Детский праздничный крюшон

Сообщение Автор
Детский праздничный крюшон
26 Дек 2010 16:38

Распечатать сообщение
Moлли

Таня

52 года
Томск

MoллиМои рецепты
Крюшон детский
Дорогие форумчане, не знаю как у вас, а у меня на детей по праздникам нападает вселенская жажда, они могут почти ничего не есть, но пьют без конца и края...
В одном из первых журналов Бурда, лет так 20 назад прочитала рецепт этого напитка. С тех пор его и готовлю - дети пьют всегда с удовольствием - это действительно очень вкусно.
И ещё получается крюшон каким-то очень праздничным, небанальным, при том, что рецепт простейший. Буду рада если рецепт кому-нибудь пригодится на НГ или детский день рождения.

1 литр апельсинового сока
1 литр яблочного сока
1 литр газировки прозрачной сладкой (типа колокольчика или, думаю, и детское шампанское подойдёт)

Налить в кувшин, украсить фруктами.

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
26 Дек 2010 19:32

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Взяла на заметку Wink
New Year Hi
 
26 Дек 2010 19:40

Распечатать сообщение
Moлли

Таня

52 года
Томск

MoллиМои рецепты
Оксана Немова писал(а):
Взяла на заметку

Оксана! Спасибо, что заглянула give_heart Yahoo! Rose Очень приятно, что обратила внимание на крюшон, готовь на здоровье! Wink New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
08 Янв 2015 2:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
10 Янв 2015 0:36

Распечатать сообщение
Moлли

Таня

52 года
Томск

MoллиМои рецепты
Амритана
Спасибо за фото и смайлики! очень рада,что крюшон вас порадовал на праздники!
Страница 1 из 1

Наверх