Фруктово-ореховый Рождественский кекс

Сообщение Автор
 
22 Янв 2013 0:22

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

Не скажу наверное ничего нового - это потрясающе вкусно! Минимум теста! Пекла как раз на Рождество! Спасибо!
 
27 Дек 2013 18:44

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Екатерина, спасибо огромное!!!!! Очень-очень вкусный кекс получился, люблю много сухофрукты и орехов, мои домашние сказали что по вкусу как конфеты!!!!
Фото

Веселых вам праздников!!!!!Счастья и Удачи!!! New Year Tree New Year Snegurochka
 
07 Янв 2014 1:30

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катя,это потрясающий кекс,пекла на Рождество,хотела чтобы он полежал немного,но дольше чем 2-3 дня не выдержали,схомякали nyam2 good2 необыкновенно вкусно
 
08 Янв 2014 15:20

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
ЕкатеринаД
Катя!!! Спасибо огромное за шикарнейший рецепт Romashki Romashki Romashki Ну очень понравился кекс, просто волшебный, слов нет, чтобы описать, очень-очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Янв 2014 1:43

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
ЕкатеринаД Спасибо за чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki Долго пылился в закладках Embarassed , но вот пришло его время! Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Звезды делала с корицей и небольшим количеством гвоздики и аниса. Со специями мне понравилось больше good2 Может от того, что ваниль у меня не натуральная unknown

Из орехов были грецкие, фундук, миндаль, из сухофруктов - финики, инжир, курага, чернослив, изюм, клюква, вишня nyam2
Фото
 
28 Авг 2015 14:09

Распечатать сообщение
Валепусик

Валентина

54 года
Люберцы

ВалепусикМои рецепты
Дорогая Катюша, случайно увидела красивую картинку, прочитала рецепт и сразу пошла печь dance2 Кекс просто улетный, необычный, полезный и красивый good2 А вкусны-ы-й nyam2 Спасибо тебе преогромное give_heart
Фото
Фото
Фото
 
16 Сен 2015 16:08

Распечатать сообщение
belochka79

belochka79

44 года
Israel

belochka79Мои рецепты
Огромное спасибо!!! Просто супер!!! Очень легко делать и оооооооочень вкусноооо!!!!! good2 nyam2 Rose girl_in_love
 
06 Дек 2015 0:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Катенька, несу свою благодарность за вкусный рецепт. У меня печеньками.

Фото


Фото
 
06 Дек 2015 3:35

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Замечательный рецепт, в закладке до праздника
 
14 Дек 2015 23:41

Распечатать сообщение
Svetik Ja

Светлана

59 лет
Deutschland

Svetik JaМои рецепты
Сказать " Вкусно", значит ничего не сказать good Изумительно nyam2 Делала для Рождества, съели не дождавшись Embarassed его.Надо печь опять Embarassed Печь легко, самое трудное орехи колоть, можно конечно купить готовые ядра, но надо утилизировать свои, целый ящик стоит, у нас свое ореховое дерево .Так что принимайте большууууууущее спасибо Rose
 
27 Дек 2015 2:21

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Катюш, спасибо большое за рецепт вкуснючего кекса! nyam2 girl_in_love
Пекла на Рождество! good nyam2
Фото
 
28 Дек 2015 20:07

Распечатать сообщение
Катечкин

Екатерина


Санкт-Петербург

КатечкинМои рецепты
Екатерина,здравствуйте. Испекла кекс по вашему рецепту.По виду и запаху вроде получилось.Но очень хочется сохранить кекс к праздникам.Пекла заранее.Подскажите,пож-та, как лучше его сохранить? Я почитала и про разные кексы разная информация. Во что лучше завернуть? В бумагу пергаментную,в фольгу или бумагу для выпечки вощеную? или в пищевую пленку? Куда лучше убрать? в теплое сухое место или в холодильник? Буду очень благодарна, т.к. своего опыта нет.
 
03 Янв 2016 21:23

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
ЕкатеринаД Rose

Спасибо, Катя! New Year Snegurochka

Фото


girl_in_love give_heart Romashki
 
06 Янв 2016 16:51

Распечатать сообщение
Орешкина

Ольга

42 года
Барнаул

ОрешкинаМои рецепты
Катя, спасибо большое! От кекса невозможно оторваться, он идеален))) Похоже у меня он превратится из рождественского в круглогодичный! New Year ggg
 
28 Апр 2016 16:58

Распечатать сообщение
lenock

lena


Germany

lenockМои рецепты
Скажите, пожалуйста, сколько нужно добавить экстракта ванили?
( в рецепте ничего не указано ).
Может заменить его на ванильный сахар?
 
18 Ноя 2016 3:47

Распечатать сообщение
zubova_julia

Юлия

33 года
Bellevue, USA

zubova_juliaМои рецепты
Для этого кекса сухофрукты ведь не нужно замачивать? Как долго тогда его можно (или нужно) хранить?

Спасибо!
 
22 Дек 2016 0:06

Распечатать сообщение
Rimmastik


41 год
Туймазы

RimmastikМои рецепты
Спасибо большое за простой и вкусный рецепт, скушали все сразу на хранение не осталось))))) girl_in_love
 
24 Дек 2016 0:51

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Екатерина, я к тебе в гости с потрясающе-вкусным кексом! nyam2 Огромное спасибо за него! Rose

Фото
 
26 Дек 2016 21:07

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Я в этом году оторвалась на рождественской выпечке. рецептик заныкала еще летом Yahoo! И вот настал этот час girl_haha Сухофрукты замачивала в коньяке. Когда выпекала аромат был потрясающий. Кекс получился очень красивым. Был завернут в фольгу и отправлен на вызревание. Так хочется уже попробовать nyam2
Фото будет позже.
Спасибо за чудесный рецепт New Year Tree New Year Hi
 
13 Янв 2017 12:42

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
МММММММММ, очень вкусно. Просто сказка nyam2
Фото


Огромное - преогромное спасибо. girl_in_love Romashki New Year Hi
 
08 Дек 2017 6:02

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Неопробованный рецепт рождественского кекса.) До сих пор пекла по другому рецепту без орехов, интересно попробовать и в таком варианте.
 
20 Дек 2017 13:32

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Очередное спасибо. В этом году я снова его приготовила.
Это очень вкусно, не просто вкусно, а умопомрачительно вкусно. и очень просто. nyam2 nyam2 nyam2
Рецепт бомба.
New Year Tree New Year Go
 
23 Дек 2017 7:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Бомба не то слово! wacko1 Я просто обожаю его! nyam2 И, естественно, он снова у нас на праздники! New Year Hi Спасибо огромное! give_heart
 
04 Янв 2018 17:26

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Это, действительно, невероятно полезное и вкусное лакомство! Не знаю, почему его тут кексом называют.. Наверное, из-за формы girl_haha Но по вкусу - это просто сухофруктно-ореховое вкуснейшее НЕЧТО! wacko1
Не знаю, в каком объёме его надо печь, чтобы оставить на хранение - всё равно родные по запаху найдут и захомячат втихую girl_haha
Один из любимых рецептов теперь будет! Да и не только по праздникам Wink
Спасибо за рецепт! give_heart
 
08 Дек 2018 4:52

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Нашла в закладках. Буду печь обязательно.)
Страница 4 из 5

Наверх