Диетические куриные котлеты с овощами

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 4:21

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
наташулик
делала из любого мяса..не обязательно белое Rose good good
 
15 Мар 2012 8:20

Распечатать сообщение
Nami.Nami



Ukraine

Nami.NamiМои рецепты
Спасибо за рецепт опробуемс. good
 
08 Авг 2012 15:38

Распечатать сообщение
ISSemenova

Ирина

42 года


ISSemenovaМои рецепты
Только что приготовила, пообедала - очень вкусно!
 
09 Авг 2012 14:55

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Nami.Nami
ISSemenova
Rose Rose Rose Рада что рецептик приглянулся! Romashki
 
23 Авг 2012 18:45

Распечатать сообщение
Лисничка

MyLittlePrincess

42 года
Литва

ЛисничкаМои рецепты
Делала такие котлетки, только в пароварке, мужу уж очень понравилось good2 . Спасибо за рецептик Romashki
 
23 Авг 2012 22:18

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Лисничка
Очень приятно за вас и за мужа! Пользуйтесь на здоровье! Rose girl_claping
 
28 Апр 2013 3:57

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
забираю в копилку!!! friends
 
28 Апр 2013 23:17

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Ubera писал(а):
забираю в копилку!!!

Галина, пользуйтесь на здоровье Rose Rose good
 
03 Сен 2013 23:31

Распечатать сообщение
M@riy@

Мария

44 года
Тольятти

M@riy@Мои рецепты
очень красивые котлетки girl_claping
 
04 Сен 2013 16:01

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
M@riy@ писал(а):
очень красивые котлетки

Мария,они еще и очень вкусные! Угощайтесь на здоровье! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Окт 2013 19:53

Распечатать сообщение
Филин

Ольга


Москва

ФилинМои рецепты
Сижу на диете и поэтому ищу интересные рецепты, увидела ваш и сразу в закладки. Сегодня я приготовила ваши котлетки nyam2 . Класс!!! У меня из овощей был болгарский перец и стручковая фасоль. Я делала без бумаги, но залила соусом: сметану 2-3ст ложки 10% смешала с 1ч.л кетчупа, подсолила и добавила воду, полила на котлетки, запекала минут 30, минут за 5-10 посыпала итальянскими травами. Получилось очень сочно и вкусно. Спасибо большое за идею girl_claping
 
18 Окт 2013 0:55

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Филин писал(а):
Сижу на диете и поэтому ищу интересные рецепты, увидела ваш и сразу в закладки. Сегодня я приготовила ваши котлетки . Класс!!! У меня из овощей был болгарский перец и стручковая фасоль. Я делала без бумаги, но залила соусом: сметану 2-3ст ложки 10% смешала с 1ч.л кетчупа, подсолила и добавила воду, полила на котлетки, запекала минут 30, минут за 5-10 посыпала итальянскими травами. Получилось очень сочно и вкусно. Спасибо большое за идею

Ольга,спасибо за идею с соусом,,тоже попробую приготовить nyam2 Спасибо за отзыв!Приятно что рецепт пользуется спросом! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
30 Окт 2013 18:01

Распечатать сообщение
Oxaspb

Оксана


Санкт-Петербург

OxaspbМои рецепты
Огромное спасибо за такой простой рецепт!!!! good2 Брала смесь овощей (замороженных) добавила шампиньонов, приправ и в пароварку. Сочно, вкусно и полезно. А главное Быстро! С салатиком из пекинской капусты с огурчиком самое то!!! Rose
 
01 Ноя 2013 19:43

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Oxaspb писал(а):
Огромное спасибо за такой простой рецепт!!!! Брала смесь овощей (замороженных) добавила шампиньонов, приправ и в пароварку. Сочно, вкусно и полезно. А главное Быстро! С салатиком из пекинской капусты с огурчиком самое то!!!

Оксана,спасибо за отзыв. Приятно знать что рецепт пользуется спросом nyam2 Wink Romashki Romashki
 
29 Янв 2014 0:00

Распечатать сообщение
Tati-umka

Tatiana

41 год
Kiev-NewYork-Paris-

Tati-umkaМои рецепты
Катерина, мерси боку, за супер рецептик! nyam2 Половину запекала в духовке как у вас, а часть на пару без пароварки : на сковороду кладу листья капусты, лью кипяток и выкладываю котлетки на листья капусты, под крышкой получаются диетические котлеты с подливкой.
 
31 Янв 2014 19:15

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Tati-umka писал(а):
Катерина, мерси боку, за супер рецептик! nyam2 Половину запекала в духовке как у вас, а часть на пару без пароварки : на сковороду кладу листья капусты, лью кипяток и выкладываю котлетки на листья капусты, под крышкой получаются диетические котлеты с подливкой.

Танюша, очень рада что понравился рецепт! Спасибо за совет с капустными листьями..попробую Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2020 13:57

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Очень люблю эти котлетки nyam2 good2 Эти с кабачком и луком. Другие овощи сделала на гарнир. Очень вкусно. nyam2
Фото
Страница 3 из 3

Наверх