Торт «Капучино»

Сообщение Автор
 
08 Янв 2012 19:57

Распечатать сообщение
Wissspa

Elena

42 года


WissspaМои рецепты
Алия, здравствуйте!
Не перестаю восхищаться Вашими замечательными пошаговыми рецептами замечательно-соблазнительных тортов (а какие красочные и красивые фотографии!!!) и вот почти решилась на "Капучино", НО... останавливает "растворимый капучино". Где его взять? Как он выглядит?
Если я Вас не сильно обременяю своим вопросом, пожалуйста, напишите, какой капучино Вы используете. Или каких фирм можно использовать и как он выглядит, а то я в полной растерянности.
 
19 Янв 2012 20:42

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Лен, позволю себе ответить по своему недавнему опыту. Я покупала растворимый капучино Jakobs в пласстмассовои банке, там уже сразу все намешано. ( из серии пакетиков кофе на 1 раз, только там в моем случае было на 20 чашек). просто есть такая деталь, что даже на обычную чашку кофе его надо 5-6 ложек (так было указано на банке), и вкус кофе , я вам скажу, не сильно выразителный.. поетому я сыпала так по-нормалному, для надежного "капучинского" оттенка ))))


Фото

Фото


Алия, как выше пишут девочки "невозможно проити мимо ваших рецептов!" присоединяюсь и руками и ногами )))) чудесные фотографии и обьяснения. и кажется, что у тебя ну вот точно так же получится!! и даже не рискуя, что первый раз делаешь, отправляешься с етим тортиком в новогоднюю ночь в гости (думали с 7ми вечера за столом очередь до него не доидет и все забудут, но в 5 утра народ потребовал сладкого))
я попереживала немножко, что несильно поднялся (делала в форме 26 см и строго по рецепту), но подумала, что вкус искупит все мои недочеты. и не ошиблась!
торт украшал муж, назвав его в честь нового года "Африканскои снежинкои", такои вот огромно-шоколаднои зимнеи радостью )))) спасибо вам!!!
 
20 Янв 2012 1:05

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
Алия,простите....не читаю коменты(доча не даёт,3месяца ей)скажите капучино-это в пакетиках кофе(типа 3в1)???? Embarassed
 
26 Янв 2012 4:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Юляня_ писал(а):
т.к. этот тортик и без украшательств прекрасен

Юличка, ты абсолютно права, этот тортик ни в каких украшательствах не нуждается... Он у тебя получился замечательный! Даже без достаточного кол-ва шоколада... Зато вон сколько крема! Мммм... вкуснятина!


Wissspa писал(а):
останавливает "растворимый капучино". Где его взять? Как он выглядит?

Если я Вас не сильно обременяю своим вопросом, пожалуйста, напишите, какой капучино Вы используете. Или каких фирм можно использовать и как он выглядит, а то я в полной растерянности.



Iness писал(а):
Алия,простите....не читаю коменты(доча не даёт,3месяца ей)скажите капучино-это в пакетиках кофе(типа 3в1)????

Девочки, вот Олечкалое правильно вам подсказала, обычный растворимый кофе "Каппучино" в пакетиках 3в1.


лое писал(а):
Алия, как выше пишут девочки "невозможно проити мимо ваших рецептов!" присоединяюсь и руками и ногами )))) чудесные фотографии и обьяснения. и кажется, что у тебя ну вот точно так же получится!! и даже не рискуя, что первый раз делаешь, отправляешься с етим тортиком в новогоднюю ночь в гости (думали с 7ми вечера за столом очередь до него не доидет и все забудут, но в 5 утра народ потребовал сладкого))

я попереживала немножко, что несильно поднялся (делала в форме 26 см и строго по рецепту), но подумала, что вкус искупит все мои недочеты. и не ошиблась!

торт украшал муж, назвав его в честь нового года "Африканскои снежинкои", такои вот огромно-шоколаднои зимнеи радостью )))) спасибо вам!!!

Олечка, прекрасный тортик! Я даже от сюда вижу, что все отлично получилось - и коржи, и прослойка и крем... Умничка!
 
08 Фев 2012 0:13

Распечатать сообщение
dashulja

Дарья


Германия

dashuljaМои рецепты
Спасибо большое за рецептик girl_claping такая вкуснятенка получилась ! girl_in_love
 
08 Фев 2012 6:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
dashulja писал(а):
Спасибо большое за рецептик такая вкуснятенка получилась !

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Фев 2012 21:30

Распечатать сообщение
Солнечное настроение

Ольга

40 лет
Мордовия, Саранск

Солнечное настроениеМои рецепты
Самый любимый торт нашей семьи, girl_cook А это три разных его исполнения Большое спасибо за рецепт! party
 
15 Фев 2012 21:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Солнечное настроение писал(а):
Самый любимый торт нашей семьи,

Рада слышать! girl_claping

Солнечное настроение писал(а):
А это три разных его исполнения

Какие у вас аппетитные тортики! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Первый по рецепту, да? Третий - прослоили кремом... А второй?
 
16 Фев 2012 0:08

Распечатать сообщение
Солнечное настроение

Ольга

40 лет
Мордовия, Саранск

Солнечное настроениеМои рецепты
В общем да полет фантазии присутствует girl_in_dreams , но за основу взяла ваш рецепт, за что еще раз спасибо! girl_flag_of_truce
 
16 Фев 2012 5:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
good2
 
16 Фев 2012 14:01

Распечатать сообщение
lyna_tik

Ирина

35 лет
Алма-Ата

lyna_tikМои рецепты
Здравствуйте, Алия! Romashki

Потрясающий тортик!!! girl_claping Вдохновилась на приготовление!
Только возник вопрос: каким весом получается торт? мне нужно на компанию 12-14 человек.
 
17 Фев 2012 0:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lyna_tik писал(а):
Только возник вопрос: каким весом получается торт? мне нужно на компанию 12-14 человек.

Вес не знаю какой. Но тортик не маленький... По кусочку каждому хватит... Но может еще что-нибудь спечете?
 
17 Фев 2012 13:10

Распечатать сообщение
lyna_tik

Ирина

35 лет
Алма-Ата

lyna_tikМои рецепты
Спасибо за ответ!
Посмотрю на месте, возможно сделаю двойную порцию.
 
17 Фев 2012 13:45

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
Суперский,в закладки забрала, обязательно буду печь nyam2 girl_in_love Rose girl_claping
 
17 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lyna_tik писал(а):
Спасибо за ответ!

Посмотрю на месте, возможно сделаю двойную порцию.

Только, сомотрите, один большой не пеките из двойной порции. Лучше два отдельных...



Natashen'ka писал(а):
Суперский,в закладки забрала, обязательно буду печь

good2
 
24 Фев 2012 5:52

Распечатать сообщение
Kotenka14

Екатерина

42 года
Владивосток

Kotenka14Мои рецепты
Огромное спасибо за этот потрясающий рецепт Romashki Romashki Romashki Готовила вчера в честь дня рождения любимого мужа и его профессионального праздника))) Сказать, что торт вкусный, это ни-че-го не сказать....это шоколадное безумие какое то, все как я люблю.....собственно, вот что у меня получилось Embarassed
Фото
Из отсебятины : Embarassed когда я делала начинку, то добавила слишком много воды и консистенция получилась ооооочень жидкой, я добавила туда вар.сгущенку))). промазала коржи, но начинка осталась, при чем мноооооого, я решила пустить ее на глазурь. Поставила смесь на плиту, добавила еще шоколада и желатин . Когда собирала торт, то коржи снова поместила в форму, между коржом и бортиками получились небольшие расстояния, которые заполнились начинкой-глазурью. Всю ночь тортик провел на балконе, глазурь прекрасно загустела, но не превратилась в желе. Вкус превосходнейший, шикарный аромат кофе и шоколада, не приторный, нежнейший, напоминает наивкуснейшие десерты в хороших кондитерских. Девочки, рекомендую!!!!
 
25 Фев 2012 5:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Катюша, какой красивый тортик у вас получился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А сколько крема! wacko1 Вы хорошо вышли из положения! good2
Спасибо за фото! Romashki
 
21 Июн 2012 22:09

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Алия, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
очень люблю твои рецепты, всегда такая вкуснятина получается! Этот тортик просто супер!! Я очень люблю все шоколадное, а тут еще и кофе!!! nyam2 nyam2 Вкуснятина! И главное, все получилось, вот только сливки у меня почему-то были очень густые, раньше такие не попадались, и глазурь тоже густая получила, пришлось ее как крем мазать. Вот такой тортик получился
Фото
 
21 Июн 2012 23:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
dashka-bukashka писал(а):
глазурь тоже густая получила, пришлось ее как крем мазать.

Хорошо получилось! good2 Жаль, разрезика нет... Рада, что вам тортик понравился! girl_claping
 
31 Дек 2012 1:24

Распечатать сообщение
Natalchen

Наташа

42 года
Нижняя Саксония

NatalchenМои рецепты
Алия,ваш тортик-просто сказка!
Сначала показалось,что через чур сложный,но уж очень захотелось попробовать,в итоге-пеку второи раз!!!! good2 Тортик очень очень вкусныи! nyam2 Пеку на завтра,на Новыи Год,надеюсь,успеет пропитаться!
И вообще,у вас все рецепты-загляденье и потом,попозже-объеденье!Спасибо за подробныи МК!!! New Year Go
Желаю в Новом Году исполнения завертных желаний и побольше счастья!!!
 
08 Апр 2013 16:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Natalchen писал(а):
Алия,ваш тортик-просто сказка!
Сначала показалось,что через чур сложный,но уж очень захотелось попробовать,в итоге-пеку второи раз!!!! Тортик очень очень вкусныи

Рада, что вам понравился! girl_claping
 
22 Июн 2013 19:59

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Спасибо огромное за тортик!!! Drinks or Beer Очень вкусный!!! nyam2 good Фоткала,когда кусочек за кусочком улетал wacko1 Глазурь делать уже не когда было,полила шоколадом,который остался с кофем. (Вместо капучино я положила 2 чайные ложки кофе). Очень при очень вкусно!!! Ещё раз огромное спасибо! Smile
[/quote]
 
26 Июн 2013 23:49

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
ну и тортик!
всем тортикам торт!
от такой вкуснятины можно с ума сойти!
спасибо Алия,рецепт забираю Rose
 
04 Сен 2013 14:16

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
вкусняшка тортик!!! а главное совсем не сложный!!! прям как я и люблю!!!!1

 
27 Ноя 2013 21:54

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Тортик очень вкусный:
Фото
Страница 5 из 6

Наверх