Сырные булочки- (сконы)

Сообщение Автор
 
01 Апр 2015 22:36

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Виктория, очень, очень вкусные булочки-сконы получились!!! Мы как великие сыроедо-мясоеды с удовольствием позавтракали бутербродами с Вашими булочками и куриными отбивными. Булочки просто великолепны)))
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо огромное!!!
 
10 Июн 2015 23:45

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Виктория, снова и снова делала эти великолепные булочки!!! Это просто находка и объедение!!! Спасибо огромное!!!
 
17 Июн 2015 9:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо большое !!!! Рада что нравиться!!! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2015 19:27

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Виктория! Хочу извиниться - уже несколько раз пекла эти замечательные сконы, но фото принесла первый раз. Теперь исправилась.
Фото
Великолепный рецепт!
 
04 Сен 2015 22:04

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Я уже два раза делала сырные эти штучки и оба раза они у меня в духовке так здорово поднимаются,а потом оседают и становятся совсем плоскими,лепешечками такими. Но вкусные все равно очень. Не подскажете почему это может быть?
 
05 Сен 2015 8:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Птица Галка писал(а):
Виктория! Хочу извиниться - уже несколько раз пекла эти замечательные сконы, но фото принесла первый раз. Теперь исправилась. Великолепный рецепт!

Ухо замечательные какие скончики! Спасибо за фоточку , мне очень приятно! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2015 8:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ТераКотта писал(а):
Я уже два раза делала сырные эти штучки и оба раза они у меня в духовке так здорово поднимаются,а потом оседают и становятся совсем плоскими,лепешечками такими. Но вкусные все равно очень. Не подскажете почему это может быть?

Хм интересно !!!! unknown unknown unknown у меня один раз так было, но не с этим рецептом , но я точно знаю что не поднялись из-за кефира! Я потом поменяла брэнд и всё супер!
Но это что то с продуктами связанно видимо! Не знаю даже что ещё!? unknown может духовку дергаете и открываете ?
 
05 Сен 2015 15:18

Распечатать сообщение
ТераКотта

Лилия




ТераКоттаМои рецепты
Нет-нет,духовку я не открывала,это я знаю,что нельзя. Попробую кефир другой взять,такое мне в голову как-то не пришло. Спасибо за совет. Сегодня третий раз сделала,мужу очень нравятся булочки эти. Чувствую,теперь мне придется их каждый день готовить,делаю пол порции,ему на день! )))))))
 
25 Окт 2015 19:01

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
К сожалению тесто совсем не получилось ((
сначала было сухое, после добавления кефира стало оч липкое, пришлось добавить ещё около стакана муки, еле-еле разрезала то что получилось
в духовке так и оставалось липким минут 30, сверху сухая корка, внутри не пропечённая липучка...
 
21 Мар 2017 19:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вика, исправляю ужасную несправедливость - давно пользуюсь рецептом, еще с тех пор, как была на форуме только гостем, а вот отчет спохватилась принести только сейчас Embarassed Embarassed Embarassed
Оооооочень вкусные булочки, наивкуснейшие nyam2 nyam2 nyam2 а готовятся то как просто - идеальный рецепт!!! Сыр кладу тот, что есть в холодильнике - всегда прекрасный результат! good good good
Спасибо огромное!!! give_heart Rose
Фото
 
02 Июл 2017 16:55

Распечатать сообщение
Mamochka1

Юлия

42 года


Mamochka1Мои рецепты
Тори.я
Добрый день! В холодильнике неожиданно оказалось слишком много сыра, искала куда его пристроить))) Сконы получились просто великолепные! Огромное спасибо за рецепт!
 
06 Июл 2017 10:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ох, ням, какие красивенькие , вкусненькие wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , как это я раньше не заметила unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki
Спасибо , хозяюшки , что не забываете , пишите !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2019 14:59

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Виктория! Rose Спасибо! good2 Классные и очень вкусные! nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2019 21:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Виктория! Rose Спасибо! good2 Классные и очень вкусные! nyam2 Romashki Romashki Romashki

girl_in_love
 
14 Янв 2024 5:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Восхитительный рецепт, спасибо Вика.
Фото
Страница 6 из 6

Наверх