Суп с фрикадельками. Еще один вариант.

Сообщение Автор
Суп с фрикадельками. Еще один вариант.
01 Фев 2008 17:19

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Для этого супа не нужно ничего особенного, кроме фарша, сделанного из говядины и свинины в равных пропорциях, горсти риса, воды и овощей. В закипевшую воду опускаем заранее приготовленные из сырого фарша и риса колобки размером с небольшой грецкий орех, нарезанную кубиками картошку, можно добавить сельдерей черешковый и сладкий перец, и варим до готовности риса. Мелко нашинкованный лук и натертую на крупной терке морковь слегка обжариваем и добавляем в бульон, доводим до кипения. Соль и приправы по вкусу. Можно лук и морковь не обжаривать, а добавлять вместе с другими овощами. Этим супом можно кормить даже маленьких детишек. Вместо репчатого лука можно взять лук порей. Но не обжаривать
Фото
 
10 Мар 2008 18:47

Распечатать сообщение
ZINA

ZINA

35 лет
CHISINAU

ZINAМои рецепты
Я ЭТОТ СУП ВСЕГДА ГОТОВИЛА ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ,ОЧЕНЬ ВКУСНО
 
07 Авг 2008 2:08

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
NatalyS
Rose Да это очень вкуный супик.подтверждаю Rose
 
09 Авг 2008 20:33

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Наташа,я такой суп варю своим девчонкам. Отличный супчик. У меня любят,чтоб он был немного гуще.
 
10 Авг 2008 20:16

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
ZINA
олина
Gveret
Девочки, спасибо за внимание к моему скромному предложению. RomashkiКонечно, я добавляю зелень, но мне хотелось показать супчик изнутри, поэтому не стала закрывать его укропом и петрушкой, хотя здесь они очень уместны. friends
 
04 Мар 2009 17:04

Распечатать сообщение
супердуся

ОКСАНА

44 года
г.Казань

супердусяМои рецепты
Наташа принимай фотоотчет,у меня тоже без зелени--ребенок не любит что бы в тарелке что-то лишнее плавало.Суп получился очень вкусный,теперь буду готовить его только по этому рецепту. friends


Фото


А это тебе за вкусноту и простату.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Мар 2009 20:15

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
супердуся
Оксаночка, классный супчик получился! Моя внучка Наталья тоже очень любит суп с фрикадельками. А зелень можно добавить прямо в тарелку, хотя я предпочитаю немного подержать любой суп на маленьком огне или просто под крышкой ( у меня посуда Цептер), чтобы эфирные масла экстрагировались и ароматы трав перемешались. Спасибо за доверие и внимание. friends Romashki
 
26 Мар 2009 0:07

Распечатать сообщение
Ksenia M

Ksenia M




Ksenia MМои рецепты
Объясните пожалуйста, почему у меня фрикадельки разваливаются и принимают некруглую форму?
 
26 Мар 2009 11:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ksenia M писал(а):
Объясните пожалуйста, почему у меня фрикадельки разваливаются и принимают некруглую

Это зависит прежде всего от фарша. Лучше делать его из говядины и свинины или, как я делаю сейчас, только из индейки. Беру только хорошее мясо. Мб., ты кладешь слишком много риса? Поробуй положить меньше и хорошо вымесить фарш. Фрикадельки бросать в кипящую воду. friends
 
19 Окт 2009 16:04

Распечатать сообщение
Елена85

Елена

39 лет
Николаев

Елена85Мои рецепты
Мням-нямка! как раз не знала, что на первое приготовить! спасибо!
 
11 Ноя 2009 18:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Елена85 писал(а):
Мням-нямка! как раз не знала, что на первое приготовить!

Наверное, так вкусно было, что даже не успела сфотографировать Embarassed Embarassed
 
17 Апр 2010 9:39

Распечатать сообщение
Волчица 777

Елизавета

41 год
Южная Каролина , США

Волчица 777Мои рецепты
здравствуйте, а что рис прямо сырой класть, даже не отмачивать и не отваривать до полуготовности ????
 
07 Май 2010 20:05

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Волчица 777
Лиза, извини, только что увидела твой вопрос. Я мою рис и смешиваю его с фаршем. Все сырое. Получается очень вкусно. give_heart
 
23 Дек 2010 5:25

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, как вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Дек 2010 0:50

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Splattie писал(а):
Ой, как вкусненько!

И простенько. Спасибо. girl_in_love New Year gifts
 
07 Июн 2016 17:19

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Просто и очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт. sharik
 
10 Июн 2016 15:01

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Забыла к сожалению сфотографировать, деток главное было быстрее накормить.Очень простой вариантик супа,я такой частенько деткам варю,только без зажарки,все овощи бросаю так,так что он для меня не в новинку girl_in_love girl_haha Но спасибо за идею Romashki
Страница 1 из 1

Наверх