда мужу еду на работу готовлю так вот суп по баночкам разливаю Smile вдруг не понятно было почему он у меня в банках Smile
nata69 писал(а):
сало буду как раз делать

good2 у менябабушка делала но потом перестала Embarassed бывает купишь сало,засолишь чесночком нашпигуешь nyam2 а оно жесткое.Я так понимаю что все от сала зависит?сейчас покупаем шпик добавляем чеснок и все good2 кг шпика 200 руб
nata69 писал(а):
мои любимые второым способом!

читала в начале рецепта girl_in_love
nata69 писал(а):
поджаристые,румяные,в общем само совершенство

да да да Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nata69 писал(а):
чесночной заливкой поливала?

сначала я их смазывала кисточкой горячими girl_haha масло так быстро высыхало ,что я уже не понимала где смазано а где нет girl_haha потом прочла что смазывать надо их теплыми girl_haha а внимательнее почитав что полить соусом girl_haha girl_haha girl_haha а если еще вернее то муж читал я делала Wink
nata69 писал(а):
классно,когда мужу нравится!

это точно
nata69 писал(а):
и первым способом отличные получились-воздушные,высокие...сказка

ты бы хоть предупредила что они такие высокие будут girl_haha вытаскивая их они цеплялись за верх духовки girl_haha girl_haha girl_haha я обалдела прям Yahoo! пекла их на верхнем уровне Wink Натуль это первый мой хлеб Yahoo! Yahoo! Yahoo! раньше только выпечку к чаю пекла Wink спасибо дорогая give_heart give_heart give_heart
а как приятно было их ломать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
nata69 писал(а):
а почему?

Я думаю муж против по той причине что меня бережет wacko1 вся нагрузка на одну руку Embarassed Embarassed Embarassed сначала было тяжело wacko1 особенно печатать на компе левой рукой wacko1 я ведь правша Smile я тут еще и готовить girl_haha а же тебе в комментариях уже писала,что одной ручкой все делаю praising
nata69 писал(а):
.в Португалии хлеб очень вкусный,выбор огромнейший

вот и у нас тоже Smile выбор наверное поменьше и менее вкусный Smile говорит зачем тебе заморачиваться Wink он уже от выпечки устал girl_haha
 
11 Окт 2016 4:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ириналас писал(а):
я сегодня баночку умяла да еще с пампушкой не удержалась я когда мужу еду на работу готовлю так вот суп по баночкам разливаю вдруг не понятно было почему он у меня в банках

я подумала,что ты в банках хранишь борщ
а для работы конечно очень удобно
ириналас писал(а):
у менябабушка делала но потом перестала бывает купишь сало,засолишь чесночком нашпигуешь а оно жесткое.Я так понимаю что все от сала зависит?с

я не очень разбираюсь,но слышала,что чем моложе свинья,тем сало нежнее...или я путаю что то
помню нас родственники из Кубанского села снабжали отличным салом
у них в хозяйстве кого только нет
до сих пор маме привозят
здесь такого не найти
несколько раз мужу знакомый из португальской деревни привозил,я солила с чесночком
я покупаю грудинку,где мяса больше,чем сала и варю,а потом замораживаю
вкуснятина!
ириналас писал(а):
ейчас покупаем шпик добавляем чеснок и все кг шпика 200 руб

в Испании есть что-то типа шпика,покупаю иногда,соленое сало
когда никакого нет,пойдет
надо чеснока попробовать добавить
ты шпигуешь чесноком?
ириналас писал(а):
начала я их смазывала кисточкой горячими масло так быстро высыхало ,что я уже не понимала где смазано а где нет потом прочла что смазывать надо их теплыми а внимательнее почитав что полить соусом а если еще вернее то муж читал я делала

это мелочи жизни,главное было вкусно с борщецом! Wink good2 good2

ириналас писал(а):
ты бы хоть предупредила что они такие высокие будут вытаскивая их они цеплялись за верх духовки я обалдела прям пекла их на верхнем уровне Натуль это первый мой хлеб раньше только выпечку к чаю пекла спасибо дорогая
а как приятно было их ломать

Ириш,раз на раз не приходится,когда то выше,когда-то ниже-не угадаешь
всегда по-разному! wacko1 girl_haha
на здорове,хожаюшка! Wink Drinks or Beer
рада,что понравился и процесс и сами пампушки Wink Yahoo!

ириналас писал(а):
Я думаю муж против по той причине что меня бережет вся нагрузка на одну руку сначала было тяжело особенно печатать на компе левой рукой я ведь правша я тут еще и готовить а же тебе в комментариях уже писала,что одной ручкой все делаю

да,помню ты писала об этом,но запамятовала по какой причине Embarassed Wink
ириналас писал(а):
вот и у нас тоже выбор наверное поменьше и менее вкусный говорит зачем тебе заморачиваться он уже от выпечки устал

вот,и на фига тогда еще хлеб печь,правда? girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2017 23:14

Распечатать сообщение
Ulka1312

Юлия


Москва

Ulka1312Мои рецепты
Это супер пупер пампушки!!! Самые вкусные на свете!!! Готовлю их много лет. Огромное спасибо за рецепт Rose
 
16 Янв 2017 2:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ulka1312 писал(а):
Это супер пупер пампушки!!! Самые вкусные на свете!!! Готовлю их много лет. Огромное спасибо за рецепт Rose

Юленька,спасибо и тебе за столь высокую оценку girl_in_love Romashki
на здоровье,мне очень приятно Yahoo! Wink
 
21 Апр 2017 23:52

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Наташенька , огромное спасибо тебе за этот рецепт.... girl_in_love Очень нашей семье нравятся эти пампушки !!! Yahoo! nyam2

Фото


heart kiss Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
22 Апр 2017 1:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Милашка) писал(а):
Наташенька , огромное спасибо тебе за этот рецепт.... girl_in_love Очень нашей семье нравятся эти пампушки !!! Yahoo! nyam2

heart kiss Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06

Миленочка,на здоровье Wink Drinks or Beer
какие аппетитные пампушки,так и просятся в рот nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
рада,что полюбились всей семье Yahoo!
спасибо за аппетитнейший отзыв Romashki girl_in_love
 
23 Апр 2017 15:27

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
надеюсь пампушки не разочаруют

Здоровская штука! Готовила вчера, а потом долго уснуть не могла, так вкусно пахло чесночком.
Фото
Дегустировали сегодня с утра, но не с борщом... Embarassed
Вот такой завтрак был у моего ненаглядного:
Фото
Он сам сфотографировал, чтобы таким образом тебе спасибо сказать! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2017 19:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Здоровская штука! Готовила вчера, а потом долго уснуть не могла, так вкусно пахло чесночком.
Он сам сфотографировал, чтобы таким образом тебе спасибо сказать! Romashki Romashki Romashki

Наташ,какой шикарный мужской завтрак! good2 good2 good2
мужчины любят с утра сытно и вкусно поесть,особенно в выходные,когда можно посидеть дольше обычного за столом и никуда не торопиться Wink Drinks or Beer
на здоровье! Wink
рада,что пампушки понравились Yahoo!
рекомендую попробовать и вторым способом,это такая вкуснятина!
как семечки улетают
спасибо вам за аппетитнейшее фото Romashki girl_in_love
 
24 Апр 2017 15:52

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
nata69 писал(а):
мужчины любят с утра сытно и вкусно поесть,особенно в выходные,когда можно посидеть дольше обычного за столом и никуда не торопиться
Мой мужчина любит завтракать только в выходные, а в будни его не заставишь.. Ему лучше лишние 10 минут в кровати поваляться. А вкусно и сытно он любит ужинать girl_haha Вот вчера он приготовил свою любимую баранину, сегодня вечером у него праздник живота будет! girl_haha girl_haha girl_haha
nata69 писал(а):
рекомендую попробовать и вторым способом,это такая вкуснятина!
как семечки улетают
Я побаиваюсь готовить вторым способом, боюсь что будет немного жирновато... unknown
 
24 Апр 2017 17:18

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Я побаиваюсь готовить вторым способом, боюсь что будет немного жирновато... unknown

и мой такой же,говорит утром в него кроме чашки кофе оеред работой ничего не лезет girl_haha girl_haha
а в выходные отрывается girl_haha
Наташ,вторые не более жирные,чем первые,промазанные маслом и чесноком
в общем,захочешь-попробуй Wink
 
25 Апр 2017 0:43

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Кстати, муж сказал, что структура булочки похожа на свердловскую слойку, только не сладкая. Мне очень понравилось работать с тестом, уж очень оно удачное и послушное. И вот у меня мысль появилось - надо попробовать добавить в тесто чуть больше сахара и сверху посыпать крошкой (сахар,масло,мука). Или даже тесто оставить (для универсальности), раскатать, чем-нибудь сладким обмазать и свернуть рулетом... Ох уж эти идеи wacko1 Попробую в выходные. Потом поделюсь, что вышло. И всё-таки попробую сделать вторым способом friends
 
25 Апр 2017 13:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Кстати, муж сказал, что структура булочки похожа на свердловскую слойку, только не сладкая. Мне очень понравилось работать с тестом, уж очень оно удачное и послушное. И вот у меня мысль появилось - надо попробовать добавить в тесто чуть больше сахара и сверху посыпать крошкой (сахар,масло,мука). Или даже тесто оставить (для универсальности), раскатать, чем-нибудь сладким обмазать и свернуть рулетом... Ох уж эти идеи wacko1 Попробую в выходные. Потом поделюсь, что вышло. И всё-таки попробую сделать вторым способом friends

да,тесто удачное,поэтому можно и сладкие булочки из него печь,и пироги и рулеты,как сладкие так и соленые Wink
у тебя фантазия хорошо развита Wink girl_haha good2 ,воплощай в жизнь Wink Yahoo!
 
01 Май 2017 3:26

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Спасибо за приятные слова! girl_blush
Вот принесла показать, что у меня получилось.
Круглые пампушки:
Фото
Ну очень они мне нравятся. Красивые такие. И так приятно их отрывать!!! Я их сделала по 50г, а то в прошлый раз они у меня получились слишком высокие.

Плоские:
Фото
Я их сделала совсем немножко, на пробу. И ты права, они по жирности не превосходят кругленькие, зря я боялась. girl_wink Но всё-таки в виде булочек мне нравятся больше. А вот мужу больше эти понравились. После снятой пробы тарелка быстро опустела. Просто так без супчика скушал. Так что, пожалуй, буду готовить двумя способами. И мне захотелось ещё зелени добавить. Думаю кинза вписалась бы идеально.

Ну и сладенький.
Фото
Хотела сначала с маком сделать, но как-то лень мне было его варить, молоть... И сделала с корицей и сахаром. Очень вкусно получилось! И разрезик красивый.
Фото

Всё это слепила из одной порции по продуктам.
Рецепт перекочевал в разряд любимых и универсальных. Спасибо большое!!! sharik
 
01 Май 2017 16:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ух ты,какой богатый выбор выпечки из одной порции теста! wacko1 wacko1 good2 good2 Yahoo!
такое все аппетитное,красивое! good2 good2 nyam2 nyam2
вторым способом пампушки само совершенство,хрустящие снаружи и мягкие внутри nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
обожаю их именнно просто так,без супа и борща Wink
когда моя бабуля их пекла,мы детьми сидели рядом с духовкой и ждали когда она достанет первую партию,накидывались и уплетали Yahoo! nyam2
сладкий пирог какой интересный!
вкуснятина! nyam2
на здоровье!
рада,что рецепт полюбился Yahoo!
спасибо и тебе огромное за яркий отзыв и аппетитнейшие фотки Romashki girl_in_love
 
25 Май 2017 21:33

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Наташа, очень люблю твои пампушки. give_heart Приготовила в этот раз двумя способами. Но булочками мне все же нравится больше. Спасибо за рецепт. Очень удачное тесто, булочки нежные и острые на вкус. Не устану тебя благодарить, добрая хозяюшка!! Romashki
Фото

Фото

Фото
Страница 15 из 17

Наверх