Что нас сегодня порадовало...

Сообщение Автор
Что нас сегодня порадовало...
29 Дек 2010 9:06

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Девочки, столько у нас печальных тем о семье, о детях, о мужьях,о друзьях, о родственниках.
Хочу начать темку, где мы будем говорить только о всем хорошем, что случилось сегодня, каждый день
Чтоб прочитаешь - и жизнь прекрасна.

Позволю себе начать: меня сегодня так порадовало, что после долгого рабочего дня прихожу домой, а муж накрыл ужин при свечах air_kiss - просто так. Потому что захотелось...

А у вас?
 
29 Дек 2010 10:50

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
а мне подарки новогодние прислали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Ларисоньке-Ватабасе и Наташеньке-Ляке give_heart give_heart give_heart вот сижу пищу и балдею с утра пораньше New Year ggg Потом похвастаюсь красотойWink

JennyAtl писал(а):
Чтоб прочитаешь - и жизнь прекрасна

да да, верно, хорошее надо замечать и обсуждать, чтоб не циклиться на дурном и не притягивать эту гадость в свою жизнь wacko1
 
29 Дек 2010 11:59

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Felicita писал(а):
да да, верно, хорошее надо замечать и обсуждать, чтоб не циклиться на дурном и не притягивать эту гадость в свою жизнь

Наташик, спасибо, что поддержали! Romashki

Подарочки, это совершенно замечательно!! good2 good2
 
29 Дек 2010 11:59

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
JennyAtl
Жень, давай на ты? Embarassed
 
29 Дек 2010 12:03

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Felicita писал(а):
Жень, давай на ты?

хорошо - буду только рада!
friends У меня новое "порадовало" готово: я закончила запись диск для НГ, музыка для торжества и танцев. Чтоб всем весело было! Yahoo!
 
29 Дек 2010 14:26

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Felicita писал(а):
мне подарки новогодние прислали!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Ларисоньке-Ватабасе и Наташеньке-Ляке give_heart give_heart give_heart вот сижу пищу и балдею с утра пораньше New Year ggg Потом похвастаюсь красотой

Вот не радость ли ??? Заходишь на форум, а тут человек пишет, что он счастлив от твоего внимания. Сама прыгаю до потолка и улыбка не спадает с лица. УРААААА Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Дек 2010 14:52

Распечатать сообщение
Larisa_10

Лариса

62 года
Украина

Larisa_10Мои рецепты
Порадовал необычайно красочный сон, снег за окном, звонок с просьбой получить деньги! wacko1 New Year Tree New Year Tree
...Но сон был сказочнее всего!!! bye2 bye2 bye2
 
29 Дек 2010 16:19

Распечатать сообщение
TINO4KA85

Кристина

39 лет
Кировоград

TINO4KA85Мои рецепты
Разве не счастье когда кто то признаеться в любви, тот человек от которого это даже не ждешь!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Дек 2010 16:21

Распечатать сообщение
Меламори

Ольга

39 лет


МеламориМои рецепты
Девочки, а меня порадовал отлично прошедший вчерашний корпоратив и очень-очень теплое отношение начальства! Прям очень-очень радует girl_in_love
 
29 Дек 2010 22:04

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Felicita
Ляка
Larisa_10
TINO4KA85
Меламори
спасибо!!
Читаю, и на душе радостно - молодцы!!
Здорово!! Drinks or Beer Romashki Rose
 
29 Дек 2010 22:17

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
вечерняя радость у меня такая - купила внешний жесткий диск на 2 Тб к своему нетбуку Yahoo! наконец то проблема памяти решена и я засяду качать любимые фильмы dance3 dance3 dance3
 
30 Дек 2010 2:36

Распечатать сообщение
козинятко

юлия

52 года
донбасс

козиняткоМои рецепты
А меня порадовала доця- сдала последний экзамен на 5! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Дек 2010 7:52

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Молодца доча!!!

Меня сегодня порадовал наполеон - удался!! ура!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Дек 2010 8:42

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Меня сегодня весь день несказанно радовал снег и мороз! То што нужно для хорошего лыжного отпуска и отличной встречи Нового Года с любимым мужчиной!!! girl_in_love New Year Tree
 
31 Дек 2010 10:23

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
ОЙ,Ленка!!!! спасибо, что заглянула!! good2
Лет ит сноу - у вас!! New Year Tree
 
31 Дек 2010 11:12

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
FrauMau писал(а):
снег и мороз!

FrauMau, JennyAtl
ой, девочки, у нас этого добра хоть завались - могу поделиться Wink New Year ggg
и странно, что не смотря на мороз, птицы сегодня с утра пели уж больно по весеннему, видать тоже празднуют Drinks or Beer
 
31 Дек 2010 20:51

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Felicita писал(а):
FrauMau, JennyAtl
ой, девочки, у нас этого добра хоть завались - могу поделиться Wink New Year ggg
и странно, что не смотря на мороз, птицы сегодня с утра пели уж больно по весеннему, видать тоже празднуют Drinks or Beer
нам, жителям южных широт, но уроженцам северных, снег на Новый Год - то што доктор пропписал. А с птичками - сказку про "12 месяцев" помнишь? Wink вот тебе и ответ Wink
 
31 Дек 2010 23:29

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
А с птичками - сказку про "12 месяцев" помнишь?

что-то ничего такого не помню... Это те, что с ласточка с весною в сени к нам летит???
 
01 Янв 2011 1:58

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
что-то ничего такого не помню... Это те, что с ласточка с весною в сени к нам летит???
ну типтаво Wink там же в течение одного дня(последнего дня года) все 12 месяцев вступали в свои права good2 И подснежники расцветали, и клубника созревала, и урожай осенний поспевал New Year ggg Ничего, думаю когда твой, Жень, малой подрастет, непременно прийдется освежать эту сказку в памяти New Year Hi Wink
 
01 Янв 2011 2:51

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
ну типтаво там же в течение одного дня(последнего дня года) все 12 месяцев вступали в свои права И подснежники расцветали, и клубника созревала, и урожай осенний поспевал Ничего, думаю когда твой, Жень, малой подрастет, непременно прийдется освежать эту сказку в памяти

Это мы смотрели недавно, но про птиц особо не помню... Помню, что эта плохая девица (принцесса) эти строчки писала под диктвку.
Как там вам катается
 
01 Янв 2011 3:43

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Как там вам катается
восторг полный Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 Сегодня обновляли лыжню и потому покатались лишь 3 часа, устали с непривычки, элевационная болезнь дает о себе знать да и погода начала портиться после обеда. Снег пошел, видимость плохая, да и температурка еще та -17F wacko1 . Вобщем после трех часов естественного пиллинга girl_haha решили что на сегодня хватит, а пора к камину, сауне, горячему чаю и "Иронии судьбы" приобщаться Wink Новый Год все таки New Year Hi
Так что если говорить в тему, меня сегодня радует АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Янв 2011 4:27

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
FrauMau писал(а):
элевационная болезнь дает о себе знать

что?

FrauMau писал(а):
Иронии судьбы" приобщаться

вторую часть собираетесь смотреть?


FrauMau писал(а):
Так что если говорить в тему, меня сегодня радует АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!!

ах, Ленка, ну и молодца же ты!!! friends good2 good2 good2
 
01 Янв 2011 4:43

Распечатать сообщение
Пчелочка





ПчелочкаМои рецепты
А меня сегодня муж удивил. Он не часто балует меня цветами, по праздничным моим датам. А сегодня пришел из магазина и говорит, что встретил Дед Мороза New Year Hi и подает мне букет цветов. Rose Неожиданно так... Я ждала только продукты. Может для кого-то мелочь, но мне приятноооо. air_kiss
 
01 Янв 2011 4:56

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Пчелочка писал(а):
Неожиданно так

good2 good2 good2 give_heart
 
01 Янв 2011 7:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
JennyAtl писал(а):
что
элевационная болезнь или Elevation sickness - это что-то вроде морской болезни, только причина у нее резкая перемена высоты над уровнем моря. У нас в Саванне нулевой уровень, а здесь мы находимся все время на высоте больше 3 тыс метров (9000 feet) wacko1 Воздух здесь более разреженый (меньше насыщен кислородом) плюс разница во влажности воздуха тоже дает о себе знать. Иногда чувствую себя как бабуля старенькая, отдышка замучила girl_haha а поначалу вообще тошнило и голова болела как после отравления... wacko1 Сегодня уже намного лучше себя чувствую и готова гулять если не всю ночь, то пол-ночи это точно... Правда гулять лучше все таки в помещении, так как на улице сейчас -8F Wink
JennyAtl писал(а):
вторую часть собираетесь смотреть
а как же? New Year ggg Правда только до того момента када Ипполит в душе моется girl_haha Дальше мужу скучно смотреть Wink
Пчелочка писал(а):
Я ждала только продукты. Может для кого-то мелочь, но мне приятноооо. air_kiss
здорово! good2 ну а продукты-то хоть донес? Wink Или только цветами отделался? girl_haha
Страница 1 из 23

Наверх