Городские «сумашедшие» или блаженные

Сообщение Автор
 
08 Дек 2014 11:31

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Интересно wacko1 wacko1 wacko1 В городе, где я училась в институте, были две "местные достопримечательности": пожилая женщина, сильно-сильно-пресильно накрашенная, с красными губами, а на голове мохеровый шарф-тюрбан. Она считала себя безумно стильной и красивой театралкой, но при виде ее поначалу жутко было, а потом ничего, привыкли. Даже непривычно становилось, когда не видишь ее на улице по утрам , гордо несущую свою мохеровый высоченный тюрбан (там, наверное, 3 шарфа намотаны были друг в друга). А вторая женщина из разряда: сзади пионерка, спереди -пенсионерка. Сзади молодая девушка в черных лосинах с великолепной фигурой, а спереди сильно-сильно-пресильно накрашенная женщина очень преклонных лет. Причем, в таком виде она ходила, что в жару, что в холод, я все удивлялась. Но это безобидные милые женщины. Думаю, в случае, описанном Ольгой,
Ol'cha22 писал(а):
и начала в меня "стрелять" , издавая звуки,подражающие выстрелами. как я испугалась, словами не передать. тем более современные детские пистолеты уж очень реалистично выглядят. еще кричала вслед "убью, убью вас всех"
я бы испугалась точно. sharik
nalina писал(а):
Поэтому вести себя с ними нужно очень осторожно, но повода для паники нет.

good2 Главное, не рассматривать таких людей, а если на тебя в упор смотрят, делать вид, что не замечаешь...
Страница 2 из 2

Наверх