Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 11:32

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сегодня вышла из дома в 6-30, рассвет и птички свиристели гвалт подняли, а чуть дальше сойка на дереве сидит. Настроение у меня отличное! Делюсь позитивом с вами!
 
24 Мар 2011 12:55

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Привет всем! Очень хорошую тему Женя открыла, молодчинка good Roseувидела сейчас - поделюсь тоже...
Меня порадовала моя доченька - подарила мне красивую картину - букет цветов вышитый лентами, ну очень красиво!!! говорит, вышивала два вечера, подарила без повода, просто порадовать маму, позитив!!! girl_in_love а вчера вечером позвонил сын и болтали мы почти час...тоже прекрасно!!! give_heart Smile
 
24 Мар 2011 20:24

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
annalog23 писал(а):
подарила без повода, просто порадовать маму, позитив!!! girl_in_love а вчера вечером позвонил сын и болтали мы почти час...тоже прекрасно!!! give_heart Smile

Танюш! Как замечательно когда дети радуют. girl_claping Ты рады за них, а мы за тебя порадуемся. Romashki
 
24 Мар 2011 21:54

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
ааааа, ловлю ваш позитив и радуюсь вместе с вами Yahoo! friends

В понедельник нас в конторе закончился кофе. И дома тоже закончился!!! wacko1 А зарплату получу только в субботу. А после больничного у меня финансовый кризис и купить до получки кофе не на что. А я кофеман и утро без чашки кофе уже не то утро, что хотелось бы.... Вот такая предистория.... Wink
являюсь я сегодня в контору, а у меня в кабинете, перед монитором стоит баночка кофе и записка с пожеланием прекрасного дня и настроения Yahoo!
Девочки, я до слез растрогалась Embarassed Моя подруга пришла пораньше меня и устроила мне этот сюрприз friends Надо ли говорить с каким наслаждением я попивала свой утренний кофеек girl_haha День прошел отлично, я все еще улыбаюсь.... sharik
 
24 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Felicita писал(а):
Надо ли говорить с каким наслаждением я попивала свой утренний кофеек

Мечты сбываются!!! Подруга умница Rose
 
25 Мар 2011 3:41

Распечатать сообщение
Malyna

Anna




MalynaМои рецепты
Хорошо что есть такая подруга!!! А вообще от тааких вот приятных мелочей и жить хочеться. Yahoo!
 
25 Мар 2011 10:15

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Malyna писал(а):
А вообще от тааких вот приятных мелочей и жить хочеться.


ТОЧНО! girl_claping

Расскажу что меня порадовало на 8 марта )))) Рано утром самыц первый звонок - поднимаю трубку а там папа звонит:

-Доброе утро Доченька! С праздником тебя! give_heart
-Спасибо папа! girl_claping give_heart
- Желаю тебе всего самого хорошего! Ты умничка......

и тут до меня доходит что голос то просто похож на папин!!!!!! girl_haha

Я говорю: Спасибо большое! Мне очень приятно! Но вы помоему ошиблись номером..... Smile

- Как? Ты не Альфиюшечка?!

- girl_haha Нет!!! Ну все равно было очень приятно! girl_haha Спасибо! До свидания!

girl_haha girl_haha girl_haha

Мелочь вроде - ошиблись номером! А как приятно! girl_in_love girl_claping
 
25 Мар 2011 17:57

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Malyna писал(а):
от тааких вот приятных мелочей и жить хочеться.

ооо дааааа Yahoo! Я ЛЮБЛЮ ТАКИЕ МЕЛОЧИ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Болгарка
так необычно! и от этого еще приятнее, правда? Wink

я сегодня радуюсь концу рабочей недели, как бы банально это не звучало Crazy
 
25 Мар 2011 20:22

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
а у нас в Сибири идёт дождь girl_in_love Обожаю слушать как дождик в окно барабанит, а ещё после долгой зимы, слушать дождик приятно вдвойне!!!!! girl_in_love Сижу сейчас в кресле, ноги укутала пледом, кот тарахтит где-то в пледе замурованный girl_haha на подоконнике чай с лимоном остывает, на коленках ноутбук... и в квартире тихо-тихо и только дождик стучит girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идилия!!!!! Я накайфоваться никак не могу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_haha girl_haha
 
25 Мар 2011 20:30

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
Выгуляла я короче мой фрэнч

ну Ленка как там твой френч, я вот тоже на гелише теперь, баклажаном покрасили, сделала короткие, не нарадуюсь прям - так нравится не передать!! girl_in_love
 
26 Мар 2011 0:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
ну Ленка как там твой френч, я вот тоже на гелише теперь, баклажаном покрасили, сделала короткие, не нарадуюсь прям - так нравится не передать!!
выстоял четко 2 недели день-в-день! good2
Вот фота прямо перед салоном. Все было снято буквально через 5 минут после этой фотографии. Wink
Фото

Я уже два раза успела после этого френча перекрыть. Один раз 3 дня проносила, но цвет меня не вдохновлял совершенно. Такой себе "коричвенненький" телесный girl_nea Я барышня яркая и мне подавай чего повеселей. Так что после 3х дней благополучной носки пошла обратно в салон и "отстонала" себе ярко красные когти! girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не бесплатно конечно, но меня-таки втиснули между записями. good2
Вот такая я красивая сегодня:
Фото

Воть! А в среду мы улетаем в Испанью Yahoo! Yahoo! Yahoo! На МотоЖП (мотогонки мирового класса) в Херес! А после недельки в Испании мне предстоит празднование юбилея свекра в Германии. И потому во вторник я иду за Шеллаком в салон. Снова хочу френч! Так будет классно! girl_in_love
 
26 Мар 2011 0:55

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Сегодня прочитала пару очаровательных историй. Весь день лыба не сходит. И сынка комп отдал в моё распоряжение. Хоть до утра сиди и завтра выходной!!! Как тут не радоваться!!! dance2 dance2 dance2
 
26 Мар 2011 13:29

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Фото

vot oni baklazhan4iki!!
a esjo u menja radostj zakazala ja kupaljnik Victoria S. Wink dance2
 
26 Мар 2011 19:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
lilidzhan писал(а):
vot oni baklazhan4iki!!
Красавчики good2 Я чета до как то не могу никак себе в баклажан покрасить Embarassed Ну не нравится мне это на моих руках unknown А на чужих любуюсь с удовольствием girl_in_love girl_claping
lilidzhan писал(а):
a esjo u menja radostj zakazala ja kupaljnik Victoria S.
а чего заказала? У вас не продают купальники в Виктории Сикрет?

У меня осторожная радость сегодня - муж бросил курить... С помощью медицинского препарата да и утро только (в смысле дальше посмотрим что будет wacko1) но первым делом пока жена была в душе после тренировки, супруг почистил все пепельницы, проветрил все прокуренные половички, пополировал столики с пепельничками и пропылесосил весь табак с пола. Он у меня курец с 28-летним стажем wacko1 Так что я очень рада что он решился на такую радикальную перемену в своей жизни! girl_claping Теперь бы придумать чем его занять, ну окромя объективного Embarassed girl_haha
 
27 Мар 2011 4:45

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Ленка, дерзайте! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!! А с чего вдруг такой шаг? 28 лет делал и ничего, а тут совесть проснулась или легкие дали знать? girl_haha girl_haha
 
27 Мар 2011 18:10

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
А с чего вдруг такой шаг? 28 лет делал и ничего, а тут совесть проснулась или легкие дали знать?
ни то, и ни другое. Легкие у него почище большинства некурцов будут (такой вот парадокс, проверяет каждый год - у прав пилота такое условие). А про совесть ты выразилась странновато - причем тут это? unknown Я и сама покуриваю(ла) - мне его дым не мешает, а что думают остальные нам честно говоря наплевать... Он в помещении не курит, только на открытом воздухе, так что не нравится - не нюхай, отойди в сторонку. А шаг такой потому что не хочет быть ущемленным в правах. На курильщиках в этой стране (да что уж тут говорить - по всему миру уже эта тенденция пошла) все туже и туже петля затягивается. Лишают повсеместно возможности нормально сесть и покурить. Как по мне - так это чистой воды дискриминация, но поделать с этим ничего нельзя. Потому как мир не изменить, решили попробовать изменить себя и свои привычки. Посмотрим как там пойдет.
Кстати вчера так и не получилось совсем без сигарет. Мучился бедный... Чуть ли об стенку лбом не бился. wacko1 Эх некурящие нас никогда не поймут. Что самое противное - все дают советы, все умные... А сами даже десятой части такого не прочувствовали, что чувствует курильщик с таким стажем, когда пытается бросить. Как по мне - эта зависимость покруче алкогольной будет. Конечно последствия не так ярко выражены, но для тех, у кого курение - это стиль жизни, отказаться от 30-тилетней привычки - подвиг, за который нужно памятник при жизни ставить Wink Так что судить моего любимого ни я не берусь, ни собираюсь никому позволять этого делать.
 
27 Мар 2011 23:54

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
А про совесть ты выразилась странновато - причем тут это?

ни в коем случае не хотела обидеть никого Romashki : совесть к себе, ведь как ни рути, это яд. praising
FrauMau писал(а):
Как по мне - так это чистой воды дискриминация

хмм, а почему? у меня, например, соседка через кубик курила, это был какой-то ужасссссс, запах меня просто убивал; мало того, что работа нервная, так еще и этот раздражитель меня просто выворачивал.И второе фэ: она выходила частенько в самый час пик работы. Не чеsтно!!!
FrauMau писал(а):
А сами даже десятой части такого не прочувствовали, что чувствует курильщик с таким стажем, когда пытается бросить.

да, но не соит забывать, что изначальный выбор всегда была за самими человеком, т.е. и за последствия отвечать ему же.

В любом случае, любые привычки очень и очнеь трудно менять, как по физическим, так и физиологическим, так и по психологческим причинам. Вывод один: у мужа силный характер!!! Молодец в любом случае! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2011 0:49

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
да, но не соит забывать, что изначальный выбор всегда была за самими человеком, т.е. и за последствия отвечать ему же.
изначальный выбор в 12 лет - ты хочешь сказать сознательный возраст? unknown Тогда курение было в норме вещей и никто особо не заморачивался по этому поводу.
Я даже и спорить на эту тему ни с кем не хочу. Люди, которым не свойственна зависимость от чего-либо, не смогут понять тех, кто это прочувствовал на своей шкуре.
JennyAtl писал(а):
хмм, а почему? у меня, например, соседка через кубик курила, это был какой-то ужасссссс, запах меня просто убивал; мало того, что работа нервная, так еще и этот раздражитель меня просто выворачивал.И второе фэ: она выходила частенько в самый час пик работы. Не чеsтно!!!
а ты думаешь она сама наслаждалась этим запахом? unknown Поверь мне, Женюшка, очень легко высказывать свое фэ когда ты на себе этих прелестей не прочувствовала. Кстати она бросила курить после того как ты ей про свои выворачивания сказала?

А вообще не хочу больше о грустном... Wink Хочу похвастаться что меня порадовало в эти два дня: радости в-основном кулинарные. Во-первых в местный русский магаз завезли Киевские торты! И даже лучше - мне удалось хозяев уговорить продать мне половину торта (весь мы бы не осилили до отъезда Embarassed), а во-вторых мы тааакуууую вкуснейшую жареную картошечку с луком, беконом и яйцом в обед стрескали! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
28 Мар 2011 1:02

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
Кстати она бросила курить после того как ты ей про свои выворачивания сказала?

у нас не приветсвуются никакие замечания никому и ни по какому поводу Embarassed в своем звене - есть проблемы, говори МОД. Для меня проблема решилась сама: телеворкинг. А ее кстати "ушли" за "лоу перформанс". unknown
FrauMau писал(а):
Я даже и спорить на эту тему ни с кем не хочу. Люди, которым не свойственна зависимость от чего-либо, не смогут понять тех, кто это прочувствовал на своей шкуре.

и это Леночка-печенечка мне говоришь friends ? у нас другой бзик: сладкое и мясо wacko1 wacko1 . Я реально не могу жить без сладкого ни дня - на других бросаюсь, честно - вот сейчас съела крем брюлле, и полегчало. У меня еще ничего, все сгорает, а у мужа вогон и тележка лишнего веса - нет силы воли. Сила есть и воля есть, а силы воли нет. Сейчас следим за холестероломи еще чем-то на "т" начинается. А все почему? Как говорила великая Майя Плисецкая: жрать надо меньше. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

возвращаясь к теме: порадовал последний КВН. Очень порадовало объединение Украинских команд: понравилась девочка, которая Тимошенко изображает, очень худая понравилась и, конечно, милые блондинки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Мар 2011 1:54

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau писал(а):
а чего заказала? У вас не продают купальники в Виктории Сикрет?

oj 4ego ja tolko ne zakazala girl_haha azh 3! nea u nas netu.
 
28 Мар 2011 2:05

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
в этой Виктории Секрет сейчас распродажа веселых труселей good - рекомендую! girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2011 12:46

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
JennyAtl писал(а):
в этой Виктории Секрет сейчас распродажа веселых труселей - рекомендую!

daaa ja tozhe uspela po salam vsjo vzjatj Wink tam sjas vrode i dostavka free po USA i estj esjo kod 20 off 50, i 4toto esjo. mne na mail vsjo vremja predlozhenija prihodjat
 
28 Мар 2011 13:24

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
что чувствует курильщик с таким стажем, когда пытается бросить

"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" (Марк Твен)
JennyAtl писал(а):
Я реально не могу жить без сладкого ни дня

ПризнаЮсь - я сладкая пьяница. Какое-то время держусь, даже чай без сахара. Потом "ухожу в запой". Могу тортик только себе купить (своим по кусочку, остальное мне). Дома меня так и называют дракоша-сладкоежка (мультик старый был про этого дракончика, он говорил "Всё мне, мне и мне")
Так что Лену FrauMau мне не понять (но, Лена, не про цигарки - здесь сочувствую, мой тоже бросал)
FrauMau писал(а):
мне удалось хозяев уговорить продать мне половину торта (весь мы бы не осилили до отъезда

А что там осиливать? nyam2
 
28 Мар 2011 13:33

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

34 года
Москоу

ЛедиАМои рецепты
Левитан писал(а):
Могу тортик только себе купить (своим по кусочку, остальное мне). Дома меня так и называют дракоша-сладкоежка (мультик старый был про этого дракончика, он говорил "Всё мне, мне и мне")


Я сегодня просто захотела сладкого - прихожу в офис - а коллеги угощают батончиками шоколадными))) мммм.... вкуснятина)))
хотя я особо сладкое не ем))) good
 
28 Мар 2011 18:30

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

46 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Левитан писал(а):
А что там осиливать?
ой хаха... Ну вот и поговорили Wink girl_haha girl_haha girl_haha Я тут кусок еле в себя впихнула... Обильно чаем залила. Причем вкусно-вкусно!!! Торт свежайший nyam2 Но к сладкому я довольно ровно отношусь. Люблю безе, орешки (вобщем все что самое основное в киевском Wink), а вот от масляного крема мне уже не очень хорошо... wacko1 Всегда стараюсь все розочки и "волнистости" отскрести чтоб одна сухенькая часть осталась. Муж вчера смотрел на это безобразие - две кучки на тарелке (коржи с орешками отдельно, крем отдельно) и удивлялся - и на кой было деньги тратить если не нравится? unknown А мне нравится!!! girl_in_love Ооооочень нравится!!! give_heart Только без крема girl_haha
Левитан писал(а):
"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" (Марк Твен)
очень точно подмечено... girl_haha
Левитан писал(а):
Так что Лену FrauMau мне не понять (но, Лена, не про цигарки - здесь сочувствую, мой тоже бросал)
ааа, ты про тооорт girl_haha Ты говоришь - бросал. И чем закончилось - бросил?

Ну а теперь о хорошем. У нас в доме именинник - сегодня 4 года нашему "старшенькому". Я про собако Семёна girl_in_love Он у нас уже взрослый пёса и потому позволяет себе лениться и не гонять за мячом...
Фото

Фота эта сделана была еще в подростковом возрасте Семена. Сейчас у нас щеки побольше и жопень пошире girl_haha А выражение морды лица так и не поменялось girl_haha
Вот такие сладкие мы были в июне 2007 girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

С Днюхой Сэм!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik Получишь сегодня к вечеру свою самую вкусную косточку! girl_in_love
Страница 5 из 23

Наверх