Эскалопы из говядины

Сообщение Автор
 
02 Июл 2009 3:07

Распечатать сообщение
архидея

Анастасия




архидеяМои рецепты
Shocked читаю рецепты и все больше и больше поражаюсь! ну неужели мясо прожарится за 4 минуты и не будет жестким? я думала, чем дольше готовишь мясо, тем оно мягче и минимум надо 1-1,5 часа. а чтоб вареное мясо было мягким - варю говядину часов 5 (недавно себе варила кусочек, пробывала каждый час до 5 часов было жесткое!) и свинину тушила всегда часа 1,5!
пожалуйста, просвятите меня! так хочется готовить научиться хорошо!!!!
 
04 Июл 2009 0:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мариночка! Огромнейшее спасибо за замечательный рецепт! Приготовила сегодня к обеду говяжьи отбивные и получились мягусенькие. Теперь только так и буду готовить - никакой особой возни, а результат просто превосходный!
Вкуснотища!
29 Июл 2009 14:25

Распечатать сообщение
Наримашка

Нариман


Минск, Беларусь

НаримашкаМои рецепты
Получилось здорово! Всем понравилось, буду так всегда делать. Спасибо!
 
05 Дек 2009 16:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Мариночка! А сегодня я прилагаю фотоотчет твоих замечательных эскалопов. На сковородке помещалось только по 2 штучки, так что жарила партиями.

Спасибо тебе за вкуснятину!!!
 
06 Дек 2009 17:32

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Настоящий рецепт венских шницелей! Специально в Австрии в ресторанчике справлялись!!! Спавибо, дорогая, за вкуснятину! Rose Rose Rose
 
22 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
Зайчики

Татьяна

48 лет
Екатеринбург

ЗайчикиМои рецепты
Rose Мариночка, спасибо за рецептик! Rose Rose Rose Приготовила, понравилось! Позвонила мужу,сказала, что на ужин эскалоп. Он принёс винца. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прекрасно!!! Спасибочки! Ждём ещё рецептов. praising praising praising
 
01 Дек 2010 22:02

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Honey
такой простой и вкусный на вид рецепт good2
 
07 Июл 2011 23:39

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
просто и со вкусом!
Спасибо! Romashki
 
03 Мар 2012 1:39

Распечатать сообщение
Playmari

Мария

43 года
Санкт-Петербург

PlaymariМои рецепты
Вкусняшка! Хотела сделать фотоотчёт нормальный,но успела сфоткать только когда на сковороде жарились nyam2 [URL=http://[censored smayliki]/smilie-482251239.html][/URL]
Фото
Страница 2 из 2

Наверх