Ensaimadas-очень вкусные плюшки

Сообщение Автор
 
06 Фев 2017 0:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А это мои, ну нереальная вкуснятина!!
[url=http://radikal.ru][/url]

как всегда-твои плюшки выше всяких похвал good2 good2 good2 nyam2 nyam2
на здоровье Wink
 
06 Фев 2017 20:25

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Здравствуйте. Наташа, это просто нежнейшая нежность, воздушная воздушность, вкуснючая вкуснотень.... Только слоистость у меня превратилась в кружевную пористость (может быть из-за того, что тесто настолько было мягким, что в тончайший пласт руками можно было растянуть, без скалки). Ну и пусть!!! Это очень вкусно. Делала пустые и с абрикосовым джемом. Мне кажется, это тесто очень хорошо подойдет для пасхального веночка. Спасибо огромное за рецепт dance2
Фото

Фото
 
06 Фев 2017 22:20

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Подмастерье писал(а):
Здравствуйте. Наташа, это просто нежнейшая нежность, воздушная воздушность, вкуснючая вкуснотень.... Только слоистость у меня превратилась в кружевную пористость (может быть из-за того, что тесто настолько было мягким, что в тончайший пласт руками можно было растянуть, без скалки). Ну и пусть!!! Это очень вкусно. Делала пустые и с абрикосовым джемом.

Леночка,на здоровье Wink
мне приятно,что плюшки пришлись по вкусу и получили столь высокую оценку Yahoo! Yahoo!

Подмастерье писал(а):
то очень вкусно. Делала пустые и с абрикосовым джемом. Мне кажется, это тесто очень хорошо подойдет для пасхального веночка. Спасибо огромное за рецепт

тоже думаю подойдет! Wink


Подмастерье писал(а):
олько слоистость у меня превратилась в кружевную пористость (

зато какой разрез! good2 good2 good2
воздушная плюшка,пористая nyam2 nyam2
вот не могу сказать,отчего слои не получаются,выше Наиля тоже об этом спрашивала Wink wacko1
склоняемся к тому,может муки немного больше добавлять?
плюшки очень аппетитные,так и просятся в рот
спасибо за яркий отзыв girl_in_love Romashki
 
07 Фев 2017 23:12

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Пыталась сфотографировать свои в разломе, точнее в укусе girl_haha




 
08 Фев 2017 0:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Пыталась сфотографировать свои в разломе, точнее в укусе girl_haha
[url=http://radikal.ru][/url]


ах,какие разломы и надкусы good2 good2 good2 good2 good2
Натуля,твои плюшки чудесны! nyam2 nyam2 nyam2
я сегодня тоже пекла,но без начинки
теста сделала двойную норму,но торопилась,навертела без начинки Yahoo!
 
08 Фев 2017 1:35

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
какая у вас здесь красота и вкуснота
такс надо мне к вам присоединится
 
08 Фев 2017 1:39

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
точнее в укусе

Это ты после разгрузочного дня так кусаешь girl_haha
 
08 Фев 2017 2:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
какая у вас здесь красота и вкуснота
такс надо мне к вам присоединится

присоединяйся,Сашуня
меня раздразнили девочки своими фотками,долго собиралась и наконец сегодня испекла Yahoo!
 
08 Фев 2017 4:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
]

Фото


Фото
 
10 Фев 2017 12:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, привет. Вечером вчера надумала опять плюшек наделать, уже дрожжи поставила, тут вспомнила, что жира с работы не принесла Embarassed Решила делать с маслом. И что я тебе скажу: это разница невероятная, плюшки отличаются друг от друга, как небо и земля. Эти получились просто как сдоба, а с жиром тААААААААААААААААААААААААААААкие нежнейшие, воздушные, невесомые. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Тепрь всё, нет жира - нет плюшек!
 
10 Фев 2017 13:34

Распечатать сообщение
Ejeny

Евгения

40 лет


EjenyМои рецепты
Спасибо, за вкусные плюшки. girl_claping Они всей семье понравились, я их теперь часто пеку friends
 
10 Фев 2017 18:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Наташ, привет. Вечером вчера надумала опять плюшек наделать, уже дрожжи поставила, тут вспомнила, что жира с работы не принесла Embarassed Решила делать с маслом. И что я тебе скажу: это разница невероятная, плюшки отличаются друг от друга, как небо и земля. Эти получились просто как сдоба, а с жиром тААААААААААААААААААААААААААААкие нежнейшие, воздушные, невесомые. Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!
Тепрь всё, нет жира - нет плюшек!

да,Натуль,так и есть Wink
я на днях делала половину с жиром,другую с маслом,разница огромная
с жиром даже по весу легче,а значит воздушнее
запасайся жиром Yahoo! girl_haha
 
10 Фев 2017 18:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ejeny писал(а):
Спасибо, за вкусные плюшки. girl_claping Они всей семье понравились, я их теперь часто пеку friends

на здоровье,Евгения Wink
рада,что плюшки полюбились Yahoo! Romashki
 
10 Фев 2017 21:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
с жиром даже по весу легче,а значит воздушнее

Да, в десятку сказала. С жиром прям укусишь и полплюшки сразу, а эти ну булки, как булки - вкусные, но ничего особенного. На работе тоже это отметили те, кто пробовал предыдущие.
nata69 писал(а):
запасайся жиром

Наташ, у меня его запасы неистощимы girl_haha girl_haha , у меня мама поросей водит. Сегодня с работы отложила жира, чтоб дома был на всякий случай.
Я тебе даже отчет не понесу с этих плюшек.
Может у Наили они поэтому и не получаются так как надо, может она с маслом делает??
Наташ, а может можно в рецепте это дописать, а то у тебя вот как
nata69 писал(а):
Смазывать нужно именно свиным жиром,говорят это очень важно,но я сделала половину со свиным(побоялась что запах даст о себе знать)и другую половину с маргарином.
Но как оказалось,с жиром тоже вкусно и слишком большой разницы я не заметила.

Ведь разница все же огромна!
 
10 Фев 2017 22:35

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, зачем обижаешь, да? ( с грузинской интонацией). Smile)))))))
мы даже тут где-то с вами (с Наташами) обсуждали, как этот самый свиной жир хранить, так что я твою версию обрубаю на корню. Я делала точно по рецепту, только пол-порции. Дело скорее всего в количетсве муки! Через неделю-другую выберу время, с мукой поэкспериментирую и обязательно сообщу!
 
10 Фев 2017 23:48

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташа, зачем обижаешь, да? ( с грузинской интонацией).

Генацвале girl_haha girl_haha , у меня прямо разрез получился как у твоих плюшек, я поэтому так и предположила unknown
Капричиоза писал(а):
как этот самый свиной жир хранить, так что я твою версию обрубаю на корню.

Тогда пробуй с мукой.
Капричиоза писал(а):
обязательно сообщу!

Конечно, мне тоже интересно в чем же дело?
 
11 Фев 2017 19:49

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

48 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Наташа, спасибо большое за рецепт Rose очень вкусные плюшки, легкие, пышные. Смазывала свиным жиром, начинка-джем.
Фото

Очень нам понравились. Так быстро готовятся girl_claping
Благодарю тебя , Наташа! Твои рецепты здорово выручают!

Фото
 
12 Фев 2017 18:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Да, в десятку сказала. С жиром прям укусишь и полплюшки сразу, а эти ну булки, как булки - вкусные, но ничего особенного. На работе тоже это отметили те, кто пробовал предыдущие.

да,да,да good2
я в первый раз боялась запаха жира girl_haha ,делала на пробу несколько штук...но потом поняла,не зря на испанских сайтах пишут,что именно жиром смазывать надо Wink Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
Наташ, у меня его запасы неистощимы , у меня мама поросей водит. Сегодня с работы отложила жира, чтоб дома был на всякий случай.

супер!
Натуль,скажи,твой жир имеет запах?
лугуи запах жира?
кто то писал,что жир ничем не пахнет
но у меня присутствует слабенький запах,но в выпечке его уже не чувствую
я просто забыла,пахнет ли наш жир,который наши мамы делают
Капричиоза писал(а):
ело скорее всего в количетсве муки! Через неделю-другую выберу время, с мукой поэкспериментирую и обязательно сообщу!

будем ждать твоего вердикта! Wink
yfnfif77 писал(а):
Конечно, мне тоже интересно в чем же дело?

и мне Wink
 
12 Фев 2017 18:37

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Активная улитка писал(а):
Наташа, спасибо большое за рецепт очень вкусные плюшки, легкие, пышные. Смазывала свиным жиром, начинка-джем.

Светочка,на здоровье! Wink
какие красивейшие получились плюшки,заглядень просто! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
разрез сногшибательный,слоистые,воздушные,красота nyam2 nyam2 nyam2




Активная улитка писал(а):
Очень нам понравились. Так быстро готовятся
Благодарю тебя , Наташа! Твои рецепты здорово выручают!

рада,что понравились! Yahoo! Yahoo!
спасибо и тебе за отзыв и чудесные фото Romashki girl_in_love
 
12 Фев 2017 18:56

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Наташа, когда я в прошлый раз пекла эти плюшки, у меня после выпечки такой слабенький запах жира все же пристутсвовал. Но жир был после морозилки. Я на это грешила.... А когда первый раз пекла, то вообще ни запаха, ни вкуса жира я не почувствовала.
 
12 Фев 2017 19:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
nata69 писал(а):
Натуль,скажи,твой жир имеет запах?
такой слабенький...

Наташ, очень-очень слабенький. Я на второй день в некоторых плюшках точно такой же чувствую, но он мне не мешает их точить nyam2 , возможно где количество жира побольше - там и чувствуется.
 
13 Фев 2017 4:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Капричиоза писал(а):
Наташа, когда я в прошлый раз пекла эти плюшки, у меня после выпечки такой слабенький запах жира все же пристутсвовал. Но жир был после морозилки. Я на это грешила.... А когда первый раз пекла, то вообще ни запаха, ни вкуса жира я не почувствовала.


понятно! Wink good2
у меня сам жир пахнет,а в выпечке не замечаю
в общем,Наиля,ждем твоего следующего раза Wink Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
Наташ, очень-очень слабенький. Я на второй день в некоторых плюшках точно такой же чувствую, но он мне не мешает их точить , возможно где количество жира побольше - там и чувствуется.

ну понятно,как у меня купленный Wink
слабенький запах имеется,а то я подумала,может так не должно быть wacko1 Embarassed girl_haha
хотя с детства знала,что свиной жир пахнет,мама его ведрами топила girl_haha
 
22 Фев 2017 13:44

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
nata69
Наташенька, спасибо тебе огромное за все твои рецепты в целом, и за эти плюшечки в частности nyam2 give_heart Плюшки делала со сливочным маслом, безумно нам всем понравились. Но почитав ваши рассуждения о жире все же обязательно повторю, но уже именно так, как испанцы советуют girl_haha good2
Фото


Спасибо еще раз огромное Romashki
 
23 Фев 2017 4:29

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
О-Ленчик писал(а):
nata69
Наташенька, спасибо тебе огромное за все твои рецепты в целом, и за эти плюшечки в частности nyam2 give_heart Плюшки делала со сливочным маслом, безумно нам всем понравились. Но почитав ваши рассуждения о жире все же обязательно повторю, но уже именно так, как испанцы советуют girl_haha good2
Спасибо еще раз огромное Romashki

Леночка, обалденные плюшки у тебя получились!загляденье good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
по фото видно какие воздушные и мягкие,так и просятся в рот! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье всей семье! Wink
спасибо и тебе за шикарное фото,доставившее огромное удовольствие girl_in_love Romashki
 
06 Мар 2017 22:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, я опять делала плюшки - с экзотическим конфитюром, еще ананасовым, манго, голубичным и кокосовой начинкой. Нереально вкусные получились, сахарной пудрой не сыпала, т.к. часть уехало к тете (а у нее диабет), часть мужу сотрудницы (у него тоже диабет), а себе тоже не стала (у меня ..опа итак большая) girl_haha Можешь поверить, что я каждый день мечтаю о твоих плюшках? Я тоже не могу, но это так, и самое интересное, что они у меня вверху на фотографиях обязательно пару раз в день мелькнут Embarassed


Страница 9 из 16

Наверх