Зимний мясной пирог

Сообщение Автор
 
19 Сен 2011 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна Смирнова
Танечка, большое спасибо! sharik sharik sharik Правда, фантазия не моя. Wink Идея из журнала. Smile Если рецепт пригодится, буду счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2
 
22 Сен 2011 23:21

Распечатать сообщение
sevinc

Sevinc

52 года
Азербайджан.Баку.

sevincМои рецепты
Как красиво good good good
 
23 Сен 2011 16:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sevinc писал(а):
Как красиво

Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2011 18:09

Распечатать сообщение
Alenka013

Елена

51 год
Иваново

Alenka013Мои рецепты
Ольга,здравствуйте, на этот сайт захожу уже давно,но сегодня специально зарегистрировалась,что бы высказать свое восхищение Вами! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Вы большая УМНИЦА!!!Спасибо Вам огромное за Ваши рецепты.Буду обязательно все пробовать !!! nyam2
 
23 Сен 2011 18:19

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Имбирь
сразу слюнки текут!! А украшен-то как!!!
И к наступающему Рождеству очень подходит girl_claping
Испеку обязательно!
 
25 Сен 2011 16:07

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Оленька, огромное спасибо за рецепт!!! Очень вкусно, правда не все специи удалось найти, но результат всё равно отличный, а аромат... мммммм... nyam2
Обязательно буду печь еще и еще!!! give_heart
Вот мой отчетик:
Фото
 
26 Сен 2011 9:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Alenka013 писал(а):
Ольга,здравствуйте, на этот сайт захожу уже давно,но сегодня специально зарегистрировалась,что бы высказать свое восхищение Вами!

Леночка, привет! sharik
Огромное спасибо за такую высокую оценку моим скромным способностям! Embarassed Ооооооооооооооооочень приятно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Alenka013 писал(а):
Вы большая УМНИЦА!!!Спасибо Вам огромное за Ваши рецепты.Буду обязательно все пробовать !!!

На доброе здоровье! sharik Приходи с отчетами и, пожалуйста, давай на ты! friends
photo2011 писал(а):
сразу слюнки текут!! А украшен-то как!!!
И к наступающему Рождеству очень подходит
Испеку обязательно!

Наташа, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
лисс писал(а):
Оленька, огромное спасибо за рецепт!!! Очень вкусно, правда не все специи удалось найти, но результат всё равно отличный, а аромат... мммммм...

Олеся, пирог - отпад! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising Рада, что понравился. А специи и травки можно брать по своему вкусу. Wink СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2011 0:01

Распечатать сообщение
Sumasbrodka

Виктория

45 лет
Черкассы

SumasbrodkaМои рецепты
Зимний мясной пирог - это просто сказка, сочетание мясного фарша и печени просто бомба!!!
Пирог был сьеден очень быстр.
Вот такой он был в форме
Фото

а вот и кусочек
Фото


Спасибо за рецепт и заслуженые Romashki Romashki Romashki автору!!!
 
10 Ноя 2011 14:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sumasbrodka
Вика, пирог просто бесподобно красив!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Sumasbrodka писал(а):
Зимний мясной пирог - это просто сказка, сочетание мясного фарша и печени просто бомба!!!
Пирог был сьеден очень быстро.

На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
БЛАГОДАРЮ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2011 23:03

Распечатать сообщение
El sur de Valencia

Валя

30 лет
Москва

El sur de ValenciaМои рецепты
Спасибо большое, очень вкусно Rose
Папе очень понравилось...
 
14 Ноя 2011 16:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
El sur de Valencia писал(а):
Спасибо большое, очень вкусно
Папе очень понравилось...

Валечка, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
 
21 Ноя 2011 12:52

Распечатать сообщение
Moro m

Moro m

38 лет
Abu Dhabi

Moro mМои рецепты
Скажите а творог какой жирности нужен?
 
22 Ноя 2011 17:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moro m писал(а):
Скажите а творог какой жирности нужен?

На свой вкус. Wink
 
08 Фев 2012 21:02

Распечатать сообщение
АлинаЯ

Алина


Татарстан

АлинаЯМои рецепты
Ольга, вы великий кулинарный искуситель. Все ваши рецепты оригинальны, просты в исполнении, а главное вкусные. Стою сейчас перед выбором, какой из ваших рецептов приготовить сегодня на ужин. Хочется всего, да боюсь после дегустации лопну Wink Спасибо за такой хороший рецепт. Пошла его воплощать.
 
09 Фев 2012 12:41

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki не успели сфотать уже сьели nyam2 НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ-ПРЕВКУСНЫЙ!будем делать еще friends
 
13 Фев 2012 16:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
АлинаЯ писал(а):
Ольга, вы великий кулинарный искуситель. Все ваши рецепты оригинальны, просты в исполнении, а главное вкусные. Стою сейчас перед выбором, какой из ваших рецептов приготовить сегодня на ужин. Хочется всего, да боюсь после дегустации лопну Спасибо за такой хороший рецепт. Пошла его воплощать.

Алина, благодарю за добрые слова! sharik sharik sharik sharik Ты преувеличиваешь мои заслуги, но мне очень-очень приятно! Embarassed Надеюсь, что все получилось, как надо!? Wink
Веснянка писал(а):
Спасибо за рецептик! не успели сфотать уже сьели НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ-ПРЕВКУСНЫЙ!будем делать еще

Светочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Фев 2012 14:42

Распечатать сообщение
Зарочка

Зара

47 лет
Ереван, Армения

ЗарочкаМои рецепты
красота...надо попробовать , спасибо Romashki
 
22 Фев 2012 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зарочка писал(а):
красота...надо попробовать , спасибо

Зара, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2012 0:19

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, а как ты думаешь, сильно ли повлияет на вкус начинки отсутствие коньяка? Embarassed
 
01 Апр 2012 11:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, а как ты думаешь, сильно ли повлияет на вкус начинки отсутствие коньяка?

Лен, спиртное дает только легкий аромат. Можно добавить красное вино или обойтись, вообще, без спиртного. Wink
 
01 Апр 2012 19:39

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Олечка, спасибо! Я уже наметила и событие для этого пирога good скоро отчитаюсь!!! Rose
 
03 Апр 2012 8:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks писал(а):
Олечка, спасибо! Я уже наметила и событие для этого пирога скоро отчитаюсь!!!

Лен, очень буду ждать твой вердикт! dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Апр 2012 18:12

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Олюшка, пирожок получился превосходный! good Хоть он и зимний, но весной очень даже хорошо мы с ним справились Wink . Очень заинтриговала начинка. Мясной фарш, печень... Да и еще и коньячок в луке!!! Я даже для этого дела Hennessy не пожалела girl_haha Wink . Вчера вечером испекла, утром пробовали, все в восторге! Столько много начинки! Даже сестра не удержалась и попробовала кусок (она выпечку не ест, а если пробует, то за редчайшим исключением). Нахваливала!!!! А я что, я - исполнитель - рецепт-то твой!!!! friends Спасибо дорогая Оленька, очень вкусно!
 
29 Апр 2012 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kepa писал(а):
Олюшка, пирожок получился превосходный! Хоть он и зимний, но весной очень даже хорошо мы с ним справились .

Карина, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kepa писал(а):
Очень заинтриговала начинка. Мясной фарш, печень... Да и еще и коньячок в луке!!! Я даже для этого дела Hennessy не пожалела

Супер! good2 good2 good2 good2 good2
Kepa писал(а):
Вчера вечером испекла, утром пробовали, все в восторге! Столько много начинки! Даже сестра не удержалась и попробовала кусок (она выпечку не ест, а если пробует, то за редчайшим исключением). Нахваливала!!!!

Как приятноооооооооооо! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Kepa писал(а):
А я что, я - исполнитель - рецепт-то твой!!!! Спасибо дорогая Оленька, очень вкусно!

Исполнитель может быть разный, такое сотворит.... wacko1 Какую-нибудь бяку малосъедобную. girl_haha Так что, Кариночка, не скромничай! praising МОЛОДЕЦ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2012 0:45

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
СПАСИБО ,за рецепт!!!! Очень вкусный!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping разлетелся быстрее, чем успела распробовать. Завтра будет повтор)))) Муж сказал ,что вкуснее пиццы!!
Страница 5 из 7

Наверх