Шоколадно-карамельный торт

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2011 12:37

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
В разрезе торт просто шикарен...интересно, как я его пропустила и почему... unknown в закладках лежал без дела...не порядок...
 
10 Ноя 2011 20:00

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Стасёна писал(а):
В разрезе торт просто шикарен...интересно, как я его пропустила и почему...


Настюш, спасибо большое за комплимент - мне приятно, что вам приглянулся тортик! give_heart give_heart give_heart Буду еще больше счастлива, если вы его приготовите и он вам придется по вкусу sharik Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/URL]
 
11 Ноя 2011 16:33

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Говорите мне ты)) Как представится случай, обязательно отпишусь о результате Romashki
 
11 Ноя 2011 22:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Стасёна писал(а):
Говорите мне ты)) Как представится случай, обязательно отпишусь о результате


Настюш, договорились на "ты"! friends Smile Буду с радостью ждать такого случая! dance2 girl_bye
 
25 Май 2015 19:03

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Яночка, тортик супер!!! Очень нежный и сочный, темные коржи пропитала кофе с коньяком, светлые вообще ничем они и так распадались... Крем немного жидкий получился, от чего внешний вид не презентабельный, но вкус абалденный!!!!
Спасибо огромное!!!
Фото
 
31 Янв 2016 20:49

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
забрала в закладочки - очень интересный разрезик
 
04 Янв 2017 3:01

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка,привет!
С Новым годом Тебя и всю Твою семью! girl_in_love give_heart
Пекла как -то твой тортик ,очень вкусный ,а крем просто божественный nyam2 good Очень нам нравится !Спасибо Тебе большое!
Фото
 
04 Янв 2017 20:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Яночка, тортик супер!!! Очень нежный и сочный, темные коржи пропитала кофе с коньяком, светлые вообще ничем они и так распадались... Крем немного жидкий получился, от чего внешний вид не презентабельный, но вкус абалденный!!!!
Спасибо огромное!!!


Лиля, спасибо и вам огромное, хотя немного запоздало Romashki совершенно не заметно, что вид не презентабельный!! Отличный разрез, вы умничка good Рада очень, что вкус вам понравился!!Smile пользуясь случаем, поздравляю вас с Новым годом! New Year Snegurochka

Е-лен-А писал(а):
забрала в закладочки - очень интересный разрезик


Елена, желаю вам вкусного волшебства на кухне с этим рецептом! New Year gifts

Акилежна писал(а):
Яночка,привет!
С Новым годом Тебя и всю Твою семью! girl_in_love give_heart
Пекла как -то твой тортик ,очень вкусный ,а крем просто божественный nyam2 good Очень нам нравится !Спасибо Тебе большое!


Привiт, моя кулiнарна чарiвниця! girl_in_love Я так тобi рада!! New Year Snegurochka Лiка, щиро дякую за привiтання! З Новим роком та Рiздвом! Нехай тобi доля всмiхаеться!

Ликусь, мне так приятно, что вам нравится этот тортик give_heart у тебя золотые руки, каждый твой кусочек торта - отдельная созерцательная радость в жизниSmile))
 
12 Янв 2017 22:25

Распечатать сообщение
annushhka

Анна

39 лет
Москва

annushhkaМои рецепты
Вот мой тортик. В разрезе нет фото, так как в подарок) в субботу будем дегустировать
[/img]
Фото


Масляный бисквит не получился совсем , изначально сомнения были по поводу пропорций , получилась а-ля яичница сладкая 😾. Испекла классический ванильный бисквит. Шоколадный удачный.
 
13 Янв 2017 2:47

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
annushhka писал(а):
Вот мой тортик. В разрезе нет фото, так как в подарок) в субботу будем дегустировать
[/img]Масляный бисквит не получился совсем , изначально сомнения были по поводу пропорций , получилась а-ля яичница сладкая 😾. Испекла классический ванильный бисквит. Шоколадный удачный.


Аня, ну красавец у вас! good надеюсь, получатель будет доволен вашим замечательным творением! girl_in_love Выглядит очень стильно и душевно! Спасибо вам большое за фото Romashki
Насчёт бисквита. У меня всегда, если плохо взбиваю яйца или во время смешивания долго мешаю, оседает тесто и на вкус выходит омлет. Но в этом рецепте мне как раз больше нравится масляный - он очень вкусный получается и пушистый. Возможно, что-то не так пошло. Отлично, что сделали взамен обычный светлый!!Smile
 
13 Янв 2017 14:46

Распечатать сообщение
annushhka

Анна

39 лет
Москва

annushhkaМои рецепты
Яна, буду пробовать испечь) Завтра фото в разрезике выложу. Крем очень понравился, по консистенции хорош - не растекается и не становится слишком плотным ( я пока мешала - надегустрировалась Embarassed ) Спасибо за рецепт! Romashki
 
13 Янв 2017 15:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
у тебя золотые руки, каждый твой кусочек торта - отдельная созерцательная радость в жизни))

Яночко!Дякую гарно! girl_in_love give_heart
 
28 Янв 2017 21:09

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
annushhka писал(а):
Яна, буду пробовать испечь) Завтра фото в разрезике выложу. Крем очень понравился, по консистенции хорош - не растекается и не становится слишком плотным ( я пока мешала - надегустрировалась Embarassed ) Спасибо за рецепт! Romashki


Аня, надеюсь, все сложилось! sharik Я тоже люблю все дегустировать в процессе выпечки Wink

Акилежна писал(а):
Яночко!Дякую гарно! girl_in_love give_heart


Лика, спасибо, дорогая girl_in_love
 
08 Ноя 2017 13:31

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Изумительный тортик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень хочется попробовать! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2017 17:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Изумительный тортик! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень хочется попробовать! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose


Ирина, рада, что вам понравился рецепт! give_heart Надеюсь, повод скоро появится, и результат вас не разочарует! Romashki
Страница 3 из 3

Наверх