Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
11 Апр 2011 15:28

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
А меня можно сказать порадовала мысль , которая сегодня с утра посетила мою голову --- что , за эти 2 месяца что на форуме я наобщалась ,хоть и с виртуальными людьми , больше чем за последние пол года . Smile . И от этой "умной " мысли у меня поднялось настроение , что я думаю уже хорошо good2
 
11 Апр 2011 15:46

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Золотая не рыбка писал(а):
с виртуальными людьми

Так меня еще никто не обзывал girl_bye
 
11 Апр 2011 17:05

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Левитан писал(а):
Так меня еще никто не обзывал

rofl2
 
11 Апр 2011 17:09

Распечатать сообщение
Fantasma

Оля

36 лет
Киев /Ростов-на-Дону

FantasmaМои рецепты
А меня радует сегодня очень солнышко ))) И цветочки возле дома начали цвести ))) красота такаааааяяяя girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Апр 2011 17:11

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
А у нас погода просто замечательная! НАстоящая весна! ТЕПЛО! Просто класс! Наслаждаюсь! girl_in_love Даже не верится в такое чудо! girl_claping
 
11 Апр 2011 21:45

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
Левитан писал(а):

Так меня еще никто не обзывал

Shocked
Embarassed
 
12 Апр 2011 18:56

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
а почему решила, что грипп, по признакам похоже на отравление + аклиматизация + другая вода, другой воздух, другая еда.
Да просто потому что все было нормально до последнего дня. Если бы акклиматизация и все прочие дела, свалило бы на 3-4 день. А у меня и у мужа все на 8-й день произошло. Плюс ко всему друзья из местных сказали что эта зараза сейчас там очень здорово ходит. Пол-Андалусии переболело уже. wacko1 А и еще - с переменой места на Германию (меня как раз по дороге в Бундес начало мотать), ничего не изменилось. Температура поднялась как на зло в самый разгар юбилея свекра. Ходила как чумная - румяная и в полу-обмороке, но на каблуках и при параде girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада что все обошлось good2
Ну и в тему - рада что уже дома... girl_in_love Такое приятное чувство - в домашнем халате прошлепать утром на кухню и под чашечку эспрессо полистать свой айпад на предмет новостей и просмотреть что новенького на форуме morning1 girl_claping Завтра ДР... Что тоже не может не радовать Wink Посмотрю чем порадует меня завтра мой любимый супруг! girl_in_love ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЕЗДКОЙ НА РОДИНУ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Хотя... он у меня не любит повторяться. Так что посмотрим good
 
12 Апр 2011 19:18

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
Завтра ДР...

Днюха на носу? Ура!
 
12 Апр 2011 20:55

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
Сейчас , наверно , удивлю всех своей радостью wacko1 . Но УРА Yahoo! Yahoo! Yahoo! , я сегодня собрала всю свою храбрость и удалила зуб мудрости . Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Для меня это был подвиг Congratulate

Вот...
 
12 Апр 2011 21:19

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Золотая не рыбка писал(а):
Для меня это был подвиг



Вот...

Оооо еще какой подвиг!!!! Для меня вообще поход к врачу подвиг girl_haha
 
12 Апр 2011 21:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А мне подарили виртуальных ежиков. Вот. http://forum.say7.info/post2101623.html#2101623
 
12 Апр 2011 21:33

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Ирина, виртуальным людям - виртуальные ёжики... girl_haha
 
12 Апр 2011 21:38

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
annalog23 писал(а):
Ирина, виртуальным людям - виртуальные ёжики

Ха-ха-ха. Действительно.
 
13 Апр 2011 4:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Левитан писал(а):
Днюха на носу? Ура!
ага Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 girl_claping
 
13 Апр 2011 4:49

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
ага

очень хороший повод!!!
желаю повеселиться!!!!! girl_claping Yahoo! Romashki Romashki

Очень порадовало, что наконец-то сезон пыльцы заканчивается: мой детенок трудно переживает ейто время Sad
 
13 Апр 2011 5:32

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Очень порадовало, что наконец-то сезон пыльцы заканчивается: мой детенок трудно переживает ейто время
ага - пыльца закончилась, а мошки просто убийцы стали!!! wacko1 Загрызают сволочи просто насмерть girl_hysteric
 
13 Апр 2011 5:56

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
Загрызают сволочи просто насмерт

да ты шо? Shocked ?? Я такой радости с самого Томска не видела, у нас тут, слава богу, такого нету (т-т-т), вот еще пчелы улетят после цветения. heat
 
13 Апр 2011 18:11

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
мошки, пчелы, пыльца, цветение - это всё из другой жизни какой-то. Середина апреля - а у нас снега и льды. Метели и снегопады. "Девочка-весна с длинными ногами спит себе спокойным сном" (Юрий Лоза "Зима")
FrauMau
С Днем рожденья! Romashki
 
13 Апр 2011 19:49

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Левитан писал(а):
Середина апреля - а у нас снега и льды

никогда не забуду: в Томске 1 апреля были школьные соревнования по лыжам. wacko1 wacko1
Я так рада месному климату!!! Сегодня такой чудесный день!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Апр 2011 23:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
да ты шо? ?? Я такой радости с самого Томска не видела, у нас тут, слава богу, такого нету (т-т-т), вот еще пчелы улетят после цветения.
ага. Тут же болота везде. Мы прям на wet-lands стоим... Так что и комаров и мошкары у нас просто тучи летают wacko1 жжжуть...
Левитан писал(а):
С Днем рожденья
Спасибочки!!! girl_claping Rose
JennyAtl писал(а):
Сегодня такой чудесный день!!!
День и правда великолепный!
Позавтракали в городском кафе с утра круассанами с капучино nyam2 А потом поехали в магаз (по наводке супруга) и купили нам двоим по велику. Я правда никогда в жизни на велосипеде не ездила... wacko1 Но мне сейлз-гай в магазине этом сказал что никогда не поздно этому учиться и что, мол, у него недавно в клиентках была 82-летняя старушка, которая тоже только в этом возрасте впервые села на велик. Так что я еще огого могу! Велотрек осилю Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha
Мужнин байк уже в гараже, а мой приедет к концу недели. К велику приложились наколенники, налокотники, назапястники и шлём girl_haha good2 Вобщем все чтоб не убиться при первом эксперименте! И я думаю что это все есть радостная новость! Так что вот сижу и радуюсь! girl_haha Yahoo!
Ах да - и еще порадовалась - сама себе сделала небольшой подарок на ДР: купила новые духи! Очень они мне в Европе по душе пришлись - "Nina" от Nina Ricci girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Апр 2011 23:08

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
82-летняя старушка, которая тоже только в этом возрасте впервые села на велик.

Моя мечта - быть резвой бабулей.
 
13 Апр 2011 23:12

Распечатать сообщение
Татусик

Танюшка

43 года
Ирландия,Наван

ТатусикМои рецепты
добрый день.случайно наткнулась на эту темку,решила тоже написать,что порадовало меня.подружка,у которой уже больше года не получалось забеременеть,наконец таки сделала тест и он....положительный,очень обрадовалась за неё. girl_claping girl_claping girl_claping
 
14 Апр 2011 0:00

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
Я правда никогда в жизни на велосипеде не ездила...

хорошая покупка!! good2
Но главное, не забывать им пользоваться: у нас стоят уже 3 года, я с них пыльцу ежегодно вытираю Smile

FrauMau писал(а):
никогда не поздно этому учиться

я в России в роде как умела, а тут велики такиииииииие быыыыстрые wacko1 crazy_pilot
 
14 Апр 2011 3:40

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Но главное, не забывать им пользоваться: у нас стоят уже 3 года, я с них пыльцу ежегодно вытираю
ой, боюсь у нас та же история будет. Как научат меня кататсо, раш спадет, будут и у нас висеть байки-пылесборники girl_haha
JennyAtl писал(а):
я в России в роде как умела, а тут велики такиииииииие быыыыстрые
серьезно? Ну, я тоже собсно на "Украину" не расчитывала, но у меня будет классический "крузер" girl_haha Такой себе с трехступенчатой передачей и ручным тормозом. Сказали что он самый приятственный для девочек и самый ручной для начинающих good2
 
14 Апр 2011 3:59

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Левитан писал(а):
А мне подарили виртуальных ежиков. Вот. http://forum.say7.info/post2101623.html#2101623

Ой, мне так ежики понравились - спасибо за доставленное удовольствие!
FrauMau писал(а):
Так что я еще огого могу! Велотрек осилю

удачи! Ты у нам девушка боевая у тебя усе получится.
Я вот пыталась - у меня баланс вне баланса girl_haha
Татусик писал(а):
меня.подружка,у которой уже больше года не получалось забеременеть,наконец таки сделала тест и он....положительный,очень обрадовалась за неё

замечательная темка!
Мне вот радостно что такую классную темку нашла. good Больше позитива! Smile dance2
Страница 7 из 23

Наверх