Салат «Зайка»

Сообщение Автор
 
30 Дек 2010 18:09

Распечатать сообщение
Kate10

Катя

23 года
Югорск

Kate10Мои рецепты
прикольно попробую сегодня сделать good2
завтра всё-таки новый год New Year Go New Year Hi New Year gifts
 
30 Дек 2010 21:13

Распечатать сообщение
конфетинка

Анечка

30 лет
Новосибирск

конфетинкаМои рецепты
Обязательно сделаем такой салатик!Очень красиво!)))
 
30 Дек 2010 22:25

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Котенок Тигра писал(а):
Большое спасибо за идею, сделаю обязательно.

Алевтина на здоровье!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Надеюсь салатик понравится! New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
ЛюдямМила писал(а):
А мне показалось с первого взгляда, что ушки из крабовых палочек

Спасибо огромное за идею - обязательно воспользуюсь!!!!

С Наступающим Вас !!!

Люда ты (ничего? Embarassed ) уже 2 кто так подумал... girl_haha Наверно и правда похоже. Была толькр рада помочь!!! Тоже с наступающим НГ!!! New Year gifts New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Kate10 писал(а):
прикольно попробую сегодня сделать

завтра всё-таки новый год

Катя обязательно надеюсь расскажешь как получилось!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi С новым годом!!! New Year Tree
конфетинка писал(а):
Обязательно сделаем такой салатик!Очень красиво!)))

Анечка спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Думаю должно понравиться! New Year ggg New Year ggg New Year ggg
 
31 Дек 2010 17:24

Распечатать сообщение
nekodior

Татьяна

34 года
Москва

nekodiorМои рецепты
Спасибо,скоро пойду готовить) сам состав салата очень вкусный часто такой делаю) а теперь еще и с оформлением ) Спасибо,просто прелесть. С наступающим всех новым годом,всем всего наилучшего : ) New Year Hi New Year Tree Romashki
 
05 Янв 2011 16:17

Распечатать сообщение
u3001682

Дарья

34 года
Екатеринбург

u3001682Мои рецепты
Сюзана, огромное спасибо за такое потрясающее оформление салата girl_claping Я новичок здесь, и как только увидела Вашего зайку, уже точно знала, что он будет у меня на столе)))) Вот какой зайка у меня получился))

Фото
[/code]
 
05 Янв 2011 18:42

Распечатать сообщение
Хеленка_О

Лена

59 лет
Украина, Одесса

Хеленка_ОМои рецепты
Такой чудный)))) Просто прелесть))))))
Rose good2
 
05 Янв 2011 19:06

Распечатать сообщение
u3001682

Дарья

34 года
Екатеринбург

u3001682Мои рецепты
Лена, спасибо огромное!!!!
 
06 Янв 2011 13:59

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
nekodior писал(а):
Спасибо,скоро пойду готовить) сам состав салата очень вкусный часто такой делаю) а теперь еще и с оформлением ) Спасибо,просто прелесть. С наступающим всех новым годом,всем всего наилучшего : )

Таня вас тоже с Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Надеюсь салатик сделался и всем поравился! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
u3001682 писал(а):
Сюзана, огромное спасибо за такое потрясающее оформление салата Я новичок здесь, и как только увидела Вашего зайку, уже точно знала, что он будет у меня на столе)))) Вот какой зайка у меня получился))

Даша чудесный, чудесный зайка у тебя получился, правда красавец!!! good2 good2 good2 Спасибо большое за отчетик!!! friends Очень рада что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Янв 2011 15:58

Распечатать сообщение
Лерчонок

Валерия

29 лет
Красноармейск

ЛерчонокМои рецепты
Великолепный зайка!Я в восторге!!! New Year Tree New Year ggg
 
08 Янв 2011 17:29

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Лерчонок писал(а):
Великолепный зайка!Я в восторге!!!

Лерочка спасибо большущее!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2011 17:36

Распечатать сообщение
Rendetta

Екатерина

36 лет
Минск

RendettaМои рецепты
Спасибо за идею оформления. Приготовила на Новый год. Все были в восторге!!!!! good2 good2 good2
 
12 Янв 2011 14:44

Распечатать сообщение
Наташечка-ромашечка

Наталья

52 года
Омск

Наташечка-ромашечкаМои рецепты
Сюзана, спасибо Вам огромное за идею зайцаSmile
Фото

На новогоднем столе у нас было два рецепта Ваших - зайчик и торт кофейный нежныйSmile и оба были великолепныSmile Торт пекла дочка, и отчет выкладывала она же на страничку с тортом. Огромное Вам спасибо! Rose Rose Rose
 
12 Янв 2011 17:49

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Rendetta писал(а):
Спасибо за идею оформления. Приготовила на Новый год. Все были в восторге!!!!!

Катенька очень рада что рецепт пригодился и был восторгом для гостей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Tree
Наташечка-ромашечка писал(а):
Сюзана, спасибо Вам огромное за идею зайца

На новогоднем столе у нас было два рецепта Ваших - зайчик и торт кофейный нежный и оба были великолепны Торт пекла дочка, и отчет выкладывала она же на страничку с тортом. Огромное Вам спасибо!

Наташа большое вам спасибо за такое доверие!!! Rose Rose Rose Мне правда очень-очень приятно что выложеные мною рецепты вам пришлись по душе!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Зайка у вас расчудеснейший получился!!! good2 Такой веселенький! good2 good2 good2 good2 Спасибо вам большое - за доверие и за отчетики!!!
ПС надо же как неудобно получилось... Embarassed Сейчас зашла на страничку с тортиком и заметила что оставила тортик вашей доченьки без коммента... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Дико извеняюсь перед ней, просто такм на предыдущкй страничке получилось, а я последнее прочитала и не увидела... и там уже и фоточек нет sad sad sad Извеняюсь еще раз. girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
27 Янв 2011 17:03

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Фото

Сюзи и я с твоим зайкой, только покрыла я его тертым белком яйца. Ну вкусно!!!! Спасибо!!!! Делала на Рождество!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Янв 2011 13:52

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ледис писал(а):
Сюзи и я с твоим зайкой, только покрыла я его тертым белком яйца. Ну вкусно!!!! Спасибо!!!! Делала на Рождество!!

О, Ириш, прикольный такой!!! good2 good2 good2 С Лизой поди делали!!! good2 Спасибо за отчетик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Янв 2011 16:39

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Сюзн писал(а):
С Лизой поди делали!!!

ага, помогала. Wink
 
31 Янв 2011 20:25

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Сюзана, приветствую... не мог пройти мимо такого шедевра... Вот вам и мой заяц... sharik
Фото
 
01 Фев 2011 14:45

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Dobriy писал(а):
Сюзана, приветствую... не мог пройти мимо такого шедевра... Вот вам и мой заяц...

Dobriy
Дмитрий скажите уж тоже "шедевра" Embarassed Спасибо за отчет! Очень красивый у вас зайчик получился! good2
 
02 Фев 2011 22:39

Распечатать сообщение
Dobriy

Дмитрий

39 лет
Москва

DobriyМои рецепты
Сюзн писал(а):
DobriyДмитрий скажите уж тоже "шедевра" Embarassed Спасибо за отчет! Очень красивый у вас зайчик получился! good2

Скромничаете!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Авг 2011 14:17

Распечатать сообщение
Ptaxa

Александрина

33 года
Латвия

PtaxaМои рецепты
Симпотяжка girl_claping
 
12 Янв 2015 14:38

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Сюзанна, благодарим за вкусный салатик и очень интересную идею оформления. Romashki Делали себе такого зайчонка на день рождения - гости были в восторге, им было даже жалко его есть. Салатик вышел очень вкусным, раньше мы не пробовали сочетание маринованных огурчиков и крабовых палочек, нам понравилось. Сыр мы брали плавленый, натерли его на крупной терке, чтобы салат хорошо скрепился. Глазки сделали из изюма, носик - из сушеного яблочка, а ушки - из подсушенного на сковороде батона-нарезки. Получился вот такой милый зверек:
Фото
 
12 Янв 2015 17:02

Распечатать сообщение
lenusikus

Елена

29 лет
Россия

lenusikusМои рецепты
Такой прикоольный.Жаль,что я не увидела его до нового года,обязательно бы сделала)Ну что ж день рождение будет мне в помощь New Year Tree
Страница 3 из 3

Наверх