Хлеб с картофелем, чесноком и прованскими травами

Сообщение Автор
 
25 Дек 2014 16:27

Распечатать сообщение
letta

Анечка


Московская обл.

lettaМои рецепты
Здравствуйте, Янина!
Пеку ваш хлеб уже второй раз, домашним очень нравится! Разреза, к сожалению, нет.
Спасибо! Прекрасный хлеб!
Фото

Фото

Правда, когда делала разрезы как у вас, немного потрескался по бокам. Я пока что хлебопек начинающий Embarassed До этого делала с классическим крест накрест- вышло красивее Embarassed , но доказательство уже съедено давно. Smile
Вот вчера испекла ещё!
Фото

Фото

Фото
 
04 Май 2015 23:25

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Янина, здравствуй!!!
Последнее время пеку только твой хлеб, редко когда другой. Он у меня как основа. Я уже, кажется писала... Давненько, смотрю, никто не отчитывался. Надо исправляться.
Картофельный с кукурузной мукой
Фото

Фото

А это - Картофельный с кукурузной мукой и спельтой (вспомнила, что она у меня еще имеется) Только вынула. Чуток больше запекла его. За 10 мин. до конца накрыла фольгой и включила духовку почти на max. Корочка получилась тверже и не заминается на решетке. Правда, на фото и не видно, что сильнее запечена корка girl_haha
Фото


Спасибо за чудесный хлебушек!!! sharik
 
05 Авг 2016 0:30

Распечатать сообщение
Lydalyda

Людмила

53 года
Украина, Днепр

LydalydaМои рецепты
Lydalyda писал(а):
Последнее время пеку только твой хлеб, редко когда другой.

Надо же... Больше года никто не отчитывался, что испек этот чудесный хлебушек.
Признаться, я тоже давненько его не пекла.
Исправляюсь. С огромной благодарностью, как всегда
Фото

Фото

Romashki Rose girl_in_love
 
26 Янв 2017 16:24

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
Здравствуй, Янина!
Я это сделала, я его все-таки испекла и мне он очень понравился! Пушистый и душистый, как никакой другой за день полкаравая мы с мужем умяли. Мой фотоотчет
Фото
Фото
Фото

Спасибо за рецепт!
 
19 Дек 2017 2:14

Распечатать сообщение
natalla


47 лет
Киев

natallaМои рецепты
Девушки, может кто подскажет. У меня ржаной стартер, сколько его нужно взять и можно ли чтобы сделать 300 грамм пшеничной закваски. И на пюре картошку в мундире варить?
 
27 Фев 2018 12:15

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
natalla писал(а):
Девушки, может кто подскажет. У меня ржаной стартер, сколько его нужно взять и можно ли чтобы сделать 300 грамм пшеничной закваски. И на пюре картошку в мундире варить?

Конечно, ясно, что уже ооочень поздно, но, вдруг еще кому-то пригодится.
Картофель варить очищенный. Стартера можно взять грамм 20, тем, кто любит ржаную выпечку, это даже не будет заметно.
Страница 10 из 10

Наверх