Сладкая кята

Сообщение Автор
 
26 Апр 2013 19:41

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
nau1808 писал(а):
Это очень вкусно

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Апр 2013 19:26

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Айнур, от всего моего семейства спасибо тебе огромное Rose Romashki give_heart , очень-очень понравилось good2 nyam2 girl_claping !!!

Фото

Фото

Фото
 
27 Апр 2013 20:00

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
blirise писал(а):
Айнур, от всего моего семейства спасибо тебе огромное , очень-очень понравилось !!!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310776167.html][/URL]

На доброе здоровье дорогая, girl_in_love ооочень рада,что вам было вкусно!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Печень у тебя суперрр красивые!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за лестный отзыв и аппетитный фото отчет! air_kiss air_kiss friends give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1065199143.html][/URL]
 
11 Авг 2013 1:08

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Айнур, принимай отчет))) Тесто просто восхитительное))) Начинка по твоему рецепту у меня не получилась, стала импровизировать, результат вкуснючий)))
Начинка варенье из инжира с грецкими орехами.
Фото

Фото

Фото

Огромное спасибо))) Часто делаю такое печенье с разными начинками, с яблоками и корицей, просто с орехами, только я в тесто добавила сахара)))
 
01 Фев 2015 0:18

Распечатать сообщение
бабичка77

татьяна

69 лет
москва

бабичка77Мои рецепты
Айнур, хочу поблагодарить за отличный рецепт. Сегодня делала, очень вкусно, сам рецепт удачный. У меня свекровь из Баку и там кету делали постоянно, но твой рецепт, мне кажется, лучше и вкуснее. Спасибо, теперь буду делать по твоему.
 
19 Апр 2017 22:49

Распечатать сообщение
Nozijon

nozijon

28 лет
Dushanbe Tajikistan

NozijonМои рецепты
Спасибо за рецепт. Приготовила и было очень вкусно я еще в начинку добавила орехи грецкие. Ну очеееень вкусно поличились. Спасибо.
 
01 Фев 2018 23:05

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
fatimadg Айнур
Такая домашняя, красивая выпечка! give_heart
Страница 2 из 2

Наверх