Салат с креветками и апельсинами в кунжуте

Сообщение Автор
 
30 Дек 2011 15:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Валюшка я писал(а):
Клятвенно обещаю приготовить и поделиться впечатлениями.


Валюша, я буду даже рада, если вам просто понравится этот салат! good2 girl_in_love Удачного вам приготовления! Romashki

Валюшка я писал(а):
На фото так аппетитно


Спасибо! Rose Фото, правда, пора уже переделать Embarassed Но салат и правда хороший Wink

Валюшка я писал(а):
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!


Валя, спасибо - и вас с наступающим - будьте счастливы! New Year Tree

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-881951463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-881951463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-881951463.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-881951463.html][/URL]
 
03 Янв 2012 18:41

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Яночка - салатик был на новогоднем столе в качестве лёгкой закуски! (чеснок всёравно добавляла) girl_in_love с крупными креветками не сложилось, готовила с обычными - ВКУСНО! New Year Tree
спасибо, Яночка!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Янв 2012 0:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
Яночка - салатик был на новогоднем столе в качестве лёгкой закуски! (чеснок всёравно добавляла)


Натали, мне приятно, что вы остановили свой выбор на этом салатике! girl_in_love Только не поняла, что значит - "чеснок все равно добавляла"? Embarassed Салатик оооочень красивый, да еще на таком ярком фоне - сразу пробуждает аппетит! nyam2 Крупные, конечно, получше, но я тоже часто делаю с мелкими - в принципе, это не страшно New Year ggg Натали, спасибо большое за такой красивый фото-отчет New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-691784871.html][/URL]
 
04 Янв 2012 2:50

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Bastilda писал(а):
Только не поняла, что значит - "чеснок все равно добавляла"?

ну праздник же - все целуются, поздравляют Drinks or Beer girl_haha
Bastilda писал(а):
мне приятно, что вы остановили свой выбор на этом салатике

ой, а можно на ты friends
Яночка Romashki
 
05 Янв 2012 13:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
~РОМАШК@~ писал(а):
ну праздник же - все целуются, поздравляют


girl_haha girl_haha girl_haha

~РОМАШК@~ писал(а):
ой, а можно на ты


Наташенька, конечно! friends С радостью перехожу на "ты" Drinks or Beer Romashki
 
09 Янв 2012 15:38

Распечатать сообщение
Ірина Володимирівна

Ирина

44 года
Украина, Донецк

Ірина ВолодимирівнаМои рецепты
Яночка, спасибо за рецептик! Салат - супер вкусный, good2 мне настолько понравился, что буду делать почаще!
Фото

Чеснок не добавляла, я его вообще обычно не использую, но само по себе сочетание креветок с апельсинами и кунжутом - это прелесть!
С наступившим Новым годом и Рождеством! New Year Tree Здоровья, процветания, вдохновения и радости Вам и всем Вашим близким! New Year Hi
 
10 Янв 2012 16:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ірина Володимирівна писал(а):
Яночка, спасибо за рецептик! Салат - супер вкусный, мне настолько понравился, что буду делать почаще!


Ирочка, доброго времени суток! New Year ggg Спасибо за такой шикарный отчет - я была очень тронута girl_in_love Фотография - просто прелесть good2 Сразу же захотелось пойти и приготовить этот салат nyam2 И мне очень приятно, что сам рецепт вам пришелся по вкусу give_heart Rose
Буду рада, если салатик приживется и будет появляться на вашем столе Drinks or Beer

Ірина Володимирівна писал(а):
но само по себе сочетание креветок с апельсинами и кунжутом - это прелесть!


Ира, абсолютно согласна - видимо, мы здесь сошлись во вкусах friends

Ірина Володимирівна писал(а):
С наступившим Новым годом и Рождеством!


Огромное спасибо за поздравление!!!! Yahoo! New Year Snegurochka Ирочка, я вас тоже поздравлю с наступившим Новым 2012 годом и желаю самых ярких и "вкусных" впечатлений!!! New Year Hi Кстати, фото на аватарке - good good good

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-711011463.html][/URL]
 
17 Апр 2012 20:28

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Яна, спасибо за оригинальный рецепт. Салат приготовила на воскресный обед и все были довольны good2 я только немного увеличила порцию соевого соуса. у меня к вам вопрос, как вы разделываете апельсин от перегородок? у меня это получилось с горем пополам- сплошной сок
 
18 Апр 2012 14:46

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Любопышка писал(а):
Яна, спасибо за оригинальный рецепт. Салат приготовила на воскресный обед и все были довольны


Оксаночка, спасибо вам за теплый отзыв - я очень рада, что вашей семье понравился этот простой салатик! girl_in_love Будьте здоровы! Smile

Любопышка писал(а):
я только немного увеличила порцию соевого соуса


Ну это, конечно, вполне допустимая и даже, я бы сказала, обязательная импровизация good

Любопышка писал(а):
как вы разделываете апельсин от перегородок? у меня это получилось с горем пополам- сплошной сок


Оксан, боюсь, что тут я вас ничем не порадую unknown У меня тоже это практически мучение girl_haha Единственное - я научилась выбирать такие апельсины, в которых сока поменьше - они, что ли, более плотные по структуре, и меньше теряется драгоценного сока. Вот единственное, что могу вам посоветовать Smile Спасибо еще раз за отзыв! Romashki

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940710471.html][/URL]
 
18 Апр 2012 17:30

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
на майские праздники буду повторять салатик. попробую выбрать самые тугие апельсины. потом отпишусь Rose
 
19 Апр 2012 11:23

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Любопышка писал(а):
на майские праздники буду повторять салатик. попробую выбрать самые тугие апельсины. потом отпишусь


Оксаночка, буду надеяться, что в этот раз все пройдет легче и проще good И сноровка уже появится Wink Главное - чтоб вам нравилось! Rose Буду с радостью ждать отчета girl_in_love
 
17 Май 2012 14:06

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
КАК И ОБЕЩАЛА,ОТЧИТЫВАЮСЬ..МММММММ...ВКУСНЯТИНА)) ГОТОВИЛА НЕ ОДИН РАЗ ПРОСТО ТАК НА УЖИН СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ПОБАЛОВАТЬ girl_bye С АПЕЛЬСИНАМИ ТАК И МУЧАЮСЬ...НО...ОНО ТОГО СТОИТ...
 
17 Май 2012 16:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Любопышка писал(а):
КАК И ОБЕЩАЛА,ОТЧИТЫВАЮСЬ..МММММММ...ВКУСНЯТИНА))


Ура-ура-ура - Оксана, мне очень приятно это читать! Yahoo!

Любопышка писал(а):
ГОТОВИЛА НЕ ОДИН РАЗ ПРОСТО ТАК НА УЖИН СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ПОБАЛОВАТЬ


Вот-вот, я тоже для себя часто порцию готовлю friends sharik И вкусно, и калорий мало good Smile

Любопышка писал(а):
С АПЕЛЬСИНАМИ ТАК И МУЧАЮСЬ...НО...ОНО ТОГО СТОИТ...


Ох, и я уже привыкла, что это единственный жирный "минус" этого салата girl_in_dreams Я где-то встречала видео, как правильно и легко разделывать апельсины и вообще цитрусовые - надо будет посмотреть Wink Оксаночка, спасибо за отчет огромное!!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1059817767.html][/URL]
 
09 Ноя 2012 12:22

Распечатать сообщение
Margo2005

Юлия

46 лет
Новороссия, Донецк

Margo2005Мои рецепты
Яночка спасибо за салатик good Я буду соблюдать пост и на Новый год этот салат будет супер good Rose nyam2
 
13 Ноя 2012 16:41

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Margo2005 писал(а):
Яночка спасибо за салатик Я буду соблюдать пост и на Новый год этот салат будет супер


Юлечка, мне очень приятно будет, если салатик пригодится и сделает праздник еще вкуснее! nyam2 good

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
17 Мар 2013 3:14

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Яночка, спасибо! Rose nyam2 good2
Фото
 
19 Авг 2013 2:13

Распечатать сообщение
olga_s

Olga


Atlanta

olga_sМои рецепты
Яна! Спасибо большое! Очень оригинальный салат и самое интересное, как мне кажется, это заправка. Я после того как почистила апельсины и креветки, к сожалению увидела что кунжутных семечек у меня чайная ложка unknown , но я добавила семечки подсолнуха и льна good Мне очень понравилось! nyam2 Буду делать еще не один раз! Romashki
 
03 Янв 2014 15:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
swetta писал(а):
Яночка, спасибо!


Света, ну очень красиво смотрится салат на фото! good2 good2 good2

olga_s писал(а):
Яна! Спасибо большое! Очень оригинальный салат и самое интересное, как мне кажется, это заправка.


Оля, я очень рада, что и вам этот легкий салатик понравился! New Year Snegurochka Да, заправка может быть универсальной, ее можно в другие салаты тоже добавлять nyam2

olga_s писал(а):
но я добавила семечки подсолнуха и льна Мне очень понравилось! Буду делать еще не один раз!


И это тоже отличная идея! girl_claping Кунжут здесь, мне кажется, для хруста и для того, чтобы сыграть роль панировки - а лен и подсолнух с этой задачей могут справиться не хуже! New Year ggg Оля, спасибо за внимание к рецепту - конечно, готовьте, пусть салатик вас радует!

Девочки, с Новым годом вас - будьте счастливы! New Year Hi
 
23 Дек 2016 5:00

Распечатать сообщение
Терминешка

Термине




ТерминешкаМои рецепты
доброй ночи.скажите а какую зелень добавлять и не испортит ли он вкус салата?
 
23 Дек 2016 11:13

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Терминешка писал(а):
доброй ночи.скажите а какую зелень добавлять и не испортит ли он вкус салата?


Термине, доброе утроSmile у меня обычно петрушка и укроп, не добавляю больше ничего, хотя вполне можно и без зелени.
Страница 3 из 3

Наверх