Пирог «Легенды осени»

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2015 15:49

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
сангари писал(а):
Яна, Большое спасибо за прекрасный пирог! Красивый и вкусный!


Натали, прошу прощения, я с таким опозданием, но с - огромной благодарностью вам за пирог Embarassed girl_in_love очень рада, что вам понравился!

aleksandra67 писал(а):
оболденный яблочный пирог
спасибочки прямо на этой неделе испеку


Александра, надеюсь, все удалось! good

natuusyy писал(а):
Замечательный вкусный пирог! Только у меня была замена яблок на курагу и изюм Smile, так как за яблоками не хотелось идти в магазин. Но он был на столько нежным и ароматным, просто чудо! В следующий раз попробую испечь в классическом варианте!


Наташа, я думаю, идея с курагой и изюмом отличная!Smile) а с яблоками, уверена, вас тоже не разочарует вариантSmile

Sофья писал(а):
Яна...какой замечательный рецепт пирога good2 Сейчас как раз яблочная пора.

Чем то кстати напоминает "Цветаевский пирог".


Светлана, попробуйте - пирог и правда удачный. Тем более, что яблоки есть и зимой!Smile
 
11 Янв 2017 0:42

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Яночка, я пришла сказать спасибо за пирог Romashki очень вкусное тесто, ароматная начинка, очень понравились лимонные яблоки nyam2 и просто замечательная заливка good единственное, в следующий раз не буду класть изюм, мне он показался здесь лишним Rose
Фото
 
13 Янв 2017 2:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Мари я писал(а):
Яночка, я пришла сказать спасибо за пирог Romashki очень вкусное тесто, ароматная начинка, очень понравились лимонные яблоки nyam2 и просто замечательная заливка good единственное, в следующий раз не буду класть изюм, мне он показался здесь лишним Rose


Мария, вот это приятная неожиданность - не совсем зимний пирог girl_in_love Отличное фото! good Благодарю сердечно! give_heart а насчёт изюма - это, конечно, самый вариативный элемент здесь, можно смело убиратьSmile))
Очень рада, что вам понравилось!!!
 
26 Ноя 2017 17:08

Распечатать сообщение
Lana_Mi

Svetlana

84 года
Вильнюс

Lana_MiМои рецепты
Яночка,большое спасибо за рецепт ! Вчера спекла ваш чудесный пирог ,какой аромат...вид такой веселый-праздничный ! Всем моим очень понравился вкус ,вид запах...! Еще раз спасиб Drinks or Beer girl_bye о от всех нас за доставленное удовольствие !
 
05 Мар 2023 22:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Спасибо!
Фото

Дополню отзыв: очень вкусный получился пирог. Делала полностью по рецепту, в корже обошлась без яйца, но творог был влажный домашний. Изюм замочила в малиновой домашней наливке, аромат был бесподобный при выпечке. Я еще сверху навтыкала немного замороженной малины в целях утилизации. Пирог мне очень напомнил штрудель, именно начинкой. Вообщем, пирог - очень достойный, не знаю почему так мало отзывов unknown Ребенку тоже очень понравился пирог - а это для меня наивысшая оценка.
Страница 3 из 3

Наверх