Ищу рецепт приготовления баранины на ребрышке

Сообщение Автор
Ищу рецепт приготовления баранины на ребрышке
05 Фев 2008 0:19

Распечатать сообщение
for2na

Юлия

45 лет


for2naМои рецепты
Мне нужен рецепт приготовления баранины на ребрышке(такие как котлетки). Помогите, пожалуйста. Embarassed
 
05 Фев 2008 8:50

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
for2naпоподробнее ...есть много рецептов что именно вы хотите: запекать в духовке...делать на гриле..или просто обжарить...какой барашек молодой или выдержанный..просто опишите его цвет... Embarassed
 
05 Фев 2008 12:16

Распечатать сообщение
for2na

Юлия

45 лет


for2naМои рецепты
Я купила баранину на косточке, кусочки выглядят как свинина на косточке, только потолще. Я хотела бы чтобы мясо было сочным, а что именно с ней делать, я не знаю. Одно знаю, что не нравится сладкий соус, а так с благодарностью приму любой рецептSmile
 
05 Фев 2008 16:44

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
for2na Rose
Юля, можно сделать на гриле - очень вкусно получается и мяско сочное будет. Предварительно можно замариновать в таком маринаде http://forum.say7.info/topic3384.html а можно и не мариновать! wink3
 
05 Фев 2008 17:19

Распечатать сообщение
for2na

Юлия

45 лет


for2naМои рецепты
у меня нет к сожалению гриляSad но попробую как свиные ребрышки, в фольге...
спасибо Romashki
 
19 Фев 2008 18:56

Распечатать сообщение
oksana75

oksana75


tursiya

oksana75Мои рецепты
y jivu v tursii i takie rebrıshki zdes nazıvautsy kuzu pirzola. jarit nado na skovorode bez masla predvavitelno posoliv.odnajdı pojarila daje bez soli polusilos vkusno.tolko jalatelno est ih goryachimi.eshe mojno prisıpat spesiyami.esli jarit ih na masle oni polusatsy jestkimi.
Страница 1 из 1

Наверх