Зимний мясной пирог

Сообщение Автор
 
14 Фев 2011 0:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! И я к тебе с пирогом! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Очень вкусный! Муж ел и нахваливал! За что тебе огромное спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Лично мне понравилось тесто, нежирное, очень хорошее! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2011 13:35

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Олечка, пришла сказать огромное спасибо за вкуснейший, а главное ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт (прости, что без фото, с этим проблемы, но получился точно, как на твоих фотографиях). good2
Пирог просто обалденный, "Бахетле" отдыхает. Простые продукты и потрясающий результат. Делала строго по рецепту, отступление было единственное - сын печень не ест, делала со смешанным фаршем. Спасибо ещё раз, буду делать часто. Rose Rose Rose
 
18 Фев 2011 15:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Ленусь, красота - не то слово! wacko1 good2 wacko1 good2 wacko1 good2 Обалденная красота! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
escada писал(а):
Пирог очень понравился! Очень вкусно

На здоровье и спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
Лайта
Светуля, какая же ты умничка! praising friends praising Такую красоту сделала - это нечто! good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Лайта писал(а):
Очень вкусный! Муж ел и нахваливал! За что тебе огромное спасибо!

Уррррррррррррааа!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Тысячу раз - на здоровье! sharik sharik sharik sharik
Лайта писал(а):
Лично мне понравилось тесто, нежирное, очень хорошее!

Мне тоже оно нравится! Wink Оно гораздо легче дрожжевого. Smile
goi писал(а):
Олечка, пришла сказать огромное спасибо за вкуснейший, а главное ПРОВЕРЕННЫЙ рецепт

Олечка, тебе спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart
Я непроверенные рецепты не выкладываю - это непрофессионально! Wink
goi писал(а):
прости, что без фото

Олечка, не в фотках дело! Wink Главное, что рецепт пригодился и было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
goi писал(а):
Спасибо ещё раз, буду делать часто.

Буду безмерно счастлива! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! Дорогие девочки - Ваши добрые слова и умопомрачительные отчеты - это ВАУ! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
22 Фев 2011 17:28

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка,солнышко! мы без твоих рецептов никуда!!! girl_bye girl_bye girl_bye
нам и пирожок очень понравился!!! Romashki Romashki Romashki съели и ещё хотим!!! спасибо - очень вкусно!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
 
23 Фев 2011 22:39

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Оля, добрый вечер!!!! girl_bye

Искренне благодарю Вас за чудесный рецепт !!! girl_claping

Это простое в приготовлении и по набору ингридиентов блюдо-

на самом деле-ШЕДЕВР!!!

Немного переживала -не останеться ли сырой срединка пирога-

убедилась,если следовать в точности Вашим советам-все будет супер.

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2011 1:55

Распечатать сообщение
Дашаня

Даша

42 года
Санкт-Петербург

ДашаняМои рецепты
Боже, Ольга, нет слов!!!! Смотрю и слюнки текут! Какие фотографии - шедевры! Если бы не поздний вчер, уже была бы одной ногой в магазине! girl_claping Romashki
 
27 Фев 2011 12:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташка-ромашка
Натуся, какой роскошный пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! praising
Наташка-ромашка писал(а):
съели и ещё хотим!!

Надо печь еще!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо, дорогая! sharik sharik sharik Я так рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
svetlayes писал(а):
Оля, добрый вечер!!!!

Привет! sharik
svetlayes писал(а):
Искренне благодарю Вас за чудесный рецепт !!!

Большое спасибо! Romashki
svetlayes писал(а):
Это простое в приготовлении и по набору ингридиентов блюдо-на самом деле-ШЕДЕВР!!!

Я рада, что пирог так понравился! Wink Огромное спасибо и на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Дашаня писал(а):
Боже, Ольга, нет слов!!!! Смотрю и слюнки текут! Какие фотографии - шедевры! Если бы не поздний вчер, уже была бы одной ногой в магазине!

Даша, спасибо! Rose Rose Rose
Надеюсь, что пирог испечешь! Wink
Девочки, еще раз - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Рада, что рецепт нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
10 Мар 2011 1:16

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Ольга, ваш пирог это чудо .Готовлю что-то подобное .но обязательно испеку по вашему рецепту
 
11 Мар 2011 9:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ираф писал(а):
Ольга, ваш пирог это чудо .Готовлю что-то подобное .но обязательно испеку по вашему рецепту

Ирочка, спасибо и удачи! sharik
 
18 Мар 2011 1:25

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Имбирь

Олюня, спасибо тебе огромнейшее за пирог! friends Rose Rose Rose Rose Rose


очень-очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 как раз для нас - любителей всяких несладких пирогов, мясных, грибных, луковых - самых разных girl_in_love

ну просто миллион благодарностей тебе за такие потрясающие рецепты! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose

Фото

Фото
 
18 Мар 2011 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, необыкновенная красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот так пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
ЕкатеринаД писал(а):
как раз для нас - любителей всяких несладких пирогов,

Так мы с тобой единомышленники!!!! friends Спасибо огромное!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
27 Мар 2011 17:41

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Rose Какой замечательный пирожок для мясоедов!!! good
Как ты думаешь к этому пирожку подойдет тесто из твоих сметанных булочек??? Smile
 
27 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
-Ketti-

Катерина

47 лет
Курган

-Ketti-Мои рецепты
Больше всего меня покорило в этом пироге количество начинки....ОООчень вкусно, спасибо за рецепт. Я все пекла потихоньку фотки собирала, теперь выкладываю.
Фото
 
30 Мар 2011 10:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Как ты думаешь к этому пирожку подойдет тесто из твоих сметанных булочек???

Маша, а почему с этим тестом не хочешь? Боишься, что оно творожное? Но в этом и фишка - тесто идеально подходит под такую начинку. Мне нравится на 100% такой тандем. Wink Конечно, можно и с дрожжевым сделать, но тогда теста будет много - получится не тот эффект. Smile
-Ketti-
Катя, кусочек - ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Красивый и соблазнительный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
30 Мар 2011 13:10

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Имбирь писал(а):
Маша, а почему с этим тестом не хочешь?

Да нет, Оленька Rose , я люблю творожное тесто, просто про творог забыла в магазине и решила перенести выпечку зимнего на следующий день, купив творог Smile
И вот он очень вкусный мясной и сытный пирог sharik

Фото


Ты права Оленька, тесто для этого пирога удачное good2 , мне очень понравилось girl_claping Спасибо тебе большое за вкусный пирожок Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 15:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ
Ух ты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Маша, блеск! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оооооооооооочень красивый! good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose

 
07 Апр 2011 13:36

Распечатать сообщение
zloidjdj

Андрей

65 лет
москва

zloidjdjМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 8:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
06 Июн 2011 18:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
испечем Wink
 
10 Июн 2011 8:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
photo2011
Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2011 18:16

Распечатать сообщение
Татулечка

Татьяна

40 лет
Москва

ТатулечкаМои рецепты
Очень аппетитно смотриться, спасибо за рецеп.
А можно ли заменить разрыхлитель содой и сколько ее тогда надо?
 
22 Июл 2011 15:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татулечка писал(а):
Очень аппетитно смотриться, спасибо за рецеп.
А можно ли заменить разрыхлитель содой и сколько ее тогда надо?

Таня, спасибо за внимание. sharik sharik sharik
Можно с содой печь. Думаю, что 0,5ч.л будет достаточно, только погасить не забудь. Удачи! Romashki
 
21 Авг 2011 19:16

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Имбирь
Оля,какой шикарный пирог! good2
Обязательно буду делать.
Тесто прелесть.Спасибо.
 
23 Авг 2011 17:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata69 писал(а):
Оля,какой шикарный пирог!
Обязательно буду делать.
Тесто прелесть.Спасибо.

Наташенька, очень надеюсь, что не разочаруешься! Rose Rose Rose Rose Спасибо! sharik
 
19 Сен 2011 10:36

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ольга ! [url=http://[censored smajliki]/smilie-1141832007.html][/url]
Какое тесто...[url=http://[censored smajliki]/smilie-62555655.html][/url] Какая начинка...[url=http://[censored smajliki]/smilie-59155335.html][/url]Какая фантазия...[url=http://[censored smajliki]/smilie-438254055.html][/url]
Восхищаюсь с первого дня на форуме...[url=http://[censored smajliki]/smilie-969480135.html][/url]

Страница 4 из 7

Наверх