Шоколадно-карамельный торт

Сообщение Автор
 
21 Фев 2011 0:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Буду ждать фото и новых рецептов!!!
 
26 Фев 2011 14:48

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Невероятная красота! tender И должно быть очень вкусно! Спасибочки, обязательно-в закладки! Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2011 15:04

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
eliran писал(а):
Невероятная красота! tender И должно быть очень вкусно! Спасибочки, обязательно-в закладки! Romashki Romashki Romashki


Ирочка, благодарю вас за такой комплимент и, думаю, вас не разочарует этот тортик - попробуйте! Smile

 
18 Мар 2011 22:50

Распечатать сообщение
Lena 70

Елена

53 года
Харьков

Lena 70Мои рецепты
Фото

Пекла сыну на день рождения. Очень вкусный тортик!!! Большое Вам спасибо за рецепт.
 
18 Мар 2011 23:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ой, какой торт!!!!!!!! wacko1 Красавец!!!! girl_claping
Леночка, спасибо вам большое за такой прекрасный фотоотчет и за приятные эмоции Romashki А самое главное - сынуле поздравления, а вам - двойная порция поздравлений и пожелания всего самого доброго!!! Я очень рада, что вам понравилось!!! Yahoo!
А это вам:

 
20 Апр 2011 18:51

Распечатать сообщение
svetoulya

svetlana

39 лет


svetoulyaМои рецепты
zdravstvuyte.
a mozhno li dobavit obichnuyu sguscènku a ne varenuyu?
 
21 Апр 2011 0:19

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светлана, я думаю, что, в принципе, можно, там ведь присутствует желатин. Но, с другой стороны, взобьется ли так обычная сгущенка unknown Я ни разу так не делала, поэтому могу сказать, что попробовать можно Wink Удачи вам!!! Romashki
 
21 Апр 2011 1:07

Распечатать сообщение
СумайаКМВ

Сумайа

39 лет
КМВ

СумайаКМВМои рецепты
очень вкусное название и ооочень вкусный тортик, делала такой , только по оригинальному рецепту, без белого бисквита.
 
21 Апр 2011 10:08

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
СумайаКМВ писал(а):
очень вкусное название и ооочень вкусный тортик, делала такой , только по оригинальному рецепту, без белого бисквита.


Сумайа, friends friends friends А вообще, конечно же, можно делать с одним видом бисквита! Мне просто захотелось разноообразия Smile
 
26 Апр 2011 13:04

Распечатать сообщение
laryna





larynaМои рецепты
Торт очень вкусный!пекла на день рождение сестры!все в 2ауте" если можно так выразиться.хотя у меня шоколадный бисквит не поднялся,точнее осело тесто...когда вымешивала муку....все равно очень вкусно было...особенно крем!правда я взяла прямоугольную форму,может поэтому бисквиты не высокие получились,но я их все равно разрезала вдоль,не люблю печь много коржей.фотку не смогу выложить...совсем не получается как то...а если приготвоить такой торт только с двумя белыми бисквитами?наверное тоже очень вкусно будет!спасибо огромное за чудесный рецепт! Romashki
 
26 Апр 2011 21:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
laryna писал(а):
Торт очень вкусный!пекла на день рождение сестры!все в 2ауте" если можно так выразиться.


laryna, радуюсь вместе с вами! girl_claping Очень приятно, что торт вам понравился Smile

laryna писал(а):
хотя у меня шоколадный бисквит не поднялся,точнее осело тесто...когда вымешивала муку


Ну будем думать, что это просто случайность, потому что у меня вот, напротив, сложнее выпекался белый корж Smile

laryna писал(а):
а если приготвоить такой торт только с двумя белыми бисквитами?


Конечно, можно просто приготовить с масляными бисквитами!

laryna писал(а):
спасибо огромное за чудесный рецепт!


Вам от меня:

 
02 Ноя 2011 16:13

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Яна, тортик просто чудо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Девочки, кто еще не пробовал - очень рекомендую!!! Вот отчет
Фото
Мужу на День рождения
 
03 Ноя 2011 1:45

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
OlgaMel писал(а):
Яна, тортик просто чудо!!!! Большое спасибо за рецепт!!!!


Оля, я просто обалдела от вашего торта!!! wacko1 good2 good2 good2 Даже сначала не поверила, что это мой рецепт girl_haha Гайки и сеточка - супер!!! girl_claping Надо и мне такое сделать Rose Я очень надеюсь, что мужу ваш роскошный подарок понравился, ведь от такого подарка можно прийти в настоящий восторг good Спасибо вам за такое фото и за чудесный комментарий! Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-764507367.html][/URL]
 
03 Ноя 2011 12:56

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Bastilda писал(а):
Я очень надеюсь, что мужу ваш роскошный подарок понравился, ведь от такого подарка можно прийти в настоящий восторг
Именно так и было. И тортик сказал непременно повторить. Спасибо еще раз за рецепт Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2011 13:37

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
OlgaMel писал(а):
Именно так и было. И тортик сказал непременно повторить.


Ура, мне приятно!!! Yahoo! Rose Олечка, спасибо и вам еще раз за такие слова give_heart give_heart give_heart
 
05 Ноя 2011 18:31

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Bastilda
Яна скажите, а 15 г желатина растворяется в 20 мл воды и всё, или желатин предварительно замачивается , а потом добавляется ещё 20 мл воды?
Спасибо! Rose
 
05 Ноя 2011 19:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Галина, добрый день! Smile Нет, дополнительно ничего не надо добавлять - просто замочить в этом количестве воды желатин единожды. И смешайте с кремом... Надеюсь, я понятно объяснила sharik sharik sharik Если что, поправьте меня, спрашивайте Embarassed Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2011 23:28

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
, дополнительно ничего не надо добавлять - просто замочить в этом количестве воды желатин единожды.

Но у меня 20 г воды только смочили 15 г желатина, а у вас написано
Bastilda писал(а):
Желатин замачиваем и растворяем в 20 г кипяченой не горячей воды,
unknown
Или я что-то не так поняла...
 
06 Ноя 2011 0:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Васильевна писал(а):
Или я что-то не так поняла...


Галина, вы все правильно поняли! Сама желатиновая масса будет очень густая, она потом растворится в креме, но вообще желатин желатину рознь, поэтому вы можете, учитывая свою ситуацию, просто немного больше воды добавить.
 
06 Ноя 2011 4:04

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
поэтому вы можете, учитывая свою ситуацию, просто немного больше воды добавить.

Спасибо, Яна, я так и сделала.Крем получился очень хороший! Rose
 
06 Ноя 2011 12:11

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Васильевна писал(а):
Спасибо, Яна, я так и сделала.Крем получился очень хороший!


Галина, не за что Romashki Рада, если хоть немного вам смогла помочь sharik И очень здорово, что крем получился!!!! girl_claping Smile
 
06 Ноя 2011 22:50

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
И очень здорово, что крем получился!!!!

Яночка, и крем получился, и тортик получился вкусный, спасибо огромное! nyam2 Rose
Если фотки получились, завтра покажу.
 
07 Ноя 2011 13:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Васильевна писал(а):
Яночка, и крем получился, и тортик получился вкусный, спасибо огромное!


Галина, очень отрадно это слышать! Yahoo! Спасибо большое!!! Romashki

Васильевна писал(а):
Если фотки получились, завтра покажу.


Буду очень рада sharik Rose
 
07 Ноя 2011 13:42

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Буду очень рада

Яна, я далеко не мастер по выпечке,а тем более по украшению тортов, но что получилось, то получилось. Правда,бисквит я пекла по своему проверенному рецепту, боялась, вдруг что-то не получится, и весь шоколадный, коржи пропитывала вишнёвым сиропом.

 
07 Ноя 2011 14:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Васильевна писал(а):
Яна, я далеко не мастер по выпечке,а тем более по украшению тортов, но что получилось, то получилось.


Галина, вы на себя точно наговариваете Smile Получилось просто отлично - красивый, высокий, нарядный торт! good good girl_claping И стружка здесь кстати, и миндальные хлопья good2 Мне очень понравилось ваше творение! girl_yes2 Romashki

Васильевна писал(а):
Правда,бисквит я пекла по своему проверенному рецепту, боялась, вдруг что-то не получится, и весь шоколадный, коржи пропитывала вишнёвым сиропом.


Конечно, бисквит - это всегда риск, хотя у меня по этому рецепту все получалось, но не столь важно, какой рецепт Smile И пропитка тоже - хорошо вы придумали. Надеюсь, он вам и по вкусу понравится girl_in_love sharik
Страница 2 из 3

Наверх