Пирог-плюшка с заварным кремом

Сообщение Автор
 
05 Фев 2018 17:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Отличный пирожок! Спасибо, Наташенька! Rose Rose Rose

на здоровье,Ирочка Romashki girl_in_love
 
11 Мар 2018 19:27

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Наташенька, испекла я твой пирог.Это не реально, обалденно вкусно good2 girl_claping nyam2 Спасибо за отличный рецепт, тесто послушное, так и пело в руках Yahoo! Крема я не пожалела, еще и сверху пристроила, думала все, вытечет, пригорит, ничего подобного, наоборот, нежно, вкусно и ароматно, я пекла в маленькой форме, из остатков теста, сделала три маленьких пирога, они такие миленькие получились, рецепт теперь в любимых, буду печь часто, спасибо air_kiss girl_in_love friends
Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Мар 2018 20:24

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
mur1040 писал(а):
Наташенька, испекла я твой пирог.Это не реально, обалденно вкусно good2 girl_claping nyam2 Спасибо за отличный рецепт, тесто послушное, так и пело в руках Yahoo! Крема я не пожалела, еще и сверху пристроила, думала все, вытечет, пригорит, ничего подобного, наоборот, нежно, вкусно и ароматно, я пекла в маленькой форме, из остатков теста, сделала три маленьких пирога, они такие миленькие получились, рецепт теперь в любимых, буду печь часто, спасибо air_kiss girl_in_love friends


Танюша,какую красоту ты принесла! good2 good2 good2
безумные красавцы пироги у тебя получились good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
мини такие милашки! good2 good2 good2
на здоровье Drinks or Beer
рада,что рецепт не разочаровал Yahoo!
спасибо и тебе за такой аппетитный отзыв и яркие фото girl_in_love Romashki
 
27 Фев 2024 18:46

Распечатать сообщение
Iris.Iris.

Irina


Deutschland

Iris.Iris.Мои рецепты
Красота!!!! Подскажите ,булочки смазывать яйцом или молоком? Или не нужно?🌹
 
06 Мар 2024 0:58

Распечатать сообщение
Iris.Iris.

Irina


Deutschland

Iris.Iris.Мои рецепты
Испекла ваши булочки, очень вкусно, спасибо!!! Яйцом не смазывала и в крем добавила ром, вкуснотища!!!!!!
Страница 6 из 6

Наверх