Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
 
18 Июн 2013 20:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лен, здесь до торнадо далеко, так parting ураганчик. Хотя 5 июня объявляли землетрясение в Москве. Я как раз в это время на работу шла. О "стихии" позже узнала из СМИ. За то как здорово было бы на вопрос начальника: Почему опоздала? Ответить: Ну, ваще-та землетрясение было.

Венчик - чистая механика. Тонкий стержень при нажатии убирается в толстую ручку и лопасти вертятся-крутятся, отпускаешь - всё движется в обратную сторону. Прикольно. Тынц-тынц.
 
18 Июн 2013 22:15

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Левитан Здорово! Такой себе эспандер для правой руки girl_haha
 
18 Июн 2013 22:16

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Буря в стакане Smile
 
07 Июл 2013 5:09

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
у малыша сегдня выпал первый молочный зуб!!! Yahoo!
 
07 Июл 2013 10:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ура, прилетала Фея молочных зубов!
 
07 Июл 2013 18:26

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
JennyAtl
JennyAtl писал(а):
у малыша сегдня выпал первый молочный зуб!!!

ДенЮшку положили под подушку?
Сбереги его на память! Я много зубов собрала дочери 3-4 и внука 2 , остальные на крышу кидали или под подушку оставляли на ночь . Потом куда то подевались, пока всем показывали... unknown
 
08 Июл 2013 1:02

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
irinaf писал(а):
ДенЮшку положили под подушку?

хотим заказать подарочную денюжку в рамке Smile good girl_claping
 
08 Июл 2013 20:17

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Всем привет!
Очень порадовала вчера встреча со Светланой Крючковой на телеканале "Культура" в передаче "Послушайте", где она читала стихи Давида Самойлова.
Из дневника Д. Самойлова - " Естественность интонаций-дар божий. Добивайтесь, пожалуйста, смысла. Проясняйте, пожалуйста, мысли. Все остальное не имеет смысла".
Ей это, по-моему, прекрасно удалось. Smile
Вот ссылочка на передачу http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/20915/video_id/486287
 
12 Июл 2013 21:42

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
ой, а я кулинарной радостью хочу поделиться: нашла равили каттер. И всего за полтора часа вылепила почти 3 кило равиоли!!!! И это с вымесом теста!!! вот это весч!!
 
14 Авг 2013 23:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я видела падающую звезду и успела загадать желание (я сидела и ждала ее).

Еще сегодня купила мыло. Мыло как мыло, ничего особенного. Но упаковка порадовала, даже качество бумаги в стиле задумки.

Фото

Фото
 
27 Авг 2013 20:27

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Левитан Ирочка, и как мыло? Знатная упаковка, даже жалко разрывать наверное Wink
А меня хоть и не сегодня, но очень радует открытие в нашем городе магазина "Whole Foods". Женя должна знать и понимать мою радость. А еще круче порадовало меня что я нашла в этом магазине наш самый настоящий и вкусный ТВОРОГ!!! Я так страдала после закрытия русского магазина в наших краях, но теперь как говорил товарищ Пух: " конец моим страданиям и разочарованиям, и снова наступает хорошая погода" Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha Будут у меня и сырнички, и запеканочки, и ленивые варенички, и творожный штрудель на рождество, и творожная пасочка на Пасху! nyam2 nyam2 nyam2 А какое в "Whole Foods" мясо на стейки! До сих пор облизываюсь вспоминая как мы ужинали домашними стейками с друзьями, которые приезжали к нам из Украины на прошлой неделе. Сказать что все остались очень довольны - это ничего не сказать. Wink
 
28 Авг 2013 18:01

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
как мыло?

Нормальное, мылится. Ароматное.
FrauMau писал(а):
жалко разрывать наверное

Убиваю в себе "совка", например, одеваю под джинсы новые колготки. Самоперевоспитание дается с трудом.
FrauMau писал(а):
с друзьями, которые приезжали к нам из Украины

Друзья, общение - это здОрово.
 
28 Авг 2013 19:54

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Левитан
Левитан писал(а):
одеваю под джинсы новые колготки.

У меня была колега, так она говорила, что не знает , когда ее увезут на скорой, и белье у нее всегда должно быть красивое , а вдруг доктор в нее влюбится! Embarassed
 
28 Авг 2013 21:46

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Левитан писал(а):
Друзья, общение - это здОрово.
ой не говори. Тем более девочка была из Львова, а у меня с этим городом и его окрестностями такие теплые воспоминания детства связаны. Она с мамой по скайпу говорила, а я от этого говора Галичанского прям млею Embarassed girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irinaf писал(а):
У меня была колега, так она говорила, что не знает , когда ее увезут на скорой, и белье у нее всегда должно быть красивое , а вдруг доктор в нее влюбится!
да и в морге будет не стыдно в случае чего girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Авг 2013 0:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
а я от этого говора Галичанского прям млею

Да, да, да! напомнила ты мне, Лена. Одно время в длительной командировке бывала я в компании, где почти все со Львова. Да, у них говор другой, отличается от украинского. Красивая - файная. Больше не помню. Понимать я их понимала, но как собака, сказать не могла. Компашка время от времени спохватывалась, что я - русская, начинали говорить так, чтобы мне понятнее, и опять переходили по-своему.
FrauMau писал(а):
да и в морге будет не стыдно в случае чего

И окошко в старых трусах не помыть. А вдруг упаду? Буду валяться на асфальте в чем попало, перед соседями неудобно.
 
29 Авг 2013 3:39

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
Женя должна знать и понимать мою радость

ой и не говори!!
Но я последнее время делаю сама. Покупаю хороший йогурт, обычно греческий, заквашиваю, нагреваю - и усе! Обычно делаю равиолли ммммммм Smile
 
29 Авг 2013 21:47

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Но я последнее время делаю сама. Покупаю хороший йогурт, обычно греческий, заквашиваю, нагреваю - и усе! Обычно делаю равиолли ммммммм
А мне лениво как-то самой этим заниматься. Муж творога не ест, так что если и покупала его в русском, то только для себя. А тут еще плюс ко всем радостям муж со мной с удовольствием туда ездит. Ему там нравится ходить. Там и кафешка с хорошим кофе, и пообедать можно спокойно. А мясо, как я уже говорила, просто высший пилотаж. Друг что у нас гостил (который в Украине с женой живет) шотландец, но стейки любит как америкосы, и знает толк в хорошем куске мяса. Так вот он изначально требовал аргентинский стейк. Мы его еле убедили что мясо с местных ферм (а Whole Foods, как мы знаем тем и ценно что работает с местными) гораздо вкуснее, ценнее и полезней. Кто его знает чем это аргентинское мясо пичкают пока до нас доставят? Так уговорили и он не разочаровался. Такой балуваный, но ел это мяско - аж за ушами трещало girl_haha good2
Левитан писал(а):
Да, да, да! напомнила ты мне, Лена. Одно время в длительной командировке бывала я в компании, где почти все со Львова. Да, у них говор другой, отличается от украинского. Красивая - файная. Больше не помню. Понимать я их понимала, но как собака, сказать не могла. Компашка время от времени спохватывалась, что я - русская, начинали говорить так, чтобы мне понятнее, и опять переходили по-своему.
Мы с двоюродной сестрой подо Львовом когда-то давным-давно в пионерлагере отдыхали. Как раз в тот год когда в тех краях начались заварушки с националистами. Старались говорить даже между собой только на украинском. Но как-то страха особого не помню. Помню что было весело и интересно изучать новые слова. Я "языкатая", а уж в 13-то лет вообще все хватала на лету. Под конец первой смены так розмовляла шо й местные меня за свою принимали. Удивлялись когда говорила что из Киева. Куда все девалось? Я теперь по-английски свободнее изъясняюсь, чем на родном языке. Embarassed
 
29 Авг 2013 21:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
FrauMau писал(а):
Куда все девалось?

Это как на велосипеде - если научился, то навсегда. Если нужно будет, вспомнишь.
 
12 Сен 2013 3:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
На дворе осень, а у меня на даче весна - сирень расцвела
Фото

Фото


И другие радости дачной жизни http://forum.say7.info/post4023744.html#4023744
Фото

Фото
 
13 Сен 2013 3:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня сегодня день рахат-лукума. Два разных, не знакомых друг другу человека, как сговорившись, угостили меня коробочками с любимым мною лакомством. Из Крыма и с Кипра.

Фото


Угощайтесь

Фото
 
15 Сен 2013 4:14

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Ирина!!! дачные радости - обалдеть, у меня аж челюсть упала!!! girl_in_love Romashki Clapping
Спасибо за сладости!! nyam2
 
23 Ноя 2013 15:48

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фотографии сделаны сегодня мобильным телефоном.
По дороге домой увидела свадьбу. Скорее всего этот кортеж едет в ЗАГС, он у нас находится на другой стороне Реутова и чтобы попасть туда, нужно проехать по Московской кольцевой дороге (МКАД).
Три кареты, лимузин, кучеры в ливреях, гусары на лошадях. Самое интересное, что эти исторические персонажи знают правила дорожного движения для гужевого транспорта - на фотографии будет видно, что кортеж терпеливо стоял на красный свет светофора и дальше тронулся в путь только под зеленую стрелку.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Ноя 2013 15:57

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А недавно была на выставке в Манеже. Романовы. Сделала отдельной темой http://forum.say7.info/post4181077.html#4181077
Порадовало всё, даже 4 часа в очереди под дождем и ветром. Я то всего 2 стояла, мне позвонили (я с ночной смены спала) и сказали: Хватит дрыхнуть, мы очередь заняли.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Ноя 2013 19:06

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
Ирина, ты всегда находишь чем нас порадовать и удивить. У меня сегодня тоже большая радость. После долгих и безуспешных поисков моя дочь, наконец, нашла работу.
 
27 Ноя 2013 1:25

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Галина, поздравляю!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 20 из 23

Наверх