Мороженое Тирамису

Сообщение Автор
 
15 Янв 2011 20:34

Распечатать сообщение
Margo666

Маргарита

39 лет
Россия

Margo666Мои рецепты
Спасибо за рецепт.
Делала с Маскарпоне, ОБЪЕДЕНИЕ girl_in_love
 
16 Янв 2011 0:27

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Margo666 писал(а):
Делала с Маскарпоне

Очень рада, что мороженко понравилось Yahoo! Я сама его обожаю girl_in_love А с маскарпоне вообще вкуснятина! nyam2
 
20 Янв 2011 13:34

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Сарочка Ольговна!!!
низзя так с такими любителями мороженого ,как я.это мороженое пробудило во мне самое неприятное для меня чувство-ЖАДНОСТЬ.
я еще в процессе приготовления как то стала беспокоиться за результат,и предчувствия меня не обманули. Wink Оль,вытащила из морозилки-И СОЖРАЛА ВСЕ!!! САМА,НУ НЕ СМОГЛА Я СО СВОЕЙ ЖАБОЙ ДОГОВОРИТЬСЯ,НЕ СМОГЛА.такое со мной впервые.обычно все ,что я новенькое готовлю,обязательно и муж пробует,и мама и подружки,да и просто хочется угостить вкусненьким близких всегда.а тут как отрезало.и мысли не возникло оставить хоть кому то .да и некогда той мысли было возникать.смолотила всю порцию минут за 20 . good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

теперь по" процедурному вопросу".делала на домашней жирнющщщей сметане/будем считать её сливками/ и молоке.кофе был заварной/другого нет в доме/и тоже,как у тебя-не оказалось именно каппучино-был нескафе 3/1 Creame 2 пакетика.
шикарно.ОЛЕЧКА,руку можно было отгрызть с ложкой.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2011 13:48

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
odarka
Нинуль, очень рада, что мороженко пришлось по вкусу! Yahoo!
odarka писал(а):
смолотила всю порцию минут за 20 .

Ну ты столько не кушай сама, поделись с родными girl_haha
А ты делала мороженое с заварным или с маскарпоне?
Заходи ещё в гости Wink
 
30 Янв 2011 2:20

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
Оленька, меня мороженое сразило наповал, но не только меня, но и всю мою семью. Сказать "вкусно" - это ничего не сказать......сплошной восторг и восхищение. На часах 22.00 и вроде не время для такого десерта, но сила воли в борьбе с желанием потерпела "фиаско".......пишу отзыв и с удовольствием вкушаю это божественное мороженое, все благодаря тебе.......была бы ты рядом, честное слово, расцеловала бы тебя air_kiss girl_in_love give_heart ....а вот и отчет
Фото

делала с рикоттой, о вкусе все сказано ранее.....еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki
 
30 Янв 2011 14:22

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Karacolga
Karacolga писал(а):
меня мороженое сразило наповал, но не только меня, но и всю мою семью.

Я очень-очень рада, что мороженко понравилось girl_in_love Выглядет ну очень аппетитно girl_in_love
Karacolga писал(а):
делала с рикоттой

С риккотой не пробовала, но думаю вкусно good2
Спасибо, Ольчик за такой красивый, яркий отчёт friends girl_claping Приходи ещё! friends
 
11 Мар 2011 15:04

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
Сарочка
Олечка, наверное завтра сделаю, желтков набралось wacko1 Сделаю мороженное в мороженнице good
Муж просит мороженного girl_haha
 
11 Мар 2011 15:18

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
, наверное завтра сделаю, желтков набралось

Хорошая идея!!!! Буду ждать, приходи!!!! Wink
............
05 Май 2011 15:11

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
а можно вопрос? ! а в первом случае..без маскарпоне..сливки..жирные..в пену не взбиваются..просто сколько не делала...как раз..отдельно были обычно желокти с молоком(или сливками) но завершающий этап был..смешать взбитые сливки с полученной охлажденной консистенцией? я просто думаю..получитс ли оно такое..как бы сказать..не дубовое чтоли?
 
05 Май 2011 16:11

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
emariya писал(а):
.сливки..жирные..в пену не взбиваются.

В первом случае Сливки взбивать не надо. Берём сливки 35%+сливки 10%(или молоко) и доводим подчти до кипения. Потом соединяем с взбитыми желтками с сахаром. И доводим до загустения. Охлаждаем и взбиваем по плану. Можете часть сливок 35% взбить отдельно, А потом соединить с общей массой. Wink
 
06 Май 2011 20:02

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
айаайай..я же в восторге..сначала подрасстроилась..как-то..все пол кастрюбльки выходило..сейчас достала из морозилки...2 раз миксерилаSmile и масса поднялась..почти в 2 раза..а вкус..ммм..но я...УВЫ..сама смолотить никак не могу....это велиоклепие будет ждать гостей...которые приедут ночьюSmile..но фотоотчет..обязательно потом дам!!! СПАСИБО!
кстати..ничего в рецепте не меняла..ничего отдельно не взбивала..все супер!!! Romashki
 
06 Май 2011 21:10

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
emariya писал(а):
кстати..ничего в рецепте не меняла..ничего отдельно не взбивала..все супер!!!

Машуль, я рада!
emariya писал(а):
но фотоотчет..обязательно потом дам!!!

Буду ждать friends
 
07 Май 2011 18:38

Распечатать сообщение
emariya

Мария

37 лет
Великие Луки

emariyaМои рецепты
Ну вот..я и с отчетом
Фото

в принципе вкусно..но не понимаю..вчера было по-другому..знаете..вот вытащила из морозилки..как бы на ложечке..толи жир остается..объяснить не могу.....ну ..не знаю..бывает такое мороженое и в магазине..как будто..переморожено чтоли..думала подрастает..структура поменяется..но нет......тут сейчас гадаю..может сильно пропитала кофе..и как бы получается вода внутрь мороженого прошла?
ну по идее..консистенция должна быть..прям как у магазинного?
 
07 Май 2011 20:43

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
emariya писал(а):
..как будто..переморожено чтоли..

Чуть недовзбили. Чтобы не было кристаликов, надо было больше взбивать после того, как всё соединили. friends У меня тоже такое было. Wink
emariya писал(а):
.консистенция должна быть..прям как у магазинного?

Своё домашнее мороженое намного вкуснее магазинного. Если хотите мороженое по нежнее, сделайте второй вариант. Wink

Отличное мороженое!!!! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мороженое очень аккуратное!!!! good2 good2 good2 Спасибо за отчёт и красивое фото!
 
11 Дек 2011 2:52

Распечатать сообщение
Alexasha

Сашуля

35 лет
Россия, г.Тольятти

AlexashaМои рецепты
Супер!) Уже в закладочках!)
 
11 Янв 2012 17:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оля, спасибо за такое вкусное и необычное мороженое! give_heart
Мне очень понравилось. nyam2
Фото
 
19 Янв 2012 21:05

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Разик
Очень аппетитный кусочек!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Рада,что мороженое понравилось! friends

Приходи ещё!!!! friends
 
10 Май 2014 10:09

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Сарочка, это очень вкусно!! nyam2 Вроде просто кофейный вкус, но такой легкий и гармоничный десерт!
Делала по второму рецепту:
Фото

Спасибочки!!!!
Rose Rose Rose
 
16 Май 2014 17:32

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
mulberry
В такую жаркую погодку тоже бы мороженко поела, красивый разрезик nyam2 Спасибо за отчёт и вкусное фото.
Страница 2 из 2

Наверх