Пампушки к борщу двумя способами

Сообщение Автор
 
26 Май 2017 13:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Наташа, очень люблю твои пампушки. give_heart Приготовила в этот раз двумя способами. Но булочками мне все же нравится больше. Спасибо за рецепт. Очень удачное тесто, булочки нежные и острые на вкус. Не устану тебя благодарить, добрая хозяюшка!! Romashki

Светочка,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что пампушки плюбились Yahoo! Yahoo!
очень они у тебай всегда аппетитно выглядят,молодец nyam2 nyam2
спасибо за твои аппетитные отзывы girl_in_love Romashki
 
13 Ноя 2017 0:01

Распечатать сообщение
lightlygirl

Света

37 лет


lightlygirlМои рецепты
Наташа, это же просто с ума сойти! Shocked
Спекла первый вариант пампушек. Есть не собиралась, больше 6 как никак. Проблем с выдержкой не наблюдается, к еде спокойно отношусь.
И эта "спокойно отношусь" сидит, точит уже 3(!) пампушку! Я в шоке! И с пампушек и с себя! meeting
Рецепт обалдеть! Буду готовить и готовить. Спасибо! good
Фото


Фото
 
13 Ноя 2017 18:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
lightlygirl писал(а):
Наташа, это же просто с ума сойти!
Спекла первый вариант пампушек. Есть не собиралась, больше 6 как никак. Проблем с выдержкой не наблюдается, к еде спокойно отношусь.
И эта "спокойно отношусь" сидит, точит уже 3(!) пампушку! Я в шоке! И с пампушек и с себя!

girl_haha girl_haha
Света,на здоровье Wink Drinks or Beer
рада,что пампушки пришлись по вкусу Yahoo!
я тебя прекрасно понимаю,перед этой вкуснятиной трудно устоять Wink
тем более такие они у тебя аппетитные,воздушные,ароматные nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо и тебе за отзыв и апептитные фотки girl_in_love Romashki
 
08 Дек 2017 12:44

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташ, я так часто их готовлю, но мы ни разу не ели их с борщом.. Они у нас частенько вместо хлебушка и к салатику, и к мясу, и просто так. Очень вкусные! Я как-то навострилась их делать очень быстро, между делом...
Последний раз у меня не оказалось молока и я сделала на ряженке. Оооооо! Наташ!!! Это было восхитительно!!! Они получились нежнее, мягче, ароматнее. Тесто такое вкуснющее!!!!! wacko1 Я их делала на рядовые посиделки с друзьями и они произвели фурор! А подходили у меня они два раза, т.к. духовка была занята Smile Может поэтому такие нежные получились.
Из остатков теста сделала маленькие рулетики с корицей и раздала уходящим друзьям с собой на утро чайку попить, так что фото рулетиков нет. Я даже не знаю какие они получились, не звонила не спрашивала, но уверена, что вкусно! В общем супер!!! Спасибо ещё раз!
Фото

p.s. На фото засветились два твоих салатика Wink у нас был вечер твоих блюд Rose
 
09 Дек 2017 1:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra
ах,какие пампушечки,Наташа! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
видно,какие они воздушные и мягкие good2 good2
рада,что полюбились и часто пекутся Yahoo!
надо и мне как нибудь на ряженке попробовать,спасибо за идею Wink
пампушки с салатиками-сказка nyam2 nyam2
спасибо за увлекательный и аппетитный отзыв Romashki girl_in_love
 
21 Дек 2017 20:33

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Опять делала (я ж говорю - часто готовлю mocking ). Правда у меня неожиданно закончилась обычная мука. Никогда такого не было... Это событие ввело меня в ступор... Время было уже позднее, в магазин не пойдёшь... Ну я давай лазить по полкам, чтоб мне туда добавить... Нашла крахмал. Подумала - нельзя, это ж не печенье... тут клейковина нужна.. И на самой верхней полке самого дальнего шкафчика нашла овсяную муку (я и забыла что она у меня есть). Знаю что она очень тяжёлая для дрожжевого теста, ну что делать - положила её. Увы, пышными мои пампушечки в этот раз не назовёшь. Ну какие есть - овсяные! Низенькие, тёмненькие. Разнообразила их зеленью. Правда масло они впитывали просто с безумной скоростью и сухая зелень не успела достаточно размякнуть, а свежей у меня не было. Но муж был в восторге (любит он эту ашановскую зелень). Резал их вдоль пополам (как в детстве), клал туда кусочек колбаски и запивал эту красоту имбирным чаем с мёдом и лимоном.
И фоточка:
Фото

А это мой мужчина уже оторвал себе одну штучку на пробу - тут видно мякиш:
Фото

Вот с таким вот вынужденным экспериментом я к тебе сегодня, Наташ! friends
 
22 Дек 2017 16:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Опять делала (я ж говорю - часто готовлю mocking ). Правда у меня неожиданно закончилась обычная мука. Никогда такого не было... Это событие ввело меня в ступор... Время было уже позднее, в магазин не пойдёшь... Ну я давай лазить по полкам, чтоб мне туда добавить... Нашла крахмал. Подумала - нельзя, это ж не печенье... тут клейковина нужна.. И на самой верхней полке самого дальнего шкафчика нашла овсяную муку (я и забыла что она у меня есть). Знаю что она очень тяжёлая для дрожжевого теста, ну что делать - положила её. Увы, пышными мои пампушечки в этот раз не назовёшь. Ну какие есть - овсяные! Низенькие, тёмненькие. Разнообразила их зеленью. Правда масло они впитывали просто с безумной скоростью и сухая зелень не успела достаточно размякнуть, а свежей у меня не было. Но муж был в восторге (любит он эту ашановскую зелень). Резал их вдоль пополам (как в детстве), клал туда кусочек колбаски и запивал эту красоту имбирным чаем с мёдом и лимоном.
И фоточка:Вот с таким вот вынужденным экспериментом я к тебе сегодня, Наташ! friends

Наташ,на здоровье Wink
ты молодчина,всегда найдеш выход из положения Yahoo! Yahoo! good good
на фото пампушки воздушные,в разломе это просматривается good good
главное,что муж ел и ел с удовольствием Wink
значит вкусные получились и полезнее обычных good nyam2
спасибо,что рассказала о твоих приключениях на кухне,посмеялась girl_haha Yahoo!
с наступающими праздниками тебя и твою семью! New Year Go New Year Hi New Year Tree
всех благ!
 
21 Янв 2018 21:21

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Фото


Очень вкусные! good good good
 
21 Янв 2018 22:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Velichka писал(а):
Очень вкусные! good good good

на здоровье,Ирина! Wink
очень аппетитные на фото good nyam2 Romashki
 
03 Фев 2018 18:13

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Если в нашей семье готов борщ, к нему обязательно будут пампушки. girl_claping Спасибо, Наташа, за рецепт! Очень вкусно! Пампушки мягкие и аппетитные.
Фото
 
04 Фев 2018 21:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Если в нашей семье готов борщ, к нему обязательно будут пампушки. Спасибо, Наташа, за рецепт! Очень вкусно! Пампушки мягкие и аппетитные.

Света,пампушечки сказочные,да с борщом! nyam2 nyam2 nyam2
что может быть вкуснее?! Wink good2
на здоровье
рада,что нравятся Yahoo!
спасиби и тебе за отзыв и аппетитные фото girl_in_love Romashki
 
06 Апр 2018 14:45

Распечатать сообщение
Нина Синкевич

Нина

45 лет
Караганда

Нина СинкевичМои рецепты
Наташа, благодарю Вас за такие вкусняшки! Теперь мои борщи еще лучше! Rose

Фото


Фото
 
07 Апр 2018 17:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Нина Синкевич писал(а):
Наташа, благодарю Вас за такие вкусняшки! Теперь мои борщи еще лучше! Rose


Нина пампушки сногшибательные! good2 good2
воздушные,румяные,безумно аппетитные nyam2 nyam2
к борщу в самый раз
на здоровье Wink
спасибо,что показала твою красоту Romashki
 
15 Окт 2018 20:18

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Ох Наташ, как же давно меня тут не было.
Но это не значит, что я не готовлю Smile
Твои рецепты прочно засели на моей кухне, а некоторые мы ну очень любим. Собственно этот рецепт один из тех - самых любимых!
Ездила в отпуск к родителям и хотела порадовать их дрожжевой выпечкой. А самый приятный и безпроигрышный рецепт теста - это пампушечный!
Правда рецепт я как обычно видоизменила (ты уж прости, ну не могу я без экспериментов, идеи так и прут.... Embarassed ).
У нас с завтрака осталась овсяная каша (НЕ люблю я её), загустела, холодная... Бррррр! Решила я на её основе сделать твои пампушки. Для пущей необычности положила в тесто ещё пачку творога обезжиренного. Это вдовесок основных твоих ингредиентов. Теста получилось очень много! А так как на огороде дел невпроворот (готовим к зиме), тесто у меня несколько раз убегало, грибочком свисало из миски, как в мультиках girl_haha . В общей сложности оно подошло четыре раза. Хватило и на пампушки, и на булочки с маком, и на булочки с корицей. Тесто очень необычное, овсяное! А вот творога совсем не чувствовалось. Перекис наверное вместе с дрожжами prankster
Ни пампушкам, ни булочкам остыть не дали, пробовали горячие, почти сразу из духовки. Ели просто так, чайком и кофейком запивали. Всем очень понравилось

Ну и отчётик. К сожалению, фото не передают всей красоты получившихся булочек. Они получились нежные, светло-румяные, с приятными овсяными вкраплениями и очень-очень пышные, просто таяли во рту.

Пампушки (добавила свежей петрушки для красоты, а она такой замечательный вкус и аромат дала - своя, домашная nyam2 )
Фото
На фото видно как народу нетерпится! Я фоткаю, а руки тянутся за пампушками girl_haha
Фото

С корицей
Фото

С маком
Фото

Получилось так много, что все наелись отпуза и ещё на следующий день осталось столько же.

Большущее спасибо, Наташ!!!!
 
16 Окт 2018 14:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
У нас с завтрака осталась овсяная каша (НЕ люблю я её), загустела, холодная... Бррррр! Решила я на её основе сделать твои пампушки. Для пущей необычности положила в тесто ещё пачку творога обезжиренного. Это вдовесок основных твоих ингредиентов. Теста получилось очень много! А так как на огороде дел невпроворот (готовим к зиме), тесто у меня несколько раз убегало, грибочком свисало из миски, как в мультиках . В общей сложности оно подошло четыре раза. Хватило и на пампушки, и на булочки с маком, и на булочки с корицей. Тесто очень необычное, овсяное! А вот творога совсем не чувствовалось. Перекис наверное вместе с дрожжами

Наташ,привет Wink
вспоминала тебя Wink
надо же,ни за что не дудумалась бы на основе овсяной каши замесить тесто
на фото обычные булочки,даже намека на овсянку нет good2 good2 good2 good2
красота! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье! Drinks or Beer
спасибо,что делишься впечатлениями и интересными идеями girl_in_love Romashki
 
02 Дек 2018 18:29

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Натуль Rose
Спасибо за ужин nyam2
Делала борщ , а к нему пампушки good2
Чесночным соусом , горячие булочки , полила и макали в остаток nyam2 nyam2 nyam2
В следующий раз плотнее уложу Embarassed , а то в ширь ушли wacko1 , а мне нравятся высокие. girl_haha
 
02 Дек 2018 18:37

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Фото


nyam2 praising friends

,(
 
03 Дек 2018 16:15

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
wishenka писал(а):
Натуль Rose
Спасибо за ужин nyam2
Делала борщ , а к нему пампушки good2
Чесночным соусом , горячие булочки , полила и макали в остаток nyam2 nyam2 nyam2
В следующий раз плотнее уложу Embarassed , а то в ширь ушли wacko1 , а мне нравятся высокие. girl_haha

Натуль,и все равно они очень классные получилиь,видно какие воздушные,мягкие
с борщецом-сказка nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
на здоровье Drinks or Beer
пампушечек захотелось с борщом и салом nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,что показала и оценила girl_in_love Romashki
 
03 Дек 2018 18:55

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Натуль Rose
Сало бы не помешало Embarassed , но следующий раз засолю nyam2
Пампушки воздушные в ширину wacko1 ( с грецкий орех делала , чтоб маленькие были , а они вымахали girl_haha ).
Спасибки girl_in_love
 
04 Дек 2018 21:33

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
wishenka писал(а):
Сало бы не помешало , но следующий раз засолю

friends nyam2 nyam2 Drinks or Beer
Натуль,ты сырое покупаешь?
у вас с этим проблем нет?
у нас сырое не продают,а вот соленое иногда лежит в супере Wink good2
берем,вроде вкусно,но не хватает мясной прослойки и чесночка nyam2 nyam2

wishenka писал(а):
Пампушки воздушные в ширину ( с грецкий орех делала , чтоб маленькие были , а они вымахали

ого,как раздались в ширину! girl_haha Wink good2
ничё,главное вкус Wink good2
 
05 Дек 2018 13:11

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Натуль Rose
Сырое ( сало ) покупаю в мясной лавке ( можно всё купить и внутренности и жировую сетку Wink )
Делаю по твоему рецепту nyam2 good сало girl_in_love
 
05 Дек 2018 16:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
wishenka писал(а):
Натуль Rose
Сырое ( сало ) покупаю в мясной лавке ( можно всё купить и внутренности и жировую сетку Wink )
Делаю по твоему рецепту nyam2 good сало girl_in_love

понятно!классно!
а я хочу обычного сала,соленого
на мой рецепт купить можно,но т.к.там много мясных прослоек,для обычного сала не совсем подходит
 
21 Дек 2019 17:11

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Наташа, давно я к тебе с отчетами не приходила. Приготовила борщ по твоему рецепту и пампушки. Очень мы их любим. Спасибо тебе большое за рецепт. Rose всех благ тебе и твоей семье New Year gifts
Фото

Фото
 
22 Дек 2019 0:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Наташа, давно я к тебе с отчетами не приходила. Приготовила борщ по твоему рецепту и пампушки. Очень мы их любим. Спасибо тебе большое за рецепт. Rose всех благ тебе и твоей семье New Year gifts


Свет,рада тебя видеть Yahoo!
пампушки как всегда на высоте,аппетитнеышие,пушистые,воздушные good good nyam2 nyam2 nyam2
рада,что вы их любите Yahoo!
кстати,я недавно выложила новый рецепт пампушек на сковороде,тоже вкуснятина
спасибо тебе за отзыв и пожелания girl_in_love Romashki
с наступающими праздниками тебя и твою семью New Year Go New Year Hi
 
22 Дек 2019 19:52

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
nata69 писал(а):
кстати,я недавно выложила новый рецепт пампушек на сковороде,тоже вкуснятина

Наташа, спасибо тебе большое за наводку на новый рецепт. Обязательно попробую Romashki к твоим рецептам отношусь с большим доверием. give_heart
Страница 16 из 17

Наверх