Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
Что нас сегодня порадовало...
29 Дек 2010 9:06

Распечатать сообщение
Девочки, столько у нас печальных тем о семье, о детях, о мужьях,о друзьях, о родственниках.
Хочу начать темку, где мы будем говорить только о всем хорошем, что случилось сегодня, каждый день
Чтоб прочитаешь - и жизнь прекрасна.

Позволю себе начать: меня сегодня так порадовало, что после долгого рабочего дня прихожу домой, а муж накрыл ужин при свечах air_kiss - просто так. Потому что захотелось...

А у вас?
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

29 Дек 2010 10:50

Распечатать сообщение
а мне подарки новогодние прислали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Ларисоньке-Ватабасе и Наташеньке-Ляке give_heart give_heart give_heart вот сижу пищу и балдею с утра пораньше New Year ggg Потом похвастаюсь красотойWink

JennyAtl писал(а):
Чтоб прочитаешь - и жизнь прекрасна

да да, верно, хорошее надо замечать и обсуждать, чтоб не циклиться на дурном и не притягивать эту гадость в свою жизнь wacko1
Felicita

Наташа

40 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты

29 Дек 2010 11:59

Распечатать сообщение
Felicita писал(а):
да да, верно, хорошее надо замечать и обсуждать, чтоб не циклиться на дурном и не притягивать эту гадость в свою жизнь

Наташик, спасибо, что поддержали! Romashki

Подарочки, это совершенно замечательно!! good2 good2
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

29 Дек 2010 11:59

Распечатать сообщение
JennyAtl
Жень, давай на ты? Embarassed
Felicita

Наташа

40 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты

29 Дек 2010 12:03

Распечатать сообщение
Felicita писал(а):
Жень, давай на ты?

хорошо - буду только рада!
friends У меня новое "порадовало" готово: я закончила запись диск для НГ, музыка для торжества и танцев. Чтоб всем весело было! Yahoo!
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

29 Дек 2010 14:26

Распечатать сообщение
Felicita писал(а):
мне подарки новогодние прислали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Ларисоньке-Ватабасе и Наташеньке-Ляке give_heart give_heart give_heart вот сижу пищу и балдею с утра пораньше New Year ggg Потом похвастаюсь красотой

Вот не радость ли ??? Заходишь на форум, а тут человек пишет, что он счастлив от твоего внимания. Сама прыгаю до потолка и улыбка не спадает с лица. УРААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляка

Наталья

39 лет

ЛякаМои рецепты

29 Дек 2010 14:52

Распечатать сообщение
Порадовал необычайно красочный сон, снег за окном, звонок с просьбой получить деньги! wacko1 New Year Tree New Year Tree
...Но сон был сказочнее всего!!! bye2 bye2 bye2
Larisa_10

Лариса

56 лет
Украина

Larisa_10Мои рецепты

29 Дек 2010 16:19

Распечатать сообщение
Разве не счастье когда кто то признаеться в любви, тот человек от которого это даже не ждешь!!!!!!!!!!!!!!
TINO4KA85

Кристина

32 года
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты

29 Дек 2010 16:21

Распечатать сообщение
Девочки, а меня порадовал отлично прошедший вчерашний корпоратив и очень-очень теплое отношение начальства! Прям очень-очень радует girl_in_love
Меламори

Ольга

32 года

МеламориМои рецепты

29 Дек 2010 22:04

Распечатать сообщение
Felicita
Ляка
Larisa_10
TINO4KA85
Меламори
спасибо!!
Читаю, и на душе радостно - молодцы!!
Здорово!! Drinks or Beer Romashki Rose
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

29 Дек 2010 22:17

Распечатать сообщение
вечерняя радость у меня такая - купила внешний жесткий диск на 2 Тб к своему нетбуку Yahoo! наконец то проблема памяти решена и я засяду качать любимые фильмы dance3 dance3 dance3
Felicita

Наташа

40 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты

30 Дек 2010 2:36

Распечатать сообщение
А меня порадовала доця- сдала последний экзамен на 5! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
козинятко

юлия

45 лет
донбасс

козиняткоМои рецепты

31 Дек 2010 7:52

Распечатать сообщение
Молодца доча!!!

Меня сегодня порадовал наполеон - удался!! ура!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

31 Дек 2010 8:42

Распечатать сообщение
Меня сегодня весь день несказанно радовал снег и мороз! То што нужно для хорошего лыжного отпуска и отличной встречи Нового Года с любимым мужчиной!!! girl_in_love New Year Tree
FrauMau

Еленка

40 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

31 Дек 2010 10:23

Распечатать сообщение
ОЙ,Ленка!!!! спасибо, что заглянула!! good2
Лет ит сноу - у вас!! New Year Tree
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

31 Дек 2010 11:12

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
снег и мороз!

FrauMau, JennyAtl
ой, девочки, у нас этого добра хоть завались - могу поделиться Wink New Year ggg
и странно, что не смотря на мороз, птицы сегодня с утра пели уж больно по весеннему, видать тоже празднуют Drinks or Beer
Felicita

Наташа

40 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты

31 Дек 2010 20:51

Распечатать сообщение
Felicita писал(а):
FrauMau, JennyAtl
ой, девочки, у нас этого добра хоть завались - могу поделиться Wink New Year ggg
и странно, что не смотря на мороз, птицы сегодня с утра пели уж больно по весеннему, видать тоже празднуют Drinks or Beer
нам, жителям южных широт, но уроженцам северных, снег на Новый Год - то што доктор пропписал. А с птичками - сказку про "12 месяцев" помнишь? Wink вот тебе и ответ Wink
FrauMau

Еленка

40 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

31 Дек 2010 23:29

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
А с птичками - сказку про "12 месяцев" помнишь?

что-то ничего такого не помню... Это те, что с ласточка с весною в сени к нам летит???
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

01 Янв 2011 1:58

Распечатать сообщение
JennyAtl писал(а):
что-то ничего такого не помню... Это те, что с ласточка с весною в сени к нам летит???
ну типтаво Wink там же в течение одного дня(последнего дня года) все 12 месяцев вступали в свои права good2 И подснежники расцветали, и клубника созревала, и урожай осенний поспевал New Year ggg Ничего, думаю когда твой, Жень, малой подрастет, непременно прийдется освежать эту сказку в памяти New Year Hi Wink
FrauMau

Еленка

40 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

01 Янв 2011 2:51

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
ну типтаво там же в течение одного дня(последнего дня года) все 12 месяцев вступали в свои права И подснежники расцветали, и клубника созревала, и урожай осенний поспевал Ничего, думаю когда твой, Жень, малой подрастет, непременно прийдется освежать эту сказку в памяти

Это мы смотрели недавно, но про птиц особо не помню... Помню, что эта плохая девица (принцесса) эти строчки писала под диктвку.
Как там вам катается
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

01 Янв 2011 3:43

Распечатать сообщение
JennyAtl писал(а):
Как там вам катается
восторг полный Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 Сегодня обновляли лыжню и потому покатались лишь 3 часа, устали с непривычки, элевационная болезнь дает о себе знать да и погода начала портиться после обеда. Снег пошел, видимость плохая, да и температурка еще та -17F wacko1 . Вобщем после трех часов естественного пиллинга girl_haha решили что на сегодня хватит, а пора к камину, сауне, горячему чаю и "Иронии судьбы" приобщаться Wink Новый Год все таки New Year Hi
Так что если говорить в тему, меня сегодня радует АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
FrauMau

Еленка

40 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

01 Янв 2011 4:27

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
элевационная болезнь дает о себе знать

что?

FrauMau писал(а):
Иронии судьбы" приобщаться

вторую часть собираетесь смотреть?

FrauMau писал(а):
Так что если говорить в тему, меня сегодня радует АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!

ах, Ленка, ну и молодца же ты!!! friends good2 good2 good2
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

01 Янв 2011 4:43

Распечатать сообщение
А меня сегодня муж удивил. Он не часто балует меня цветами, по праздничным моим датам. А сегодня пришел из магазина и говорит, что встретил Дед Мороза New Year Hi и подает мне букет цветов. Rose Неожиданно так... Я ждала только продукты. Может для кого-то мелочь, но мне приятноооо. air_kiss
Пчелочка

ПчелочкаМои рецепты

01 Янв 2011 4:56

Распечатать сообщение
Пчелочка писал(а):
Неожиданно так

good2 good2 good2 give_heart
JennyAtl

Evgeniya

32 года

JennyAtlМои рецепты

01 Янв 2011 7:35

Распечатать сообщение
JennyAtl писал(а):
что
элевационная болезнь или Elevation sickness - это что-то вроде морской болезни, только причина у нее резкая перемена высоты над уровнем моря. У нас в Саванне нулевой уровень, а здесь мы находимся все время на высоте больше 3 тыс метров (9000 feet) wacko1 Воздух здесь более разреженый (меньше насыщен кислородом) плюс разница во влажности воздуха тоже дает о себе знать. Иногда чувствую себя как бабуля старенькая, отдышка замучила girl_haha а поначалу вообще тошнило и голова болела как после отравления... wacko1 Сегодня уже намного лучше себя чувствую и готова гулять если не всю ночь, то пол-ночи это точно... Правда гулять лучше все таки в помещении, так как на улице сейчас -8F Wink
JennyAtl писал(а):
вторую часть собираетесь смотреть
а как же? New Year ggg Правда только до того момента када Ипполит в душе моется girl_haha Дальше мужу скучно смотреть Wink
Пчелочка писал(а):
Я ждала только продукты. Может для кого-то мелочь, но мне приятноооо. air_kiss
здорово! good2 ну а продукты-то хоть донес? Wink Или только цветами отделался? girl_haha
FrauMau

Еленка

40 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Страница 1 из 23

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |