Финиковый кекс

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2012 19:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
A-L-L-A писал(а):
ну, мне показалось, что вид у него немного не такой, но на вкус мне очень понравился

Очень классный!!!! good2 good2 good2 good2
 
06 Дек 2012 19:02

Распечатать сообщение
Vilena-T

Вилена

33 года
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты
Потрясающий рецепт! Спасибо! Сделала с шоколадной заливкой!
Фото
 
07 Дек 2012 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vilena-T писал(а):
Потрясающий рецепт! Спасибо! Сделала с шоколадной заливкой!

Вилена - это просто ВАУ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет от такой неописуемой красотищи! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВОСТОРГ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Апр 2013 16:27

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Очень вкусный кекс получился.
За счет сухофруктов вполне сладкий. Немного влажный внутри. Наполнение не вполне угадывается. Были предположения, что в составе сливовое вино.) Кто-то почувствовал курагу.)
Результат понравился, буду обязательно печь по этому рецепту.
Оля, спасибо Вам за замечательные рецепты.
 
01 Май 2013 12:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vanilla sky писал(а):
Очень вкусный кекс получился.
За счет сухофруктов вполне сладкий. Немного влажный внутри. Наполнение не вполне угадывается. Были предположения, что в составе сливовое вино.) Кто-то почувствовал курагу.)
Результат понравился, буду обязательно печь по этому рецепту.
Оля, спасибо Вам за замечательные рецепты.

На здоровье! Rose Rose Rose
 
12 Сен 2013 12:14

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
шикарный рецепт! спасибо Олечка!! Rose Rose Rose Rose
правда мне он понравился именно как хлебушек, утром с семгой собственного посола мммммм, до сих пор послевкусие потрясающее! обязательно буду готовить часто, только теперь попробую с цельнозерновой мукой, чтобы сделать еще полезней Embarassed wacko1
 
18 Дек 2015 21:29

Распечатать сообщение
Desro


44 года
Стокгольм

DesroМои рецепты
Отчитываюсь сейчас, хоть и готовила кекс на прошлые выходные. Все отлично получилось! Муку я заменила цельнозерновой мукой, так что полезности прибавилось. Кексик очень плотненький, сытненький, так что вприкуску с чаем получается полноценный обед. К тому же полезный! Спасибо большое за рецепт!
 
18 Дек 2015 22:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Desro писал(а):
Муку я заменила цельнозерновой мукой, так что полезности прибавилось.

Это отлично! good На тот момент, когда я этот рецепт размещала, у нас цельнозерновой муки еще в продаже и близко не было. Теперь же я очень многое пеку с такой мукой. И в этом рецепте она будет просто, как нельзя кстати.
Desro писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

На здоровье!
 
12 Янв 2018 19:42

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
Спасибо большое за кексик. Мужа- сладкоежку вряд ли удастся обмануть, а вот доченьку вполне girl_bye для нее и делала.
Тк в процессе оказалось, что фиников дома недостаточно, добавила побольше изюма, цедру апельсина и немного мускатного ореха. Хочется попробовать вс-таки с финиками, как в рецепте.
Спасибо Romashki
Страница 7 из 7

Наверх