Салат с креветками и икрой мойвы

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2012 2:49

Распечатать сообщение
Настасья!

Анастасия

41 год
Москва/Коломна

Настасья!Мои рецепты
мммм..... вкусняшка good [/code]
 
30 Ноя 2012 19:47

Распечатать сообщение
**Katerinka**

Екатерина

37 лет
МО, Королёв

**Katerinka**Мои рецепты
Наталья, спасибо Вам огромное за салатик!!! Rose Единственное, что изменила - крабовые палочки на кальмар, т.к. не едим крабовые. Салатик получился просто обалденный, даже привередливая сестра мужа, которая не ест майонез, съела больше всех салата. В общем, салатика хватило только на один раз поесть семье из 4х человек. Думаю, что теперь он будет одним из наших любимых Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Дек 2012 11:35

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Цитата:
Наталья, спасибо Вам огромное за салатик!!!

Пожалуйста! Кушайте на здоровье! Rose
Цитата:
Единственное, что изменила - крабовые палочки на кальмар, т.к. не едим крабовые.

Уверена на 100%, что вкус от этого только выиграл! Ведь крабовые палочки это, можно сказать, эконом-вариант, а с кальмарами или с настоящим мясом краба будет вообще бомба wacko1
Цитата:
В общем, салатика хватило только на один раз поесть семье из 4х человек

Да, съедается он моментально, у нас в семье всегда драка идет за последний кусок girl_haha
Безумно рада, что салатик всей семье пришелся по вкусу! Yahoo!
 
09 Дек 2012 16:06

Распечатать сообщение
Ксения Чак-Чак

Ксюша

33 года
Краснодар

Ксения Чак-ЧакМои рецепты
Фото


супер салатик!
Легко и быстро готовится!
 
10 Дек 2012 18:00

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Ищу рецепты к новогоднему столу, очень понравился этот . Будем пробовать его приготовить. nyam2 New Year gifts Спасибо большое!
 
10 Дек 2012 22:21

Распечатать сообщение
Ксения Чак-Чак

Ксюша

33 года
Краснодар

Ксения Чак-ЧакМои рецепты
Кофе с молоком? , побольше икры мойвы, вкусненько получается, у меня на блюдо ушло 180+180 и 2 пачки крабовых палочек, 500 грамм креветок, а майонеза минимум.

Обязательно попробуйте - очень нежно!
 
12 Дек 2012 13:48

Распечатать сообщение
Нипочомка

Анастасия

36 лет
Иркутск

НипочомкаМои рецепты
Мммм... на новый год сделаю good2
 
17 Дек 2012 23:51

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Ксения Чак-Чак писал(а):
супер салатик!
Легко и быстро готовится!

Ксюша, спасибо за шикарный отчет!
Очень рада, что вам тоже понравился наш любимый салатик! Romashki
Кофе с молоком писал(а):
Ищу рецепты к новогоднему столу, очень понравился этот. Будем пробовать его приготовить.

Нипочомка писал(а):
Мммм... на новый год сделаю

Пробуйте обязательно, не сомневаюсь что вам понравится! Rose
На Новый год, кстати, очень актуально будет украшение красной икрой New Year Tree
С наступающим всех!
 
28 Дек 2012 1:43

Распечатать сообщение
svictoria_86

Виктория

37 лет
Украина, Днепропетровск

svictoria_86Мои рецепты
Приготовила салатик на годик Сыночку - гости сьели его самым первым, всем оочень понравился. Майонезика нужно чуть больше,чем указано в рецепте, вкуснее, если креветки не измельчать, а целыми выложить сверху. Наташа, спасибо огромное за рецепт!!! Rose
 
29 Дек 2012 4:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
---Весна---
Наташа,салатик что надо! good2
жаль нет икры мойвы...в русском сегодня специально искала,не нашла unknown
 
31 Дек 2012 12:15

Распечатать сообщение
Смешная

Надежда

40 лет
г.Саратов

СмешнаяМои рецепты
Очень вкусный салатик, нашла его и всегда готовлю как свое коронное блюдо уже 2года. Всегда съедается в первую чередь.Спасибо за этот рецепт. Вот сейчас иду опять готовить к новогоднему столу. Всех с Наступающим!
 
02 Янв 2013 13:40

Распечатать сообщение
МАРИНУСЯ

Марина

43 года


МАРИНУСЯМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Romashki Готовила на Новый год, всем очень понравился за легкость и вкус. nyam2 good2 Креветки не измельчала,, было очень вкусно!
 
02 Янв 2013 22:14

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
svictoria_86 писал(а):
Приготовила салатик на годик Сыночку - гости сьели его самым первым, всем оочень понравился. Майонезика нужно чуть больше,чем указано в рецепте, вкуснее, если креветки не измельчать, а целыми выложить сверху. Наташа, спасибо огромное за рецепт!!! Rose

Очень рада, что всем понравился салатик! Romashki Майонеза, конечно же, можно брать больше, главное - чтобы все слои были хорошо пропитанные, не сухие.
Кушайте на здоровье! friends
nata69 писал(а):
---Весна---
Наташа,салатик что надо! good2
жаль нет икры мойвы...в русском сегодня специально искала,не нашла unknown

Да, действительно очень-очень жаль, что у вас не продается икра мойвы... Не представляю, чем можно ее заменить... unknown
МАРИНУСЯ писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Romashki Готовила на Новый год, всем очень понравился за легкость и вкус. nyam2 good2 Креветки не измельчала,, было очень вкусно!

Ура-ура! Как здорово, что все довольны!
Девочки, спасибо вам за доверие к рецепту и за приятные отзывы! Rose Rose Rose
И пойду-ка я допишу в рецепт, что креветки лучше целыми выкладывать, как было решено большинством голосов friends mail1
С Новым годом всех! New Year Tree
 
02 Янв 2013 22:51

Распечатать сообщение
Сонета

наталия

53 года
Краснодарский край

СонетаМои рецепты
Наташа, спасибо за очень интересный рецепт!

Признаюсь, уже несколько дней на сайте в поисках интересного и нового рецепта салата на стол в Рождество и этот рецепт меня покорил, т.к. компоненты все любимые. Решила его приготовить к столу.
Креветки просто обожаю (с пивом good2 )

Но.... проблема с креветками такая: я их покупаю неочищенными (дешевле) и для салатов сама их чищу, предварительно ошпарив. Целыми в салатах они на вкус очень жесткие, даже пробовала резать, все равно вкус резины.

Может быть мне не везло unknown просто с креветками, но в этот салат я буду их измельчать в блендере и добавлю слой кальмара, натертого на крупной терке.

Постараюсь отписаться, что получилось
 
03 Янв 2013 22:19

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Сонета писал(а):
Наташа, спасибо за очень интересный рецепт!

Пожалуйста, тёзка! Рада быть полезной Rose

Сонета писал(а):
Признаюсь, уже несколько дней на сайте в поисках интересного и нового рецепта салата на стол в Рождество и этот рецепт меня покорил, т.к. компоненты все любимые. Решила его приготовить к столу.

Надеюсь, что не разочаруетесь! girl_claping

Сонета писал(а):
Но.... проблема с креветками такая: я их покупаю неочищенными (дешевле) и для салатов сама их чищу, предварительно ошпарив. Целыми в салатах они на вкус очень жесткие, даже пробовала резать, все равно вкус резины.

Может быть мне не везло unknown просто с креветками, но в этот салат я буду их измельчать в блендере и добавлю слой кальмара, натертого на крупной терке

Я, если честно, с креветками тоже как-то не очень дружу. На мой взгляд, они тоже жестковатые получаются, хотя я разные пробовала покупать: и очищенные, и неочищенные, и большие королевские, и готовые - разделанные, в виде консервов в рассоле или маринаде. Разницы особой нет.

Сонета писал(а):

Постараюсь отписаться, что получилось

Буду очень-очень ждать! friends

 
04 Янв 2013 20:09

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Ха-ха!Я теперь знаю что приготовлю к приходу кумовей на "вечерю".Спасибо,Наташечка.За мной -отчет.
 
06 Янв 2013 15:29

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
лучок писал(а):
Ха-ха!Я теперь знаю что приготовлю к приходу кумовей на "вечерю".Спасибо,Наташечка.За мной -отчет.

Класс! Жду с нетерпением, Танюш! girl_claping
 
20 Янв 2013 14:39

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Ну вот ,как и обещала.Салатик понравился и нам и гостям.
Фото

Получился у меня вот такой(немного пожадничала с креветками,купила в панцере а когда разморозила оказалось 50% льда)
. wacko1
А так салатик прикольный.Понравился и нам и гостям. Romashki
 
20 Янв 2013 23:37

Распечатать сообщение
Olga88

Ольга

35 лет
Воронеж

Olga88Мои рецепты
Наталья, какой интересный салат! girl_claping Впервые вижу салат с добавлением икры мойвы, думаю это очень вкусно nyam2 Спасибо за рецепт, буду пробовать good2 Rose Rose Rose
 
21 Янв 2013 16:07

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
лучок писал(а):
Получился у меня вот такой(немного пожадничала с креветками,купила в панцере а когда разморозила оказалось 50% льда)
. wacko1
А так салатик прикольный.Понравился и нам и гостям. Romashki

Клаасс, очень аппетитно выглядит good
Я вижу, Танюш, у тебя сверху яичный слой? А крабово-палочный в серединке где-то?
А с креветками у меня тоже постоянно такая беда - разморозятся и ничего не остается.
Очень приятно, что вы не разочаровались в салатике friends

Olga88 писал(а):
Наталья, какой интересный салат! girl_claping Впервые вижу салат с добавлением икры мойвы, думаю это очень вкусно nyam2 Спасибо за рецепт, буду пробовать good2 Rose Rose Rose

Оля, попробуйте обязательно girl_in_love Салат на самом деле вкусный и необычный. Как ни странно, икру мойвы в составе обычно никто не может распознать(а ведь это практически основной ингредиент!)
Удачи! sharik
 
21 Янв 2013 20:42

Распечатать сообщение
лучок

таня

50 лет
украина черкассы

лучокМои рецепты
Да ,Наталь,я сделала немного по другому. И чтоб ровней был салатик сверху,пустила яйца,и я использовала домашний майонез и так легче укладывать.(в том смысле ,что слои промазывала а не сеточкой.Хотя вот подумала,что любой ведь майонез надо смешать с икрой)
 
22 Янв 2013 13:24

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
лучок писал(а):
Да ,Наталь,я сделала немного по другому. И чтоб ровней был салатик сверху,пустила яйца,и я использовала домашний майонез и так легче укладывать.(в том смысле ,что слои промазывала а не сеточкой.Хотя вот подумала,что любой ведь майонез надо смешать с икрой)

Ну вообще, ты правильно подумала - любой майонез надо с икрой смешивать, чтобы полноценный соус получился, я тоже иногда с домашним делаю
Но самое главное, что вам салатик понравился, а способ исполнения - это уже второстепенный вопрос girl_yes2
 
28 Сен 2013 10:15

Распечатать сообщение
121

Иришка

56 лет
Шахтинск

121Мои рецепты
Спасибо за рецепт. Rose Делали салат к новому году. очень понравился. сейчас вот вернулась, чтобы освежить рецепт в памяти, дочка захотела к столу на свой день рождения.
 
06 Окт 2013 20:48

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Ирина, благодарю за отзыв! Romashki К новому году этот салат отлично подходит, особенно если украсить красной икрой good
Очень рада, что рецепт понравился и прижился в вашей семье! Yahoo!
 
26 Окт 2013 3:18

Распечатать сообщение
Pelena4u

Елена

44 года
USA, TX, Houston

Pelena4uМои рецепты
А можно икру мойвы на икру минтая заменить? В русском магазине была только она Sad
Страница 2 из 4

Наверх