Пирожное «Клубника в шоколаде»

Сообщение Автор
 
24 Июн 2012 19:40

Распечатать сообщение
CICA





CICAМои рецепты
а чем можно заменить листики желатина????если просто желатином, то как его использовать в данном рецепте??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо!!!
 
24 Июн 2012 23:28

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Ничего, если я отвечу? Smile
CICA писал(а):
а чем можно заменить листики желатина????если просто желатином, то как его использовать в данном рецепте??? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо!!!

CICA, я брала обычный желатин из расчета, что в пластинке 2 грамма, замачивала его в нескольких ложках воды. А когда он набухал, то по совету Алии нагревала в кастрюльке с 50 мл молока Wink
 
25 Июн 2012 1:55

Распечатать сообщение
Gaga

Анастасия

38 лет
Россия

GagaМои рецепты
Рецепт вкуснючий,на счет желатина я брала просто обычный 30 гр на клуб крем и 20 на шоколадный wacko1
Вот фотоотчет
 
28 Июл 2012 22:53

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Cапфира писал(а):
А у меня уже все готово!!
Вкуснота невероятная!! Тонкое хрустящее тесто с кусочками шоколада, воздушный и нежный бисквит, взбитые сливки с клубничкой и шоколадом, шоколадный йогурт..!! Даже по отдельности очень вкусно, а вместе... Это потрясающе!!

Олечка, рада, что у тебя все получилось!
Cапфира писал(а):
а сейчас этот слой плотный и ровный

ВОт это хорошо! good2 Кусочек аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2



Cапфира писал(а):
Украшать я, конечно, пока не умею, но стараюсь.

Очень симпатичненько ...

Cапфира писал(а):
Ничего, если я отвечу?

Спасибо, Олечка! Все правильно! friends

Gaga писал(а):
Вот фотоотчет

Вот это фото! Просто слюнки потекли! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Май 2013 3:56

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
и тут отмечусь Embarassed
Алия, спасибо за рецепт. сказать, что понравилось - ничего не сказать. десерт убил и внешним видом и вкусом - просто потрясающее сочетание продуктов! good2 good2 good2
очень довольна собой и это все благодаря тебе Rose Rose Rose
за неимением разъемной прямоугольной формы делала в круглой разъемной D 27 см. продукты не уменьшала, получилось прямо вровень с бортиками - супер!
вот такой торт-пирожное

а это тебе
 
27 Май 2013 12:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СЕМ7 писал(а):
и тут отмечусь
Алия, спасибо за рецепт. сказать, что понравилось - ничего не сказать. десерт убил и внешним видом и вкусом - просто потрясающее сочетание продуктов!
очень довольна собой и это все благодаря тебе
за неимением разъемной прямоугольной формы делала в круглой разъемной D 27 см. продукты не уменьшала, получилось прямо вровень с бортиками - супер!
вот такой торт-пирожное

Катерина, вы меня тоже убили... swoon swoon swoon swoon swoon
Как красиво! Слов нет...
Вы - мастер! good2
 
28 Май 2013 1:44

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Алия, спасибо большое за комплимент girl_in_love
но это именно ты меня вдохновляешь на создание пирожных и тортиков. а еще очень хочется сделать максимально похоже sharik что-что, а копировать я умею.
и еще забыла написать, что я брала йогурт с клубничным вкусом, натурального не нашла, уменьшила количество сахара и в корже, а в заливку вообще не сыпала - хватило сладости йогурта!
капельки на торте-пирожном получились вообще случайно - пока наливала "блюдца" для клубники нечаянно накапала - как исправить? накапала по всему торту girl_haha
у меня в закладках еще много твоих вкусняшек, денег на все не хватает sharik
Алия, спасибо тебе огромное за то, что ты есть и умеешь так красиво все преподнести и доходчиво объяснить, что хочется повторить твои рецепты friends friends friends
на этом сайте еще есть несколько девочек, на которых хочется ровняться, я бы даже назвала вас моими ГУРУ Embarassed
 
12 Май 2014 0:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Aliy
Фото

Алия, я делала это пирожное уже второй раз. В первый раз были неудачные фотки, поэтому я их не показывала. Получился огромный торт (ок.2900гр) или 30 пирожных. Пирожные очень вкусные. nyam2 Неудачно получился верх - не достаточно темный и однородный. unknown Мне кажется, что я немного перевзбила сливки. А для более темного верха надо было добавить какао.
Но это мелкие недочеты, которые сполна компенсировались вкусом! good girl_in_love
Спасибо большое за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
12 Июн 2017 15:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Суперский тортик!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень-очень понравился!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Страница 3 из 3

Наверх